8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Мойша
11 сен 2019 в 17:59

Очередное вредительство городской и районной администраций с их явно профнепригодными горе-руководителями с неминуемыми крайне негативными последствиями, как минимум в виде бесконечных пробок, от которых спасал этот подземный переход, который надо было бы просто капитально отремонтировать, но никак не уничтожать!

Лео
11 сен 2019 в 18:41

Мы всё время терпим их глупость и неумение делать ремонты качественно. А через год из за пробок будут переделывать обратно. Им(администрации) хорошо: опять чего-нибудь освоят.

Алексей
11 сен 2019 в 20:16

Автобус16 будет ездить по маршруту троллейбуса16. Смысл закрытия рогатого? Или автобус над землей парит?

Александр.
11 сен 2019 в 21:54

Подземные и надземные пешеходные переходы обеспечивают безопасность пешеходов и уменьшают количество пробок. Ликвидация перехода на таком огромном и загруженном перекрестке обязательно приведет к ДТП с пешеходами и автомобилями . Очень неразумное решение. Следуя этой логике, наверное в будущем ликвидируют подземные переходы у ЗИКа и ЖД вокзала.

сергей
11 сен 2019 в 22:13

достаточно было косметический ремонт в переходе провести. живем на старых большевиков 3. через дорогу в магазин ходим даже без пешеходного перехода....

Руслан
12 сен 2019 в 00:03

Вопрос по перекрёстку на Шефской появляется. Левый поворот на Фронтовых будет просто стоять из-за пробки. Или надо расширять Шефскую, или сделать шире участок на Фронтовых Бригад шире, чтобы в 2 ряда машины двигались.

борро
12 сен 2019 в 07:52

теперь чинуши могут только запрещать, разрушать и народ обдирать.... лишь бы с теплого места не слететь . всё. на большее мозгов не осталось .
(с) лавров

Не нравиться мне все это!
12 сен 2019 в 07:58

Кто более неразумен? Те кто придумали переход или те кто его закрывают?

Гость
12 сен 2019 в 08:10

Этим убогим видимо западло было делать ремонт летом, когда нагрузка меньше и погода лучше, надо же им было в данный момент когда погода просто говно и пешком не особо походишь. Офигенная забота о людях, ну просто верх благолепия и переживания о гражданах района. Трамвай для меня был все. А теперь из-за произвола чиновников мои траты чтоб добраться до работы в 3 раза вырастут, а доход нет, кто мне будет компенсировать не 1200 а 3600 на проезд. Да и хрен с ним, но теперь очень много народу опаздывать на работу будут из-за чиновничков!

Никита Пустосвятов
12 сен 2019 в 09:43

Кравченко минусит.

обманутый дольщик
12 сен 2019 в 10:12

Когда задавят десяток-другой пешиков на вновь открытом переходе, наверно в ихних тупых бошках наконец что-то щёлкнет и переход начнут копать по новой. С очередным транспортным коллапсом и призывами к гражданам "набраться терпения". :-DДа кто счас про это думать будет. Полсотни лямов освоить надо на закапывании - не баран чихнул.Такой вопрос этим вредителям по идее должны задавать в кабинете следователя, пристально подсвечивая каждому лампой в лицо.

Гость
12 сен 2019 в 11:10

Почему закрывают 17 маршрут ? это был единственный прямой маршрут с уралмаша на эльмаш без пересадок. Возмутительно

bpdve
12 сен 2019 в 14:05

Троллейбус ездил по перекрестку Большевиков-Бригад. Теперь "по тому же маршруту" пустят автобус. Значит-ли это, что автомобильное движение на перекрестке Старых Большевиков-Фронтовых Бригад будет открыто ? По старой новости на месяц закрывали ВСЁ движение транспорта. Теперь непонятно.

Кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей_Кл
13 сен 2019 в 14:46

Не надо нам по Стачек. Пусть валят по Бабушкина

Гость
14 сен 2019 в 12:37

Ни на одной остановке, ни в торгах центрах нет схемы движения.
Прокуратура плачет

Андрей_Кл
14 сен 2019 в 13:49

Да возродится он еще. Как Феникс из пепла

Vitaly Sun
14 сен 2019 в 14:14

Тебю , как внучке, россказываю До середины 70-ых вообще не было ветки на Фрезу, там бульвар по центру вулицы был "2" ходила на кольцо Эльмаша, 14 и 25 были одним маршрутом (№. 14). На самой Фрезе "частный сектор" был с козами-баранами-петухами

обманутый дольщик
14 сен 2019 в 15:14

А с 90-х они все в Пышме обосновались, захапав народную "Уралэлектромедь". Мы поняли, дедушко. :-D

nuco
14 сен 2019 в 16:22

Метро то тоже через пень-колоду :-D
В чт не доехали до площади 1905 года, на пару минут остановился состав.
Минуты ужоса, я Вам скажу :-D

Андрей_Кл
14 сен 2019 в 16:43

За что ты так нас не любишь? Мы же добрые

Vitaly Sun
15 сен 2019 в 11:31

Дык уже упоминал, что к Пышме присоединят
ПЫСЫ Стану полноправным обласнеком !!!
Ну а чО, переход закапывают, скоростной трамвал строят. Скоро примут Эльмаш в состав Пышмы.

Vitaly Sun
15 сен 2019 в 12:10

Смотря в какой деревне Эльмаша живёшь, мну до Уралмаша 1100 метров (10 минут пешком)

Андрей_Кл
15 сен 2019 в 15:42

Типун тебе на язык :-D тьфу-тьфу

peppernick
15 сен 2019 в 15:45

Наберемся терпения

nuco
16 сен 2019 в 09:29

С утра жуткая пробень в районе Калининца-Краснофлотцев-Шефская.

Например, на остановку Спортивная пришел автобус 09. Так вот, я шла прогулочным шагом с мелкой собачкой, которая все обнюхивала. Так мы вперед неспеша к Шефской от Спортивной подошли, а 09 еще еле волочился где-то за нами. 8(
Это фактически целую остановку так.

Шефская тоже наглухо. Мы неспеша к парку культуры Эльмаша шли, а машины стояли и не двигались в направлении начала Шефской, от Фрезы. 8(

dethay
16 сен 2019 в 10:14

Тугодумы из администрации даже не додумались [нечем] поменять режим светофора

Злобный УПЫРЬ™
16 сен 2019 в 10:18

Там сейчас запоры из - за пешиков начнутся и Шефская налево встанет.

Гость
17 сен 2019 в 18:37

За месяц можно новый построить а не яму закопать .там что таджики ручками будут из карьера скалу возить?

Loading...