16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
pens111
19 сен 2019 в 06:51

расскажи это в тусовках шоу-бизнеса :)

на зонах часть электората тоже будет против :)

Алекс
19 сен 2019 в 09:12

Прикол в том, что геи и ЛГБТ это всего лишь козлы отпущения. Как евреи в фашисткой Германии. Если будем поддерживать дискриминацию, то потом козлами может стать, кто угодно: левшы, рыжие, крашеные, в спортивных штанах, качки, бомжи, коммунисты, какая угодно социальная группа людей.

peppernick
19 сен 2019 в 09:55

Меня лично текущее отношение государства к геям вполне устраивает.
Что касается темы, то администрация учебного заведения это еще не государство, и я думаю - их поставят на место.

nuco
19 сен 2019 в 10:14

Враки!
Это не ходовая статья при ссср была.

SV9TOI
19 сен 2019 в 10:53

а был ли гей?
если чувак состоит в такой группе это же не значит что он гей или ректор свечку держал?

плакcа
19 сен 2019 в 11:13

а технику секса с женой
сын тоже с вами согласовывает?

Юлия
19 сен 2019 в 12:10

Кто давно пишет/читает на форуме Обсуждения Новостей (он же ОН) на Е1, тот в курсе, сколько на нём мужчин якобы натуралов, а на деле женоненавистников. Они же громче всех кричат о ненависти к геям. Это подозрительно... Женщин и матерей ненавидят, гнобят и унижают при первом же удобном и неудобном случае, геев тоже ненавидят... Кто эти комментаторы? Уж сами ли не геи? Или бабы?

pens111
19 сен 2019 в 07:14

ага, на физтех, в день радио, около памятника Попову они будут скандировать "ФИЗТЕХ - ЧЕМПИОН" (что бы полицаям жить было не скучно)

Рыжий Ап!
19 сен 2019 в 09:26

Короче, я поняла :-D эти хитрожопые счас кричат о дискриминации, получат красные дипломы и пойдут на руководящие должности, они ведь закончили пристижный экономический вуз. А придут на работу в деловых костюмах и уже натуралы :-D теперь я поняла почему в России все через жопу :-D

Тень Норвежского лосося
19 сен 2019 в 10:41

вот вот

el gato negro
19 сен 2019 в 11:29

ё1 любит в грязном белье рыться

el gato negro
19 сен 2019 в 11:38

А зачем вам сертификат безопасности украинского аналога ё1?
Вы там частый гость или местный для них?

Тот, чье имя нельзя называть
19 сен 2019 в 14:47

Спите с кем хотите, только не пропагандируйте это.

*Ирина
19 сен 2019 в 08:14

Не, ну понятно, что у мужчин такой набор хромосом, но почему все чаще и чаще они хотят быть тетками? Что не так? Проблемы с воспитанием? Зависть к женскому полу?
А у Михаила однозначно проблемы с головой. Вести страницу в контакте... Лучше бы крестиком вышивал.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 сен 2019 в 07:24

Да вообще пофигу на цветных, лишь бы к детям не лезли и не заражали своей ориентацией. Вот как пройти мимо гея или лезбиянки, которые на твоих глазах растлевают ребенка?! А преподавателю как смотреть на то что эту заразу распространяют среди студентов?! Сидели бы и молчали и никто бы их не трогал!

Скальный психоделический геккон
19 сен 2019 в 07:29

Срамота!

XО3ЯИH
19 сен 2019 в 07:50

Сейчас каждый второй какой-то лиз.
А так по человеку сразу и не скажешь, но стоит спросить, как выясняется что он это считают нормой и практикует.

Гость
19 сен 2019 в 09:26

Преподаватели - молодцы. Но мониторинг соцсетей - ненадежный метод, ведь можно быть там под любым именем и под любой личиной или вовсе не быть зарегистрированным или подписанным. Единственное, что можно посоветовать руководству вуза (как и всех других уважаемых учебных заведений страны) - это делать обязательную и регулярную проверку студентов на полиграфе (детекторе лжи). Раз в год минимум такую "исповедь" проводить! А то и два раза.

peppernick
19 сен 2019 в 09:43

Вы так пишете, как будто все эти страны - идеальный пример для подражания.
29 стран это еще далеко не весь мир, и если где-то толерантность достигает абсурда - хоть в США, хоть в ЮАР, мне фиолетово.
Времена перестройки и святых девяностых, когда на запад смотрели с придыханием и обезьянничали давно прошли.
Кому надо однополых браков - валите, границы открыты.

19 сен 2019 в 10:33

Пока своих детей не было-об этом не задумывалась... пофиг было... щас парни растут.... принципиально простив всего «цветного»...

Fantomas81
19 сен 2019 в 08:56

Называть гомофобов - латентными придумало само лгбт сообщество..... Люди с традиционными ценностями всего лишь переживают за своих родных,за их здоровье, круг общения, за продолжение рода!

tourgenev(не писатель)
19 сен 2019 в 10:27

я б еще наследства лишил и отрекся от такого

Loading...