14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Trader83
26 авг 2019 в 15:50

Причём нормально должны платить, а не по 50 копеек за пивную бутылку, а хотя бы 10 рублей!!!

краснорожий
26 авг 2019 в 15:50

какое нам дело до бездаря никак не зарекомендовавшего себя пока он был при деле?

Гость
26 авг 2019 в 15:53

Когда нибудь уже решат эту проблему?

Все занято((
26 авг 2019 в 15:54

Целая речь на страницу, а что сказать хотел - не понятно.

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
26 авг 2019 в 15:54

Пук в лужу очередной.

Ли Сицын
26 авг 2019 в 15:56

Как раз все понятно.
Проблема переработки ТБО из экологической на глазах становится политической, и ее нужно решать немедленно!
А мы все пляшем с бубном, ЭКСПО и Универсиады проводим....

краснорожий
26 авг 2019 в 16:33

тут надо разумно подходить к теме и не носиться с каждым пузырьком пытаясь найти ему вторичное применение
т.е. тупо бить все стекло в бой и новые бутылки делать из боя
тогда и фуры повезут груз а не воздух и количество стекла на планете приумножаться перестанет

Disabler
27 авг 2019 в 08:06

Представил - иду я, значит, на мусорку с кучей пакетов и пакетиков. В одном - пищевые отходы, в другом - пластик в виде бутылок, в третьем - бумажный мусор ,в четвёртом - негодные лампочки и батарейки. Пришёл, а там - куча контейнеров разного цвета, все исписанные понятными надписями, разложил всё как надо и пошёл по своим делам.
А через полчаса приехал Джумшут на мусорке и сгрузил всё в одну машину общей кучей. :-D

Мечтать не вредно "аффтару". Не взлетит. Кстати - а бумажный мусор как упаковывать - скотчем? Это ж пластик или в руках тащить, роняя на ветру? Если введут эти пункты вторсырья, то там бомжи тусоваться будут, видно это они пролоббировали инициативу. А на мусорках останутся разрытые ими кучи из контейнеров.

Sunshine2017
27 авг 2019 в 09:42

хоть какое то внятное мнение, а то наши должутся 2024 г, ковыряя в носу и город сядет в мусорную лужу
никому ничего не надо ведь, пока птичка в в самолет не залетит...