2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

Колян
16 сен 2019 в 17:56

Правды нет нигде, когда надо отмазать чьего то сынульку

122
16 сен 2019 в 18:00

ВСЕ КУПЛЕНО

Юлия
16 сен 2019 в 18:14

Да-да, "верим" в технический сбой. Почему-то технический сбой не шибанул электричеством насмерть этого утырка во время забора крови, медсестра не промахнулась иглой ему в глаз, потолок не рухнул ему на башку, он не запнулся за порог кабинета и не сломал шею. Вот тогда бы мы поверили и, может, даже уверовали. А так... очередное выбешивание масс, которое копится-копится и приводит к известным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:14

Погибли два человека, а тут нам втирают. Васильева на 15 лет, "врачей-экспертов" тоже

Правый
16 сен 2019 в 18:18

На нары упыря. Так гонять по городу...

Владимир
16 сен 2019 в 18:27

Дешевые выходки, 200% анализы не он сдавал или сдал перед тем как прийти в суд.
Судьбу простого смертного за пол часа врач на Степана Разина решает а тут аж 10 дней делали анализ не смогли пришлось челябинск подключить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 19:10

Все правильно, ни чего и не показало бы. Как говорили его же друзья, он в этот вечер принимал "марки" ЛСД. Этот наркотик один из самых быстро выходящих и соответственно почти неопределим. Определяется в течеии часов трех после употребления.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 19:13

Враньё от А до Я! Не был он трезв, это видно было по первому видео! И сбоя не было, помогли этот " сбой" устроить и анализы подменили, хорошо свое дело делают папины деньги!

Гость
16 сен 2019 в 19:16

Конечно именно на этом упыре в этот день и в этот час когда ему делали анализы произошел сбой такое вранье ему все равно жизни не будет ни на зоне ни на свободе

ГОСТЬ
16 сен 2019 в 19:27

Щас помутится у меня в голове и грохну его случайно, но меня же простят, я не виноват, он сам мне на нож упал двадцать раз (сарказм*)?! Раз не был пьян судить за умышленное убийство 2-х и более - от 15 лет!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 19:49

Ублюдочные отговорки продажной системы, прогнившей до самого низа.
Желаю всей шайке васильевской вместе с папашей закончить жизнь на нарах.

16 сен 2019 в 20:12

С горздравом всё понятно. Сами себя проверили, сами-себя не накажут. Ген. прокуратура проверяла 24-ю?? Глав врача трясли по улоговке? Или и там всё упллочено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 21:06

нарика на 20 лет строгого,этим взяточникам врачам по 15 лет и папашу разкулачить

Димас
16 сен 2019 в 21:13

у меня нет слов. этого упыря на общественный суд. В это никто не верит, и не может быть. если человеку плохо, то он не сможет пролететь несколько километров на бешенной скорости.

16 сен 2019 в 23:58

Ктоб сомневался

привет
17 сен 2019 в 01:06

челяба, екб одна тема. надо подальше проверять в МАсквЭ. судя по их лепету никакой документ ничего не подтверждает в принципе. можно потом переписать и сказать Ашибка. там люди то нафига работают (из бюджета бабло получают, может их всех посокращать) если роботы всё делают, ошибка-то ТЭХНИЧЕСКАЯЯЯЯЯ!!!!!

Lm339
17 сен 2019 в 07:36

Голова эксперта от бобла зависла. Хотя могли уже дать заполненый бланк на подпись. Графологическую экспертизу бланка нада

Lm339
17 сен 2019 в 08:12

То что бланк выкинули в доступ это лажа. Больница типа 24 не может провести экспертизу на наркоту. Не верю я что у них есть что то типа хроматографа или спектрометра норм не времен ссср. Скорее всего пробирку повезли в судмед. А пока ее везли пробирка могла подрасти :-D поверте там весело. Это вам не рентген подменить. Вот на западе например сквозная нумерация пробирок. И там ответственость выше. А унас мальчик пьяный. Тьфу блин. Если эксперту сказали либо пиши так либо освобождай место то тут выбор каждого остаться человеком.

Энджи
17 сен 2019 в 08:43

а никто не думает,что это бланк другого Васильева, который проходил экспертизу в июне и действительно был трезв? а этого, они бы через месяц еще проверили... По хорошему- употребление наркоты по экспертизе волоса в течение месяца можно подтвердить, но думаю этого не делали

szukerka
17 сен 2019 в 09:12

Может кровь, предоставленная для анализа не принадлежит Васильеву, поэтому и анализ на алкоголь и наркотики дает отрицательный результат.

Механик-вредитель
17 сен 2019 в 11:05

"Технический сбой" :-D :-D :-D

Охотно верю!

111
17 сен 2019 в 11:49

не пойму что все так усираются по поводу якобы подмены экспертизы .
не было никаких подмен . просто не выявлены запрещенные препараты , которые эта экспертиза может определить .
но вовсе не исключено , что водитель принимал вещества , которые пока не состоят в списке запрещенных и не определяются .

Дэдпул
17 сен 2019 в 13:13

Эти вопросы должны облокаты потерпевших задавать. А они воды в рот набрали, может им позвонили сказали, чтобы не рыпались, а то девочку 7-ми лет подошлют или в кейс наркоту положат. Облокаты и есть облокаты.

Гость
18 сен 2019 в 13:42

Нужен грамотный юрист, который размажет всех этих лгунов об стену...

Бешуа 52
20 сен 2019 в 15:14

тут я не возражаю. даже за.

Джон Конер
21 сен 2019 в 10:37

Странно что сотрудники полиции не принимали эти анализы, обычно они принимают на месте аварии, по крайней мере составляют осмотр. Даже по зрачкам понятно человек под наркотиками или нет
Расширенные зрачки, красные глаза говорят о том что человек под наркотой.

Оборудования для проверки крови на наркотики у них нет.

Самое смешное они ловят парней с пакетиками на грамм, а убийцы людей спокойно выходят на свободу

Вы аварию смотрели у гранты зада просто нет. Это человек в нормальном уме может сделать? Пусть проверяют на детекторе лжи принимал он наркотики или нет.

Basf Ferro Extra
21 сен 2019 в 12:42

Ну конечно, мы так и подумали. Фигня-то какая!

@Ассоль
21 сен 2019 в 13:13

Васильева все равно надо запереть лет на 15-20. Был этот убийца пьян, трезв, под наркотиками или в припадке - здоровый или больной должен быть изолирован и наказан.