14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

«Мы выбрали колбасу, а не свободу»: уральский журналист — о том, почему современное поколение лучше

Он считает, что люди, родившиеся после 2000 года, гораздо умнее, чем принято о них думать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Etoja
28 июл 2019 в 07:09

Пентковский В.М. тоже в начале 90-х «колбасу выбрал», правда американскую, теперь плодами его
разработок пользуется всё население земли.
Так что смотреть надо шире, копать надо глубже… ;-)

Тумало
28 июл 2019 в 07:27

Солидарна! :-) :disco:

ZлойКак@
28 июл 2019 в 15:07

Сам дурак. Ложь и самообман в каждой фразе
Не лучше едят - а их лучше кормят!
Не лучше одеваются, а их мама с папой лучше одевают!
Не лучше путешевствуют, а мама с папой с утра до вечера на работе впахивают чтобы родное дитятко в водичке летом поплескалось.
"Государство мне должно, а я свободен и никому ничего не обязан" - это не патернализм, это эгоизм называется! А пример патернализма - это мама с папой, которые конкретно в ЭТОЙ стране имеют возможность и себя прокормить и своего маленького свободолюбигого дибила одеть, обуть и губу вареньем намазать...

Обсаждение новостей
28 июл 2019 в 15:18

Нет никакого журналиста Алексея Литвинова.

Это обычный ботнетовский аккаунт, с которого сегодня вбрасывают унылую пургу для Е1, завтра агитируют за Путина, а послезавтра - рекламируют какой-нибудь фитнесс-клуб или новую марку презервативов.

Принадлежит он обычному инет-пиарщику, таких "личностей" у него сотни.

Подтверждённых, проверенных, имеющих кучу "друзей" в скотсетях.
:ultra:

Любовь
28 июл 2019 в 19:51

Cогласна с автором, что променяли свободу на колбасу. И так ею обожрались, что уже мозги заплыли у большинства народа. Может придет отрезвление от обжорства, хотя бы потому, что натуральных продуктов-то уже не осталось. И свободы тоже.

Aptekar
30 июл 2019 в 18:57

Вот это и называется рабский менталитет. Раб не представляет, что можно делать колбасу без принуждения, палочного либо экономического.

Kaccaндpa
30 июл 2019 в 19:01

:ultra: вот тоже самое всем говорю

Не верят

Как можно штрафовать людей на 150 000 тысяч за лозунг "Это наш город" и "мы здесь хозяева"?

если не мы то кто же?

В советское время депутат был слугой народа, а сейчас народ- слуги депутата.

Что-то мне такая свобода не нравится :beach:

Никита Пустосвятов
30 июл 2019 в 21:16

Приходи, поищи. Найдёшь - половина твоих будет. Не найдёшь - другой валютой отвешу.

Никита Пустосвятов
30 июл 2019 в 21:18

"Я вас дружески предупреждаю: лечиться надо от глупости, у вас серьёзный недуг".

Патриот_сверхдержавы
30 июл 2019 в 23:42

Еодин, шо за похабщина? :ultra: Думал, дном были статьи об лгбт и прочих, но тут снизу постучали :-D

Papa_Roach