27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
20 авг 2019 в 18:44

Чудо-прокурор узрел чудо! Это ли не чудо?

Иван
21 авг 2019 в 12:11

У меня аж монитор с ее изображением замироточил. И это депутат Государственной Думы Российской Федерации, светского государства. Прекратите брать в Думу по объявлению, а также спортсменов, певцов и прочую богему. Считаю что Поклонская, как лицо публичное, не должна высказывать такие слова на всю страну. Ее личное дело верить или нет, участвовать в крестном ходе или нет, но как депутат ГД, она не имеет морального права на всю страну кричать что с ней произошло чудо.

Командир православных казачат
21 авг 2019 в 13:27

Ну так отсидел, покаялся и нашел более спокойную и хлебную работу, наташкам мозг запудривать... :padre:

d169
26 авг 2019 в 15:42

Сама организует, сама разгоняет, сама участникам сроки дает... Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. :-) . Не понимаю, почему критики Навального упирают на его биографию или обещания. Я ни разу не смотрел ни обещания, ни биографию. К чему? Пока речь идет о разоблачении идеального образа действующих воров. Обещания слушают люди глуповатые т.к. заранее никто не знает, как все обернется. Но насколько я помню, Навальный хочет только того, что написано в Конституции РФ - выборности, сменяемости власти, свободы митингов и собраний и т.п. Все просто.

mango'st
22 авг 2019 в 11:18

сразу видно адекватность депутат гос думы
не страна а сарай какой то

разум
20 авг 2019 в 16:29

жесть то какая..

Митрий
21 авг 2019 в 05:13

Зачем это рассказывать?

!Во Сне Трэвел+
22 авг 2019 в 10:36

надо попросить её описать что изображено на фото

Аргентинцы седьмого дня
22 авг 2019 в 16:43

И сказал ангел: будешь ты владычицей морскою, прокурором Крыма, и тебя, разведёнку с прицепом, возьмёт в жёны чиновник первостатейный. Но за это будешь ты с лицом терминатора всю жизнь ходить.

Semit 39
22 авг 2019 в 15:03

Контуженная бабень и хрен этот в черном - сектант жеж голимый.

Рохус Рохусович
22 авг 2019 в 09:07

Видос нарезан, текст по частям заучивали?

d169
26 авг 2019 в 15:45

А без веры и РПЦ бы не было. Скажем в СССР, как бы его не критиковали, церковь была отделена от государства фактически, не то. что сегодня. В Верховном Совете попов не было, как и в школах и ВУЗах. А Вы, защитник веры, сначала подумайте, мог ли мир быть создан со всеми динозаврами, ящерами и т.п. семь тысяч лет назад. А потом защищайте веру свою. Желательно в церкви, а не в школе и институте.