E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Старейший ювелирный магазин Екатеринбурга объявил о закрытии: сейчас там распродают золото

Старейший ювелирный магазин Екатеринбурга объявил о закрытии: сейчас там распродают золото

Здесь можно купить драгоценностей на любой вкус

Обмен старого золота на новое — 3650 рублей за грамм золота 585-й пробы

С грустью приходится констатировать, что всему когда-то приходит конец. Так, магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10 объявил о своем закрытии.

— К сожалению, вынуждены закрыться, — рассказали в администрации магазина. — Ситуация такова, что упавший спрос и высокая конкуренция добивают оставшиеся несетевые магазины. Вот и мы уходим с рынка, вынуждены распродавать товар с огромными скидками до 90% на всё, чтобы рассчитаться за еще не оплаченные поставки. А также вынуждены объявить рекордную цену обмена старого золота на новое — 3650* рублей за грамм, поскольку остались долги по золоту ювелирным заводам-партнерам.

А пока витрины в магазине ломятся от ювелирных украшений, ведь пополнением товара до недавнего времени пытались изменить катастрофическую финансовую ситуацию.

В ассортименте — цепи и браслеты от известных и уважаемых производителей: «Ювелиры Санкт-Петербурга», «Версаль», Красноярский ювелирный завод, ТД «Май», Sokolov и другие.

Украшения с природными самоцветами в золоте — топазами, аквамаринами, гранатами, хризолитами, цитринами, турмалинами — сияют в витринах магазина. Замечательный ассортимент украшений из золота с фианитами от самых именитых российских заводов. Шикарная коллекция из серебра, например, супермодные сейчас гарнитуры с балтийским янтарём от завода «Балтийская волна», жемчуг, комплекты с бирюзой и кораллами, с поделочными и цветными вставками теперь с огромными скидками.

На весь ассортимент магазина устанавливается дополнительная скидка 25% к основной скидке в 50%, т. е. общая скидка будет 75% (50% + 25%)** на весь ассортимент украшений.

Изделия с драгоценными камнями всегда были не только украшением, но и средством сберечь накопления. К тому же самый выгодный вариант, когда их удается приобрести с небывалыми скидками, а сейчас как раз тот самый момент. На все украшения с бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами к основной скидке в 50% предоставляется дополнительная скидка 40% (50% + 40%)**. С такими скидками возможно приобрести не по одному комплекту украшений и для себя, и для родных в подарок, и даже создать свой драгоценный запас.

Одним словом, именно сейчас можно воспользоваться моментом и приобрести новые драгоценности в обмен на старое золото по небывалой цене обмена — 3650 рублей за грамм золота 585-й пробы, либо воспользоваться рекордными скидками на всё.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10,

тел. +7 (343) 376-52-50, uvelirstok.ru

Instagram: uvelirstok_ ekb

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату, при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления