29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Trader83
18 сен 2019 в 12:13

Это Храм областного значения так-то, приятель!!!

Конфетка
18 сен 2019 в 12:17

Хоть какая-то ясность, осталось на выборы сходить, и уже закрыть эту тему.

Конфетка
18 сен 2019 в 12:17

Хоть какая-то ясность, осталось на выборы сходить, и уже закрыть эту тему.

Ip375
18 сен 2019 в 12:18

все-равно завод наиболее подходящий вариант. Его выберу

Фото пользователя
18 сен 2019 в 12:18

Требую пункт - "Против храма" !

Булочка злобная
18 сен 2019 в 12:19

Ну вот, уже конкретика появляется, хоть с датой определились наконец. Я буду за приборостроительный голосовать

18 сен 2019 в 12:20

Учитывая, что голосование будет анонимным, то 100% будут огромные накрутки, скорее всего протолкнут вариант вместо приборостроительного завода, в целом конечно все лучше чем сквер вырубать...

18 сен 2019 в 12:20

Все для людей))) По мне так все равно, хоть в субботу, хоть в воскресенье. Главное, что в выходной

dear user
18 сен 2019 в 12:22

а почему пункт "против всех" не внесли ?
чего-то и испугались что ли ?

Фото пользователя
18 сен 2019 в 12:23

Так сколько вариантов-то для опроса? Три? Как и было? Вдруг поменялось что-то...

Сашка
18 сен 2019 в 12:32

Почему графа "против всех" исключена???

АЛЕКСАНДР 99
18 сен 2019 в 12:44

Сегодня случайно наткнулся на передачу , Свердловск .Будни и праздники 1987 год .
Очень интересно рассказывал ветеран , как рабочие взорвали завод на плотинке , как разгоняла митинги партия кулаков дубинками , 21 век а история людей ни чему не учит...

Ренат
18 сен 2019 в 12:53

Ну выбрали и выбрали. Хотя по мне лучше было в субботу проводить, в субботу народ более активный. По магазинам ездит, больше шансов что дойдут где будет опрос. А в воскресенье все батонятся.

XО3ЯИH
18 сен 2019 в 12:59

Ну тогда пусть сами и голосуют! Это не народное голосование, а профанация не выражающая мнения большинства. Остаётся подтереться таким опросом и выбросить.

Леня
18 сен 2019 в 13:05

Депутаты могли и раньше определиться. Сами то они будут принимать участие в опросе? Или разъедутся на выходной день?)

Соломон Моисеевич
18 сен 2019 в 13:14

А, как быть с сималендом-угмк-рмк-рпц?
Они то все придут голосовать по команде.
Их даже на автобусах привезут

Trader83
18 сен 2019 в 13:18

Мне, например, этот храм вообще нигде не нужен. Где вариант "Храм не нужен вообще"?

Бенеджик фонад колесникова
18 сен 2019 в 13:29

хорошего человека урбанистом не назовут

orlik
18 сен 2019 в 13:36

— Вместо Сбера, «Онегина» или бани? Или как с со стадионом: снести центральный кафедральный — и снова построить?

Любовь
18 сен 2019 в 14:23

Это голосание - очередной обман, напишут как всегда то что им нужно. А нужно им воздвигнуть себе люимым памятник на века именно в центре города с именами выбитыми золотом. Не о боге думают, а о себе. Миллионы в гражданскую и годы репрессий погибли за этих новоиспечённых миллиардеров. Обидно за них, за нас.

KrolikOFF
18 сен 2019 в 14:42

её Менделеев придумал. сравнительно недавно.ЕГЭ беспощадно :-(
а православный храм в русском городе - это нормально.
в отличи от тусовок алкоты на набережной.

Судья из поднебесной
18 сен 2019 в 14:56

О школота расстроится, наверное!) пусть учатся, мы и в вс можем на голосование сходить. Главное, чтобы этот весь сыр бор закончился вокруг храма

Никита Пустосвятов
18 сен 2019 в 14:57

Кто тут борется? Атеистическая пропаганда и та под негласным запретом.

Гост
18 сен 2019 в 14:58

Лучше бы они так яро занялись насущным делом. Четко и ясно сказали где и когда будет отопление в кв.

Читатель
18 сен 2019 в 14:59

Да быстрее бы уже октябрь наступил)) Одну тему так долго обсуждаем. Закончить с опросом, пускай себе строят. А городские опросы можно будет по другим вопросам уже проводить.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 15:01

Да вы замучили....ну нет такой графы больше: Против! Нигде нет! Выбирайте из того что есть!

orlik
18 сен 2019 в 15:13

— Но Вам же никто не запрещает самостоятельно узнать, отчего св. Владимир выбрал православие

Анна
18 сен 2019 в 15:18

Ну оооочень нужен этот храм

RDenPost
18 сен 2019 в 15:50

какого чёрта это дурилово? где четвёртый вариант?!

18 сен 2019 в 15:51

Странные власти :) Значит храм православный надо, а мечеть или пагоду не надо в Екатеринбурге?! А вот атеист хочет посещать библиотеку и университет!

orlik
18 сен 2019 в 16:36

Предположу, что вариант «за Макаровским» стравит его с «Брусникой» и затянет строительство до бесконечности (изымать под храм либо филармонию нельзя, а переговоры о выкупе бесконечны в условиях интереса публики)

Наталия
18 сен 2019 в 22:18

Значит, вопроса " нужен ли городу этот храм, где бы он не стоял" - такого вопроса вообще нет?..

T[i]mur
19 сен 2019 в 07:48

Кому храм нужен? Наведите лучше порядок в спорте и школах, чтоб дети бесплатно могли тренироваться и обучаться. Везде тянут деньги

Читатель
19 сен 2019 в 08:19

Да успокойтесь уже, кто пишет, что не нужен храм. Пускай будет, что один лишний торговый центр, что храм. Только архитектуру покрасивее придумайте, чтобы зайти приятно было. И вокруг территорию обустроить. Да и пойдет.

Пламенный привет!
19 сен 2019 в 08:27

В воскресенье еще лучше! Неспешный спокойный день...в субботу время для походов по магазинам и вечер с друзьями!)

tiffany401dulany7991990
19 сен 2019 в 09:01

Воскресенье и правда удачнее для опроса. Люди не поленились бы выделить полчаса своего времени и пойти проголосовать.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 10:27

Быстрее бы 13 октября....и тема будет закрыта! Поди по стройке вопросов не возникнет

Аглая
19 сен 2019 в 10:41

В воскресенье даже удобнее. Как раз мимо буду проходить одного из участков по пути в гости, зайду обязательно. Такую тему оставлять без внимания нельзя

ВОВИК.
19 сен 2019 в 11:08

захотели - и построили. Вас спросить забыли.

анастасия
8 окт 2019 в 17:25

да сейчас ясность есть
храм рядом резиденцией это конечно очень правильно
сразу понятно кто денег дает