7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Larri
12 сен 2019 в 13:14

Кто- так же блеял при новости о строительстве в Сквере.
Получил ссаными тряпками по морде :-D :-D :-D
Сквер ЕСТЬ.

А вот с храмом еще не все так однозначно

Гость
12 сен 2019 в 13:14

И снова нет варианта - "Не строить храм" >_<

Larri
12 сен 2019 в 13:29

дачтобы христанутые и рабы УГмк, РМК и Симы проголосовали так, как им скажут сверху?
Умное предложение Вы делаете, ога

Неудивительно
12 сен 2019 в 13:36

С самого начала выбора площадок по комментам было понятно что мнения очень разделились, но идут почти на равных. А я как и большинство придерживаюсь ул.Горького)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:37

Ну и так же проголосовали за завод! Опросом это подтвердить хотят? Хорошо, мне не сложно!)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:39

А чего целый месяц ждать будут? Народ уже давно проголосовать готов. Хорошо хоть субботу для этого дел определили. А не будний день

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:42

Честно говоря хочется уже чтобы опрос этот быстрее прошел. Надоели эти куча мнений! Определиться - построить - радоваться!
Быстро - качественно - вечно!

Соломон Моисеевич
12 сен 2019 в 13:43

Я думаю, что "друзья" из администрации не оставят козлищева в обиде.
Что-нибудь выделят взамен.
Где там у нас в центре ещё осталась земля, не принадлежащая козлищеву?

Настя
12 сен 2019 в 13:46

Дождались. Пусть сделают уже этот опрос и начнут строительство

Natаli)))
12 сен 2019 в 14:14

Ощущение, что специально на Фурманова-бел никого понаставили домов , чтоб в итоге так или иначе храм был у пруда :-D

Михаил
12 сен 2019 в 14:18

Ну,

Vitaly Sun
12 сен 2019 в 14:29

У мну во дворе город-сад Детишек с двух соседних кварталов к нам приводят на гулянку...Может чёта народ В мелких соседних пятиэтажках просто электорату не хватает, а в нашем 12-ти этажном монстре вполне получаеться

Aпрельский Kролик
12 сен 2019 в 14:44

ты удивишься, но я даже вагоны с сахаром разгружал..

Некто
12 сен 2019 в 14:51

По документам, размещенным в сайте Екатеринбург.РФ, некоторые жители Чкаловского района ЕКБ должны голосовать в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Центр культуры «Горный Щит», видимо ближе не нашлось места))) Круто)))

Габи_Габи
12 сен 2019 в 14:59

Да это место и так самое подходящее и не проблемное место из предложенных

Катенок
12 сен 2019 в 15:00

Ну наконец-то! Ждём опрос и закрытие этой темы

Nata_brunett
12 сен 2019 в 15:11

Пока в 21м, и если эликир молодости не изобретут, в нем и останемся) а верить люди всегда будут в того или иного бога, высшую силу, энергию. Кто во что.

Оленевод
12 сен 2019 в 15:17

А был ли архитектор? Как-то странно поданы проекты. Открытую площадь на Фурманова - Белинского заполнили бараками. Из какого градостроительного проекта? А на территории Приборостроительного, наоборот всё снесли и очистили. Попробуйте разместить на участке Приборостроительного всё что награмождено на Фурманова - Белинского. А результаты голосования на Е1 очень похожи на результат дочки известной всем певицы. Похоже и нам хотят подсунуть "куклу".

Larri
12 сен 2019 в 15:29

испорченные поделят пропорционально распределенным голосамне взлетит
Мы выходили в Сквер в защиту права высказаться.
Нас услышали и проведут опрос
Дальнейшие действия протестующих ПОСЛЕ опроса будут не легитимны в т.ч. в глазах общественности и выйдут лишь самые отмороженные.
К тому же никто из политиков (тот же Киселев) не поддержат протестпостроят из говна и палок. Большой Златоуст тому примерсами будут банчить без уплаты налогов, это ясноМало в области заброшенных никому не нужных церквей 17-19 веков?
Все уже отремонтировали и потому можно новодел лепить?Мы как раз выходили в Сквер, а вот Вас я там не видал ни на стороне заскверников, ни захрамников. Так что молчали бы лучше о жопе и диванах

Андрей_Кл
12 сен 2019 в 15:40

А это сейчас новый вид садомазохизма :-D

12 сен 2019 в 18:26

А где можно проголосовать то? Это в списке на 130 страницах искать?! Может кто знает, в районе втуз городка где можно...?

Владимир
12 сен 2019 в 20:44

Увы, но достойные площадки остались за списком...

12 сен 2019 в 22:45

Интересно, а народ реально пойдет голосовать или нет? Глупо будет смотреться, когда придет полтора замлекопа, из них один - православный. А шуму-то было...

12 сен 2019 в 23:12

Ну опрос должен быть, ведь сколько людей столько и мнений.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:12

Итак господа, настало время решать нам судьбу нашего города! Время удобное для голосования. Всё хорошо значит! :-)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:16

осталось проголосовать, зато будет теперь честно!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:18

Через месяц пойдём и проголосуем )))) ещё бы знать куда идти, наверное и интернет опрос будет.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 23:22

Каждому жителю должно дано быть право голосования. Опрос решит всё.

Слон_Таёжный
13 сен 2019 в 08:08

реально надоели уже с этой бесполезной богодельней
проблем больше в городе нет, бездельники дурью какой то маются, как с торбой писанной...
направить быэту энергию, да в нужное русло...
зы мой выбор - против всех вариантов

orlik
13 сен 2019 в 09:06

С людьми, которые там живут, что делать предлагаете?

Lacky
18 сен 2019 в 12:13

Что за ... чудаки" голосовали за снос приборостроительного завода?
И - да - должен быть вариант "Нигде" - самый адекватный.

Михаил
18 сен 2019 в 15:36

Неделю назад, когда я голосовал в опросе E1 Приборостоительный завод шёл на втором или третьем месте с 2.5-3к голосов, а пустырь на Белинского уже имел больше 6к и набережная за мостом тоже порядка 3к. Т.е. с тех пор за пустырь и набережную почти не голосовали а вот за приборостроительный завод "приехало" около 3 тысяч голосов. Очень похоже на накрутку.

Понятно что результаты этого опроса не идут "в зачёт", но всё равно выглядят они странно.

Уважаемая редакция, хотелось бы посмотреть на динамику голосования. Спасибо.

привет
18 сен 2019 в 20:17

ujkголосовать за фурманова- не дать казицынскому рушить дома екатеринбурга,достал