30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ВОВИК.
19 сен 2019 в 12:44

дододо, и в карте новорожденного так и написано: гей

octocat-doazet
19 сен 2019 в 12:59

А я вот считаю, что гомофоб - это извращенец. Не выносите свои извращения на люди

Мойша
19 сен 2019 в 13:06

В отставку и без вариантов!

Ин и янь
19 сен 2019 в 13:09

Однозначно надо возвращать 121 статью УК РСФСР.

Talya*
19 сен 2019 в 13:14

Я подпишу. Если человек не преступник, то его нельзя преследовать, и брать на себя функции следствия и суда руководство института не может. Это грубое нарушение прав человека. Какое вообще отношение имеет страничка в сети к деятельности учебного заведения? И так на каждом предприятии и учреждении дядька в костюмчике на мутной должности, лояльность контролирует( Дальше что? Товарищеские суды кто где ночевал и кого бросил? Уж очень далеко зашли от ностальжи по автоматам с газировкой...

19 сен 2019 в 13:15

С таким скандалом ему придется самому отчислиться, к сожалению. Другим совет - просто не идите учиться в этот вуз и не будут вас с человеконенавистниками связывать. Пусть они там сами в туалетах от Симановского о геях и о их личной жизни думают, нормальных людям об этом должно быть пофигу.

Сердечная
19 сен 2019 в 13:33

Правильно Яков Силин заявил!!! Мужиков нужно воспитывать, а не извращенцев! Если строгости нет в семье, образовательные учреждения и армия нам в помощь!
Говорю, как мама сына, хочу чтоб мой парень вырос мужиком, а не лизунчиком в розовой колготне.

19 сен 2019 в 13:41

Яков Силин молодец! Гнать всех кто позорит род людской! И желательно на новую землю!

Trader83
19 сен 2019 в 13:44

Раньше в СИНХе никто студентам куда не надо не заглядывал, СИНХ был Храмом науки, а не надзорным за личной жизнью студентов органом!!!

Василий
19 сен 2019 в 13:44

крайне негативно отношусь ко всяким там лгбт
однако :
1. вторжение в личную жизнь , а уж тем более распространение полученой информации влечёт уголовное наказание
2. статью УК за мужеловство отменили , так что не ча (хотя считаю что следовало бы ёё обратно вернуть )
3. человек который так явно и безосновательно взялся за борьбу с пидарастией как минимум сам является латентным (уж извиняйте за грубость)
4. в уставных документах вуза нет прописанного правила запрещающего учащимся вести переписку в соц сетях , быть подписчиком (тут куча причин по которым могла быть оформлена подписка , от неведения , до цели быть информированым по этой теме , дабы не вляпаться в это говно).
5. взялись за пидарастию , а что делать с лесби ? а то как то одностороннее это дело рассматриваете

19 сен 2019 в 13:46

Я не подпишу петицию! Я за то что бы общество было здоровое! Я не хочу что бы с моим ребенком в классе сидел мальчик в юбке или девочка косящая под мальчика

( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)
19 сен 2019 в 13:48

Правильно ректор сделал. Не фиг толерастню разводить. Мужик должен быть мужиком, а не глиномесом.

Злобный УПЫРЬ™
19 сен 2019 в 14:14

Вот и у меня вопрос. - а почему геев используют в качестве тарана? Конкретно, е1. В всех последних статьях ведь делается упор именно на геев - великомучеников. :-D

Татьяна
19 сен 2019 в 14:17

Правильно сделали,чтобы мужики в стране были ,а не извращенцы.

