E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Доступная мода: Кировская меховая фабрика представит в Екатеринбурге новую коллекцию

Доступная мода: Кировская меховая фабрика представит в Екатеринбурге новую коллекцию

Здесь представлены как актуальные модели, так и нестареющая классика

На выставке-ярмарке представят новинки сезона осень-зима 2019

На носу знаковая дата, а подарок еще не выбран? Не стоит мучиться, идеальный вариант — отвести свою зазнобу на выставку-распродажу в Екатеринбурге, где представлен головокружительный ассортимент от Кировской меховой фабрики.

Покупка шубки или полушубка может стать очень выгодной, если использовать промокод с официального сайта компании-производителя. С ним можно рассчитывать на скидку 20% или рассрочку до 24 месяцев.

19–22 сентября, ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102.

Кировская меховая фабрика — это не просто изделия из меха норки, лисицы, нутрии, мутона, орилага, рекса, это королевское качество и сногсшибательный выбор продукции. Посетив выставку, уйти без покупки просто невозможно! Шубки и полушубки разных фасонов, всевозможных видов кроя, а сколько вариантов расцветки — просто не перечесть! Классические коллекции сменяются ультрамодными, натуральные оттенки мирно уживаются с искусственно окрашенными мехами.

Классика никогда не выйдет из моды и будет всегда актуальна. Ведь в таких вещах можно пойти куда угодно, дополнив образ интересным головным убором или шарфом. Классические модели подходят прелестницам всех возрастов.

Норка в классическом исполнении представлена прямым кроем, годе. Отличительная черта данной коллекции — строгость форм и четкость линий, никаких излишеств и, конечно же, только природные расцветки меха (махагон, графит, черный, орех).

Весьма востребованны норковые френчи, отличительной чертой которых являются боковые разрезы внизу изделия, а также наличие пояса. На френчи похожи по крою и фасону не менее популярные шубки-трансформеры. Такая шубка — супервыгодная покупка, ведь приобретая с первого взгляда только шубку, в результате становишься обладательницей нескольких норковых вещей — шубки, полушубка, жилета. В трансформерах можно убирать капюшон, варьировать длину подола и рукава, а также полностью отстегивать рукав.

Лисица во всех природных окрасах также относится к классическим моделям, ведь такой пушистый мех сложно кроить фантазийно. Однако не стоит думать, что шубки и полушубки прямого кроя из лисицы-огневки, черно-бурой, финской или крестовки скучны. Шикарная природная расцветка, сказочная пушистость делают модели ультрапопулярными и модными.

Фото: Кировская меховая фабрика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления