22 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

20 сен 2019 в 02:13

Лично я рекомендовал бы девушке обратиться в суд за защитой своих прав и свобод . статьи 21,28 Конституции РФ. 282 УК РФ

Fantomas81
20 сен 2019 в 10:04

Преподаватели все делают правильно.... Либо ты религиозный фанатик, либо врач. Только одно из двух!.. :

Пашка.
20 сен 2019 в 10:10

Преподаватели все делают правильно.... Либо ты религиозный фанатик, либо врач. Возможно только одно из двух!.. :ultra: :

Гость
20 сен 2019 в 11:05

Будущий врач должен верить только в науку! Религии нет места в медицине

20 сен 2019 в 11:28

в светских заведениях действуют, светские правила. У себя дома пусть ходит как хочет. Если папуасы приедут, голые ходить должны?

[К'Jl'Ю'4]™
20 сен 2019 в 12:10

Это- Ислам Головного Мозга
И правильно сказали Ислам не для России!

В 21 веке религия вышла на новый уровень! Уровень порабощение мозгов.
Нужно понять просто всем,что все люди равны,и нельзя разделять все это религией.
А то куда не ткни, чуть не войны на религиозной почве!
Я верю в создателя да,но не то,что навязывают мне свои мифы!

20 сен 2019 в 12:22

Со своим исламом одолели уже, я ничего против религии не имею но раз ты в общественном месте то и веди себя как положено и выгляди соответствующе, охота таскать платок или вся ходить как в ОВЗК то пожалуйста дома или в тех регионах где это норма...в Волгограде одна в платочке расфигачила автобус, кто знает что у этой в голове-поучится потом в сирию к очередному "мужу" поедет.

Механик-вредитель
20 сен 2019 в 12:53

Вопрос дискуссионный.
В тему приглашаются сторонники МД :-D

Горец
20 сен 2019 в 15:54

вы думаете такая проблема только у вас.на Кавказе в средних школах учителя уже сколько пытаются бороться с этим.я не говорю о вузах.Проблема сама не в ношении а в отношении подобных к окружающим.Даже остальных мусульман, которые не моляться,не носят хиджабы и бороды они не воспринимают.Он очень хорошие и добрые,отзывчивые только тем кто входит в их круг.

Мухамед.
20 сен 2019 в 16:07

Хиджаб это не исламская форма одежды, эьо форма одежды предписана всеми небеснимы религиями. Посмотрите как ходила св. Дева Мария и как одевалис женщины и девушки в России сто лет назад. Я хочу спросить у тех кто против хиджаба, это предписание Бога всем женщинам на земле, не смотря на национальность цвет кожи и обшественное положение.

Мухамед.
20 сен 2019 в 16:16

Видно что вы публикуете только комментарии которые критикуют хиджаб и ислам. Но Аллагь великий завершит свою религию,хотят противники ислама или не хотят.

Мухамед.
20 сен 2019 в 16:25

Разве правильно критиковать девушку в хиджабе и хвалит ту которая ходит мини юбке фодболке с распущнними волосами? С точки зрения демократии то она не может быть однобокой.

Светлана
7 авг 2020 в 18:10

Ты будущий врач....и это твоя религия....Никакой нац. атрибутики.Всё должно быть по"медицински "!