7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Lelik0
19 июл 2019 в 15:16

6 тем об одном и том же, вы совсем нас за идиотов держите? И с первого раза все поняли. :ultra:

ФСБук - у нас есть твоя страница
19 июл 2019 в 15:17

Все друзья пампаса лоботряса отписались? Делайте нормальный переход! Асфальт, так асфальт! Краску заставить смыть негодяев, которые ее там разлили! :ultra:
Ноги прилипают, краска воняет! Оставляет следы на обуви, а если ребенок упадет? Эмаль не отстирывается!!!
Теперь давайте представим что будет в дождь? Вся эта краска потечет вместе с дождевыми водами на дорогу и испоганит сотни авто :ultra:

перед тем, как разрешать кому то поганить общественное пространство - спросите у горожан, надо ли им это?! И не зависимо от того, УГМК - это с РМК или лампас-лоботряс :ultra:

Аденоид
19 июл 2019 в 15:35

вообще спорная эта ценность, какую-то могилу напоминает

Хто здесь
19 июл 2019 в 16:02

где там достопримечательность? и тем более мировая? по мне так полное уродство. Эта "работа" вандализм по отношению к городу, взять и краской изуродовать площадь.

Gector
19 июл 2019 в 16:09

Всемирно известный? Да я знать не знал этого хмыря пока ераз тут не развёл розовые сопли! Поверьте, о его существовании я так же узнал против своей воли! :ultra:

Обидели?! Да пусть смузи пойдёт выпьет, обиженка!
Мне вот эта унылая чёрно красная мазня так вообще не понравилась! Начинай обижаться!

Leninstreet
19 июл 2019 в 18:18

мож и красиво, не спорю, и соглашусь что не надо сверху кидать асфальт, но ЗАЧЕМ столько тем про ЭТО?
основная новость города што ле?
на улице 38 градусей, пишите про деффок в купальниках

выросший в 90-х
20 июл 2019 в 19:56

какие это уральцы , у них свой другой мир,а крест этот как цель для наведения вражеских ракет :-D

Etoja
21 июл 2019 в 09:15

Очередная мулька на тему: «Голый король».
Но мазня она и есть мазня.
Дороги для того, чтобы по ним ходили и ездили.

*Ирина
21 июл 2019 в 10:11

Хорошо, раз уж начали подоплеку искать: а крест зачем? Бесов изгонять? А если бы Пампас хотел что-то хорошее сделать, то сначала бы заасфальтировал бы площадь, а потом малевал.

Дэдпул
21 июл 2019 в 12:17

Видел я его художество. Думаю, что 7 летний школьник лучше нарисует.

Шёл бы на завод лучше, художник мамкин. :ultra: