21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

T[i]mur
3 сен 2019 в 11:41

Вот кому этот храм нужен? Опять деньги отмывают, лучше построили для молодежи спортзалы( городские, а то у города залов нет. У спортшкол залы все в аренде и город вместо того чтоб финансировать спортсменов, финансируют аренду спортзалов)

дурачек форумный
3 сен 2019 в 11:42

Понеслось говно по трубам :-(

Trader83
3 сен 2019 в 11:43

Дак на месте трубы будет Ледовая Арена!!!

Зачем ты достал свой пистолет?
3 сен 2019 в 11:44

Сразу видно кому из депутатов платили :-D :-D :-D

Безбашенный Екатеринбург
3 сен 2019 в 12:14

Горят костры рябин

Гость
3 сен 2019 в 12:14

По вяткину: для развития города необходим храм. Нет храма, нет города.

пупочек
3 сен 2019 в 12:29

Когда кости на куйбышева-р.люксембург привозят прям совсем пробок нет

Слон_Таёжный
3 сен 2019 в 12:43

вот же бездарное управление городом - всю землю раздали, себе ни чего про запас не оставили

Наталья
3 сен 2019 в 12:46

Дурдом на выезде. Зачем именно три площадки - типа магическое число? Хватит и двух, с ними определитесь. Во-вторых, там где завод - в округе уже стоит два храма, зачем там третий? тоже магия? Оставьте одну на пустыре -там места полно, уютно будет. Да, там тоже есть церкви. Но небольшие и не знаковые, по крайней мере. А главное -вы сперва определитесь, разрешат ли там строить собственники. А то опять решите, а "баба Яга против будет"

stanislavagktmo
3 сен 2019 в 12:59

Так построят. Как эти дискуссии все закроют :)

Bagov127
3 сен 2019 в 13:13

Достоевский писал что если нет бога то можно все, а эти пытаются доказать что как раз с именем бога возможна любая гадость и оправданы любые преступления. какие времена....

Хто здесь
3 сен 2019 в 13:44

ну шо как маленькие то? эти соц объекты не будут приносить прибыль, вот и не строят.

обманутый дольщик
3 сен 2019 в 14:13

До-до-до. А ишо надысь Путин в Тулун приехал и вся вода от наводнения ушла и высохла. :-D

3 сен 2019 в 14:41

Смотрите сколько народу на этой волне на поверхность вынесло.
Мы их раньше знать не знали, а сейчас - известные люди! Мы их обязательно еще увидим - кого на ближайших выборах, кого в СМИ.
И журналистам есть что писать и пипл занят, от "мелких" своих бытовых проблем отвлечен - все заняты, все при деле!
Фигня война - главное манёвры!

Соломон Моисеевич
3 сен 2019 в 14:43

Мы гордимся тем, что мы - свердловчане:

virvirvir
3 сен 2019 в 14:57

ах этот дивный Свердловеск

Papa_Roach
3 сен 2019 в 15:07

А как кпрф кинули своего же кандидата в Приморье. А в 1996-м? Партия предавших самих себя.

Окрас Такс
3 сен 2019 в 15:20

ну конечно, как Соломон Моисеевич не впрягся бы за

stanislavagktmo
3 сен 2019 в 15:44

То, что появляются новые проекты - это нормально. Больше интересных мест - больше туристов и денег в город

пушистый кот
3 сен 2019 в 16:14

Да в принципе можно без проблем внести любые возможные варианты, люди уж проголосуют,в любом случае какая-то одна площадка наберётся больше голосов. А варианты могут быть различными

За вам выехали
3 сен 2019 в 16:28

Депутаты сегодня будут спать без задних ног, что называется. Они так сильно давно не работали))) Столько полемики. А потом еше нам предстоит проголосовать.

Соломон Моисеевич
3 сен 2019 в 16:44

Боятся....
Точнее, даже не боятся, а точно знают, что этот храм никому не нужен, кроме заинтересованных лиц и точно знают, что все проголосуют против храма

virvirvir
4 сен 2019 в 07:08

что-бы появились туристы, нужна развитая отельная сеть

что-бы турист комфортно мог пожить в хороших условиях а не бегать на автовокзал в платный туалет за доллары

Lareine
4 сен 2019 в 07:38

арена уничтожит исторический центр города!!!
последнюю историческую улицу!!!!

какие туристы у нас? если смотреть НЕ-ЧЕ-ГО!!!

шоколад Артемка
4 сен 2019 в 08:21

Я определился. Я за Храм на территории завода! Давайте уже закроем эту тему!

обманутый дольщик
4 сен 2019 в 08:34

Иди лучше на завод работать, дурик. Заводы для этого предназначены, а не для храмов. Определился он.

tiffany401dulany7991990
4 сен 2019 в 08:51

Право выбора представлено, чтобы не было недовольства, но вы правы, сколько людей, столько и мнений, надеюсь придем все же к относительно общему мнению)

Burevitch
4 сен 2019 в 09:05

Почитал комменты, уже и проклятия и на церковников, и на остальных пошли сыпаться. Так скоро демонов вызовем с нашими обсуждениями)) Язычники просто отдыхают. Им надо было тоже не обряды проводить, а обсуждения)) :-D

Андрей_Кл
4 сен 2019 в 09:34

А прошлый - это который?

surо
4 сен 2019 в 09:48

Смахивает на бредятину. Источник - какие-то "левые" антисоветские статьи в "интернетах", без отсылки к достоверным историческим документам. Очередной высер из секты "цареложцев" :-D

orlik
4 сен 2019 в 11:01

Доберётесь до истории Древнего мира — учительница расскажет про агоры и форумы.
Из Рассказов по истории нашей страны узнаете про вече.

Елена
4 сен 2019 в 12:41

Все это напоминает жуткую комедию абсурда. Взрослые люди, полдня тратят на то, чтобы просто выбрать площадку, согласовать. Колесников напоминает человека, страдающего резкой формой психических отклонений. У него дежа вю. Стыдно за такую власть в городе.