Тень Норвежского лосося
19 сен 2019 в 14:30

мну 2ю неделю сковородку не снимает и антимотоскофандр

Маша
19 сен 2019 в 14:55

Проректор ургэу роман краснов показывает признаки психического нездоровья. Коллектив в панике. Постоянные перемены и настроения, внезапные истерики и постоянное унижение сотрудников. Краснов живет в мире своих иллюзий, пытается манипулировать теми кто слабее его, занимается постоянной местью.
Но самое страшное- это постоянные нарушения Тк рф: совещания проводятся по 3-4 часа без перерывов и в душных помещениях; руководителей подразделений задерживают до 19-20 часов практически ежедневно. Ректор закрывает глаза на происходящее.
У проректора 6 направлений деятельноти. На совещаниях часто озвучиваются публичные запреты на общение коллег друг с другом, соцсети сотрудников обсуждает публично. Сотрудники, которые попадают в немилость публично осуждаются. Во всем видится заговор. Коллектив обращается с криком о помощи! Сотрудники пытаются достучаться до ректора, но при нежелании работать с господином красновым ректор показывает на открытую дверь.
За последние 3 года сменился штат практически всех подразделений, входящих в структуру краснова. Угрозы увольнения стали правилом.
Институты (по старому факультеты) принуждают с организации мероприятий еженедельно, студенты используются как массовка и картинка для ректора.

Play_cat
19 сен 2019 в 14:58

Всех гомофобов надо проверить на экономические преступления - им явно есть что скрывать.

Дэдпул
19 сен 2019 в 15:14

То есть до 14 лет мнение ребёнка ничего не стоит. :-D Вот они права ребёнка.

Гость007
19 сен 2019 в 15:17

Круто, посмотрим сколько там гомосеков учиться)))

Гость007
19 сен 2019 в 15:18

Судя по коментам, в основном тут лгбт троли сидят))

Дэдпул
19 сен 2019 в 16:13

У гугла спросите:
Насилие детей в приёмных американских семьях. Много антересного узнаете.

Яяя
19 сен 2019 в 16:27

Сколько в России больных извращенцев (в том числе и комментаторов здесь), которыми нравится подглядывать и заглядывать другим в трусы, постель и так далее. Это вас надо лечить и от вас общество ограждать. Дело не в ЛГБТ, а в том, что институт лезет в ЧАСТНУЮ жизнь. Человек имеет право интересоваться, чем хочет, делать в пределах закона, что хочет и другой не имеет право туда лезть. Вы безнадежно больны.... завтра придут за вами, впрочем уже пришли с законами Яровой, нарушающими Конституцию. Радуйтесь дальше, что лгбтэшников давят, тбо скоро и вас начнут

Nird
19 сен 2019 в 16:29

и сколько? два, три? а сколько у нас в родных (гетеросексуальных) семьях убивают?

Nird
19 сен 2019 в 16:41

Где? это странно доказывать что-то людям, у которых с элементарной логикой проблемы, которые окромя тыканья в "бездуховную гейропу", ничего внятного сказать и показать не могут.

Марина
19 сен 2019 в 16:46

Нетрадиционная ориентация- это психическое отклонение, которое необходимо лечить у специалиста. Так как это отражается на рабочих процессах во взаимодействии с людьми, однозначно работа в гос.органах противопоказание. УРГЭУ ка раз таки готовит таких "специалистов", а рыба гниет с головы и преподаватели геи. В отставку! Подпишу петицию

Взяточники
19 сен 2019 в 17:06

УрГЭУ (бывший СИНХ) всегда был институтом, где вымогали взятки, а не учили. Сама закончила этот великий ВУЗ. Нам на занятиях прямо диктовали список того, что нужно лично преподавателям и на кафедру. И озвучивали: не дадите, институт не закончите.
Я уже не говорю о "великом уме" преподавателей. Как сейчас помню зав.кафедрой, которая на занятиях нам говорила, что менеджмент - это менеджментный менеджмент... Вот мы ржали. А когда я встретила ее случайно на юбилее у знакомых несколько лет спустя после окончания УрГЭУ, она запомнила только бестолочей, которые на кафедру взятки машинами возили и за это пятерки получали. При этом два+два посчитать не могли.
Так что мы хотим от этого великого заведения?
Я сейчас на работу не беру людей, которые закончили УрГЭУ. Сама закончила потом еще 2 университета, где меня хоть чему-то научили...

