Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Высокинский пообещал обсудить с горожанами судьбу испорченных дорожниками граффити Покраса Лампаса
Высокинский пообещал обсудить с горожанами судьбу испорченных дорожниками граффити Покраса Лампаса

Гленн Вилобородый
22 июля 2019 в 06:56

А судьбу испорченного дорожниками покрытия улиц города ен не желает опсудить? :ultra: А ремонты мостов, длящиеся до декабря? :ultra: А судьбу ливневки? :ultra: Иле время есть ток на опсуждение мазни? :ultra:

Мартышка и очки
22 июля 2019 в 06:50

А как госпожа И относится к перекресткам? Все переделать в круговое движение?

3/4 раскладушки
22 июля 2019 в 07:15

Высокинский тупо отвлекает от насущных проблем людей города. Я думаю, что ему просто необходимо самому уйти в отставку. Сколько ещё можно людей за дураков считать? Я уверен, что 90 процентов людей, живущих на Уралмаше против чудо арт-объекта. Но наше мнение - никого не волнует. Нарисовали вам, вот сидите и радуйтесь. И молчите. Не прокатит. Пусть себе под мэрию это крестотворчество переносят.

3/4 раскладушки
22 июля 2019 в 07:18

Ни один из защитников-комментаторов не обосновал необходимость этой мазни в нашем районе. Им бы лишь дай повод... Требуем референдум в районе. Проголосуем, потом организуем субботник и это Г отмоем с площади. 🤬

3/4 раскладушки
22 июля 2019 в 07:26

Интересно, а если на этой мазне написать «Навальный», ее быстро Высокинский закрасит? Забавная идея. Или «город бесов»?😂

леночка_10
22 июля 2019 в 07:25

как не крути, сделать на площади хорошую ровную дорогу важнее чем раскраску, о которой много трындеть и не стоило.

Nata_brunett
22 июля 2019 в 08:31

Пешеходам этот арт-обьект вообще без разницы, под ногами только разноцветные плитки видны, а против них никто ничего не имеет.

romanfyk1ka
22 июля 2019 в 08:29

Да пусть уж граффити будет заместо асфальта сомнительного качества, в скором времени мэр решит вопрос с общественностью и восстановят его, а жалоба одной православной активистки это не повод закрашивать арт объект

Doctor-96