8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Harry Vital
11 сен 2019 в 14:28

с другой стороны, если застройщик с помощью взятки решил порешать вопрос, пусть теперь расхлебывает.

ОТВЕТИТЬ
Мишка
11 сен 2019 в 14:34

Появляются новые подробности..))) ну что ж господа застройщики, незаконно построились, теперь расхлёбывайте

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 14:36

Молодцы выход из метро с парковкой сделали, теперь могут быть свободны.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:38

Как они там разрешения на электроэнергию и воду получали? Вот тоже интересно

stan13
11 сен 2019 в 14:44

так потому и новый проект второй линии проектировать необходимо,

что всё заткнули точечной застройкой с "нематериального" разрешения

чинуш-мздоимцев.

когда посадки ворья начнутся?

ivan8wiss
11 сен 2019 в 14:47

Кто подписал и кто с липовым разрешением построил, за их счет и сносить 😏

11 сен 2019 в 14:51

А прокуратура и Ростехнадзор ничего не хотят сказать по этому поводу?

Александр
11 сен 2019 в 15:07

Здание принадлежит одному из депутатов городской думы, фамилию не помню

Скромный персон
11 сен 2019 в 15:12

То есть второй ветки метро не будет?

Виктория
11 сен 2019 в 15:32

А что, так можно было? Где хотят там и строят. По-любому кто то не хило за это денег получил

не проходите мимо
11 сен 2019 в 15:36

Тот кто вложил в это строительство деньги, наверняка не ночью возводил свой офис. Но все службы и власти типо спали, а сейчас проснулись и поняли- разрешение не давали

Гость
11 сен 2019 в 15:39

Скандалы.Интриги. Расследования. Запасаемся поп корном. Интересно, кто останется "крайним".

kisa12
11 сен 2019 в 15:41

На самом деле очень даже есть, что обсуждать. Там был забор и пустырь в течение 40 лет стараниями строителей метро. Бажовскую в итоге так и не построили. И очень сомневаюсь, что когда-нибудь построят.
Кроме того, строительство этого офисника шло не менее года, и в этот период почему-то никого не интересовало, кто и что там строит.
Метро - очень важная штука, но почему из-за него в центре города должен быть пустырь????
Они зуб дадут, что достроят Бажовскую и благоустроят территорию?

Веселый молочник
11 сен 2019 в 15:46

Что нам снег что нам зной, что нам аварийный участок....когда моё бабло со мной)

гость
11 сен 2019 в 15:51

Может уже жителям скинуться на метро?На всё деньги и время есть, кроме того, что действительно людям нужно.

Гость
11 сен 2019 в 15:56

"Полоса горного отвода- это зона, которая должна строго контролироваться" ну-ну, построили здание и никто до сегодняшнего дня этого даже не замечал. Контролёры

Здрасьте
11 сен 2019 в 15:59

Мэрия устраивала экскурсию для журналистов и не видела офисник?

Сначала все закрывают глаза на строительство офиса, сейчас по судам будут бегать...нет бы делом заняться. Метро людям построить

Екатерина
11 сен 2019 в 16:10

ТОесть журналистам показали, рассказали, впечатление произвели, а теперь можно и время потянуть, неожиданно обнаружив незаконную постройку?!

Наташа я
11 сен 2019 в 16:13

Вот почему всегда так! Прям бесит! Моя хата с краю. Кто то может строить чё хочет и где хочет, и никто им не указ. А мы как торчали в пробках так и будем в них сидеть!

уральские следопыты
11 сен 2019 в 16:14

Да хоть сто лет пустырь пусть будет.
Площадка зарезервирована под метро.
В Москве метро строится с 1931 г
В центре Москвы есть площадки, зарезервированные еще с тех пор
под будущие перспективные станции.
Потому что метро такая штука, что все и сразу нереально построить

Артём Сергеич
11 сен 2019 в 16:17

С 93 года строят, столько денег потрачено, а воз и ныне там. Зато здания незаконно возводятся беспрепятственно

Анна
11 сен 2019 в 16:26

Я конечно всё понимаю но налоги платим, в метро нуждаемся, так почему же до сих пор его нет!?Кому то выгоднее этот офис и ежу понятно

шок это по нашему
11 сен 2019 в 16:28

Объясните мне пожалуйста как можно начать строительство не имея разрешения?Кто нибудь верит в эти сказки

Василиса Премудрая
11 сен 2019 в 16:30

Лучше уж пустырь бы был. Не так обидно

Владимир
11 сен 2019 в 16:36

Неожиданно все прозрели и заметили незаконный офисник

Георг V
11 сен 2019 в 16:37

Детский сад какой-то. Руководство метрополитена и городская администрация не знали и не видели, что на этом месте здание строят.

мышка норушка
11 сен 2019 в 16:42

Одни люди ждут метро, другие строят здание на аварийном участке надеясь на личную выгоду. Беспредел процветает

Дёмина Алина
11 сен 2019 в 16:46

Сериал под названием "Как отсрочить строительство метро на 26 лет" продолжается. Коллективная работа

Катя85
11 сен 2019 в 16:51

По-моему развитию метрополитена мешает не это здание....

гостья
11 сен 2019 в 16:56

Интересно чьи подписи стоят на документах о строительстве

Виталина
11 сен 2019 в 17:02

Блин, столько народа, бесконечные согласования, подписи, укрепление тоннелей, куча денег вкидывается...и ничего путнего сделать не могут. Будто лебедь рак и щука в разные стороны тянут. Людям нужно метро- стройте! Хватит заниматься фигней

Ну что ж господа. посмотрим что будет дальше. Вырастут ли новые здания, подпишутся ли несуществующие документы, сдвинутся ли сроки и сколько лет продлятся суды.

привет
11 сен 2019 в 17:42

я ваще удивился, когда его так быстро построили. 100лет ничё не было и Фдруг". полюбому с умыслом подороже продаться в такой ситуёвине

Елена
11 сен 2019 в 19:07

О чем они думали, когда строили без всех разрешений. Теперь вот снесут, будут возмущаться. А не фиг было нарушать

фсб_НИК
11 сен 2019 в 21:50

Не переживайте, ФСБ уже работает

Хазан
11 сен 2019 в 21:55

Даа... Прокуратура за них крепко взялась.

Пётр
12 сен 2019 в 08:19

Очень слабая команда у Высокинского А.Г., даже не могут убрать до сих пор с улиц Екатеринбурга погибшие сухие деревья, стволы тополей обросшие грибами, стоят практически на всех улицах города, предлагаю переименовать в Фалосбург. Ремонт дорог на основных улицах 8 Марта, Куйбышева, Щорса, дублёр 8 Марта и т.д., производятся силами ДЭУ районов, что просто недопустимо, в этих организациях нет ни техники, ни сотрудников. Бюджет Екатеринбурга разворовывается как никогда, а горожанам рассказывают сказки про строительство метро, чушь собачья!

Пётр
12 сен 2019 в 08:37

Команду Высокинского в отставку, бездари и воры, не способные ни на что! Нам нужен мэр, как в Якутске, тогда в Екатеринбурге будет метро, дороги и всё остальное, бюджет будет потрачен на развитие нашего города, а не растащен по карманам чиновников!

Гость
12 сен 2019 в 10:28

Офисник появился не за одну ночь вообще-то. Администрация города и администрация метро у нас живёт в каком-то другом измерении? По улицам города никто не ездит и по сторонам не смотрит и ничего не видит?

Loading...