10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:11

Да и пусть не голосуют или что они думают,что только от них весь опрос зависит

Злобный кролик
18 сен 2019 в 19:50

Сделали опрос, в группу рабочую их пригласили... а они все равно не довольны. Странные люди.

Алиса
18 сен 2019 в 19:55

А чё сразу такое недоверие то? Чуть что, так сразу обман везде видят. Я вот думаю, что из-за такого резонанса никто мухлевать не будет

18 сен 2019 в 20:50

А баба Яга против xD

привет
18 сен 2019 в 21:18

блаблабла чё за туфта? они с чем не согласны тА?нифига не написано.

Гость
18 сен 2019 в 21:37

большинство площадок в собственности,поэтому выбор очень мал
а скверофилы предлагают на чужой земле строить
в итоге лесом(сквером) идут...

местный мещанин
19 сен 2019 в 00:18

12 спокойных граждан города Екатеринбурга абсолютно правы: пусть высокинские самостоятельно ловят свою "рыбку" в своей мутной воде...то, что они "мутят" ради интересов "застройщиков" мне очевидно...сам я считаю, что "храм" не должен приближаться к городскому пруду ближе 1 километра...

Илья MC
19 сен 2019 в 09:07

Против будет? , как один из вариантов.

Гленн Вилобородый
19 сен 2019 в 09:29

Вполне себе демократичненько. Прикрытцо "рабочей группой", чтобы проштамповать нужные решения. Цинизм администрации зашкаливает.

обманутый дольщик
19 сен 2019 в 09:39

Это типичная манипуляция обществом и горожанами, которым нахрен не сдался храм. В ответ на заявление, что в сквере храм не нужен, власть подленько подсовывает вопрос: "А где вам нужен храм?" Отвратительная манипуляция продажной мэрии.

tourgenev(не писатель)
19 сен 2019 в 10:18

Задрали с этим хламом, стройте у себя в имениях

Джексон Доу
19 сен 2019 в 10:50

Эта группа людей с улицы сама предложила создать рабочую группу при мэрии, чтобы определиться - внимание - с вариантами опроса и вариантами размещения храма, но главное - чтобы исключить сквер. И вот, сквер исключен из списка площадок, а дальше, когда пошла работа, голосования, архитекторы и общественность подключены, группа поняла, что протест тут затухнет и его надо выводить на новый уровень.

Бла-бла-бла от господина Кисилёва.

Пришли работать - работайте! Что за бабские ужимки?

Вас специально услышали, пошли вам на встречу, а вы сопли на кулак наматываете. До того было законное решение, которое нужно было исполнять, но из-за кучки таких вот протестантов все поменяли, а они еще и не довоольны.

XО3ЯИH
19 сен 2019 в 12:09

Я из новости не понял, к какому именно мнению группы не прислушались?

romanfyk1ka
19 сен 2019 в 12:27

В чем то вы правы, все эти выходки похожи на обычный пиар, нравится им находиться в центре внимания..

Фото пользователя
19 сен 2019 в 12:38

Оппозиция должна быть здоровой....а не бездумной. Крикнув Против! надо подумать...а реально ли ты против?

Проспект Мориме
19 сен 2019 в 12:43

Начатое надо до конца доводить, а не бросать на полпути. Иначе доверие пропадает. Пускай возьмут на заметку.

Очень Дикий Пушистик
19 сен 2019 в 12:51

как обычно. либеральные протестуны пошли сливаться, громко хлопая дверью.
ну а чо - политкапиталишко подзаработали, сейчас из себю невинных жертв будут строить. и от имени города вякать. Либералы жеж... :-(

JAN Георгич
19 сен 2019 в 14:00

Видится мне, что выход "Парки и Скверы" - подготовка очередной акция/беспорядков, которая может быть использована против строительства Храма. :(

Владимир
19 сен 2019 в 15:30

Как на баррикады идти так вперед, а как ответственность разделить, так руки умыли? мдээ

zaba
19 сен 2019 в 15:50

демократы храманутые так разговаривают?

dr_greenthumb
19 сен 2019 в 16:08

Вы поняли самый главный смысл, главное ныть! А все остальное не важно :-D

Рэмбо
20 сен 2019 в 13:34

Разве они и не создавались только ради того, чтобы исключить сквер из списка мест для строительства храма? Или хотели по всем вопросам участвовать.

Сомнительный
20 сен 2019 в 13:35

А может быть они видят свое предназначение в борьбе, причем неважно какой и за что, митинги собирать, спорить. А когда потребность отпала, сами и отошли.

Катерина_единственная
20 сен 2019 в 13:43

Да справимся, конечно. Только они сейчас смуту будут наводить. А это очень неприятно

tom545jeong1994
20 сен 2019 в 13:57

Если жители города не переборят свою лень и не пойдут на опрос, то точно голосование не покажет реальных настроений горожан.

distraction
20 сен 2019 в 14:58

А чего, на портале сон-час, или сон-день, в инстаграме Клюкиной? Где новость, что площадку на Фурманова исключили?

Гость
20 сен 2019 в 15:23

они отстояли сквер, что еще от них надо? считаю, что самое лучшее место- за мостом. там надо облагородить территорию, сделать прогулочные аллеи и стройка храма очень бы помогла. Но и вариант на месте завода хороший- очень близко к историческому месту, нет рядом жилых домов