21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

alex_hom
24 июл 2019 в 17:13

Святость, исповедничество и подвижничество осталось только в музее, да и то как их история.
Меня как представителя атеизма тоже надо позвать, вдруг что. :-D

Шарль Латэн (ограничение 16+)
24 июл 2019 в 17:13

Если бы верили, что эта партия наберёт пять процентов, давно бы сваяли. Но им прекрасно известно, что никаких пяти процентов у них и близко нет. Полтора-два от силы.Монстр не одобряет только те худсоветы, в которые не допущены Его адепты. А те худсоветы, где чинно заседают люди с дуршлагами на голове, Монстр одобряет всецело!

Козырный Джокер
24 июл 2019 в 17:21

Попы Конституцию РФ не читали? Там много чего интересного.

Metallica82
24 июл 2019 в 18:01

Графити-это кал! :-D

karatRV
24 июл 2019 в 19:06

Да похоже, что Конституцию не читали (или очень сильно забыли) не только попы, но кое кто из светского руководства. Так они сильно слились с попами во время свечкостояния у алтарей, что .....нет слов только ........Попы в армии , попы в школе (ну очень сильно хотят влезть),попы везде, теперь без поповского благословления уже и искусство не может существовать. ЧТО ПРОИСХОДИТ......

Аргентинцы седьмого дня
24 июл 2019 в 19:49

"Это шаг назад" - новый дизайн Е1

стало похоже на чемп.ру

тоже фото девушек каждый день, правда там масквички и иностранки, а тут наши таксы красавицы

моя не жалуюсь, но

это единственный плюс, контент похож, осталось шеремета пригласить, будет как Димон Егоров на чемпе

а как сайт без адблока выглядить моя страшно

sseses
24 июл 2019 в 20:04

Они библию читают, остальное им знать не нужно. А вот чиновникам стоило бы наоборот почитать

orlik
24 июл 2019 в 20:31

Прочитана новость.
Невдомёк по-прежнему, отчего «доносить до религиозного общества» невозможно без членства в худсовете. А как доносить до «религиозное общества» замыслы неорганизованных художников, Гогенов там всяких или Джорджоне? «Маски скорби» над захоронениями погибших, в том числе за веру, — тоже непостижимы без епархии?

orlik
24 июл 2019 в 20:33

— Только я вижу призыв запретить пасхальную службу и вообще христианство?

ГномикВася
24 июл 2019 в 22:31

Страна абсурда - поп в худсовете!