Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Коммунальщики снова закатывают в асфальт работу Покраса Лампаса. Рассказываем, что происходит
Коммунальщики снова закатывают в асфальт работу Покраса Лампаса. Рассказываем, что происходит

Сунь Укун
22 авг 2019 в 11:32

Читатели E1.RU переживают (с)

Точно?

Асбест Богдaнович Полевской
22 авг 2019 в 12:37

Посмотрел я в какой-то из новостей на это «художество» лампаса. Реально на гроб похоже. Вам, жителям Екатеринбурга, не впадлу ещё и защищать это приезжего мазилку? :-D и так город мрачный, ещё и гроб на урике гигантский. Считаю, за каждог такое депрессивное художество надо вообще заставлять десять позитивных художеств рисовать.

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 14:30

Как-то пофигу. От дорожки толку в любом случае больше, чем от мазни на асфальте :-D

22 авг 2019 в 11:27

Если не выровнять поверхность, то рисунок ляжет криво. Сверху будет выглядеть неопрятно. А надо, чтоб не хуже предыдущего было

22 авг 2019 в 11:31

Если там сделают пешеходную дорожку, то краска в этом месте будет постоянно стираться! Либо подкрашивать придется, либо краски какие-то другие использовать. Даже незнаю, как это будет выглядеть с такой эксплуатацией

_Verba_
22 авг 2019 в 11:44

Ой, ну дурдом...

Dr_Dizel
22 авг 2019 в 11:42

Пирожок как раз в тему будет:

Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст.
И вдруг один седой и строгий,
Отчетливо сказал — г…

Журнолисд из Бугульме
22 авг 2019 в 11:42

а чо опять по брусчатке асфальтируют? ))

stanislavagktmo
22 авг 2019 в 11:55

Да уж наверно сделают все по нормам, это место и так слишком много внимания привлекает))

stanislavagktmo
22 авг 2019 в 11:58

Рисунок конечно вызывает ряд неоднозначных эмоций, прямо очень разных. Но у меня один вопрос :почему закрасили его несогласовано? Коммунальщики опять сами правят бал?

Безбашенный Екатеринбург
22 авг 2019 в 11:57

Вы уже в сквере камень обняли :-D

Безбашенный Екатеринбург
22 авг 2019 в 11:56

Чёрный на фоне красного очень хорошо смотрится, пусть ещё вдоль перекрестья так же сделают.

Безбашенный Екатеринбург
22 авг 2019 в 11:59

Восстановим и ещё выше построим на зависть буржуям. И вместо памятника Ельцина памятник Сталину поставим, чтобы окончательно пердаки олигархов подгорели :-D

Очень Дикий Пушистик
22 авг 2019 в 12:17

чё, опять? :-D
Тюменец уже возбудился в гневе праведном? ;-) :-D

Миха Косолапый
22 авг 2019 в 12:16

Не вижу ничего страшного в данной работе. Восстановят и славно, нет - значит полностью ее уберите, но не оставляйте в текущем состоянии.

babqa
22 авг 2019 в 12:14

да насрать прости госпади на это говно

Demisc
22 авг 2019 в 12:27

Дебилизм, жителям Уралмаша в очередной раз краску нюхать.

ecnfk
22 авг 2019 в 12:40

так асфальт ровнее ложИтся. для того и брусчатку лОжили чтобы не неё асфальт покласть.

Bagov127
22 авг 2019 в 13:03

руководство весь этот сектанский сатанизм поддерживает и обеспокоенно

Who I am
22 авг 2019 в 13:18

"...Читатели Е.1 переживают...".....дивлюсь я чо та кто переживает?????... и за чо??? :-D

Nevzorova_E
22 авг 2019 в 13:18

ой и слава богу. ужас какой то. пусть они эту чернуху где то в другом месте.

PrtSc
22 авг 2019 в 13:43

Если великим словом "Искусство" называют сейчас такой откровенный высер, то нечему удивляться, что вокруг пьяная или обколотая быдлота ломает батуты, мочит колядей, гоняет через 5 красных светофоров, разносит город по масштабным праздникам и тд и тд
Все потому, что культура сейчас - что-то типа покраслампас

Н@стенька
22 авг 2019 в 14:24

Серьезно что ли так сильно переживаете?

Станилав
22 авг 2019 в 17:05

По прешествии месяца после появления этого "шедевра", а проще говоря мазни нитрокраска стала лохмотьями сходить по всей площади. Не предназначена эта краска для такой работы.
Весной вместе со снегом все сойдет.
Кто будет платить за новую мазню? И сколько это будет стоить бюджету.

Гость
23 авг 2019 в 08:45

С заголовками журналистам надо что-то делать, я уже собрался с битой бежать, гонять коммунальщиков, хорошо додумался дочитать статью. Оказалось, что выравнивают асфальт.

Катя Катерина
23 авг 2019 в 08:53

Да вроде уже говорили, что пешеходную зону будут доделывать. Чего из этого опять новость-то делать? Приедет Лампас и все восстановит. И будет и красиво, и удобно. Никто ноги ломать там не будет.

Nevzorova_E
23 авг 2019 в 11:53

а может жителей уже спросят?!
нам не надо это говно на наших улицах.
это наш район и мы не хотим это наблюдать.
чинуши у себя дома могут что угодно расписывать - хоть стены, хоть пол и на любую тематику.

Новости РЎРњР?2