Юлия
19 сен 2019 в 17:20

Давно подмечено, что часто ненависть к геям испытывают те мужчины, так называемые натуралы, у которых большие проблемы с личной жизнью. Узбагойтесь, нещасные. Чем больше геев, тем больше вам останется одиноких баб, с голодухи дающих даже ничтожествам.

Злыдня
19 сен 2019 в 22:15

Я, как человек с медобразованием, тоже считаю, что нетрадиционных людей надо лечить в спецучреждениях. Если человек будет говорить, что он с юности себя ощущает Наполеоном или Лениным и будет одеваться и говорить как они, его сразу определят куда следует, а эти говоря, "я с детства в душе мужчина/женщина" , ничего себе ходят по улицам в бабской одежде, красятся и все такое и чё-то их никуда не забирают на лечение, они еще и сайты свои имеют, а это и есть та самая пропаганда!!! И правильно, что руководство его хотело исключить, не надо нам сумашедших учить, потом такие и открывают такие сайты! И вообще это грех вести такой образ

Исаия
19 сен 2019 в 22:49

Правильно сделал. Я бы их кастрировал.

Сердечная
19 сен 2019 в 23:38

Молю, чтоб Россия осталась сильнейшей.
В мегаполисах Европы, слабенькие в розовых колготнях ходят друг друга за попу держат - совсем зомбированные гейской пропагандой.
У нас же женщины умницы и красавицы, мужики полны сил, и за свою семью постоят, горжусь нашими мужиками.
И не дай боже гомосятины наблюдать в России.

Ден31
20 сен 2019 в 09:02

Спасибо каждому из 1600 человек, кто уже подписал петицию!

Злобный УПЫРЬ™
20 сен 2019 в 09:27

Ксто сказал, что не изымают? Лишение родительских прав - довольно распространённая процедура, основное население детских домов - это, как раз таки дети при живых родителях.Силин уже переписал их в блокнотик. :-D

octocat-doazet
20 сен 2019 в 09:42

Ору с идиотов, которые считают, что ЛГБТ передается воздушно-капельным путем Этот студент сирота. И заступиться за него, кроме неравнодушного общества, некому

Тумало
20 сен 2019 в 13:35

Ору с идиотов, которым не доступны для понятий очевидные факты. Скажи человеку 100 раз " свинья", и на 101 он захрюкает. Это о тлетворном влиянии ЛГБТ на неокрепшие умы подрастающего поколения. (на пальцах обьяснила).

orlik
21 сен 2019 в 08:15

Лишённый партбилета, как правило, лишался и должности. Исключенный из комсомола — исключался из вуза, разве не так?
А суть девушка совсем верно излагает: совок смел лезть в частную жизнь, и это не должно повториться!

Тумало
21 сен 2019 в 11:34

Так не трясите своей частной жизнью на каждом углу, как ссаными трусами, и лезть никто не будет. Лгбт-шники сами трусят своей ориентацией на каждом перекрестке, в СМИ строчат... чего ж тогда ожидать? Каждый имеет право на свое мнение. Я имею право сказать, что ЛГБТ не имеют права демонстрировать свою ориентацию напоказ, хотя бы потому, что ( слава богу) их меньшинство.
на здоровье, только не навязывайте подрастающей детворе свою модель поведения.

nuco
21 сен 2019 в 14:38

Тебю не про то :-D Это про аккаунты в соцсетях, которые давно у всех закрытые.
Суть, что если сам свою личную жизнь не закроешь, от посторонних, так или иначе влезут с грязными руками, ногами, мыслями.
Даже друзьям и родителям не все можно говорить.

Vitaly Sun
21 сен 2019 в 15:10

Это тобю показалось. Сервер, который выдаёт тебю ай-пи адрес, пишет твой траффик Где-когда и с кем . Сеть изначально так организована