14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 сен 2019 в 16:13

Если геям там плохо живется и их все притесняют, то может не в окружающем мире проблема, а в них? Может стоит не менять Мир вокруг себя, а попробовать вылечить в себе эту психическую болезнь? Она если даже не лечится, то результат всё равно будет при бешеном желании: гипотезы, опыты, выводы, закономерности - именно так в науке происходит продвижение! Они даже не пробовали обратиться к врачу, а только постанывают о плохом отношении со стороны общества, что за пессимизм?? Почему все должны смириться с их официальным присутствием, ведь на их пропаганде могут воспитаться заведомо здоровые дети!

ОТВЕТИТЬ
КолянЛ
20 сен 2019 в 16:36

а где доказательства, кроме новости без имен в ЕАН, что ему угрожали отчислением?

20 сен 2019 в 16:47

эллина, давайте вместе освободим наш лучший вуз от такого похабного ректора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! силину там не местно - надо гнать его всем миром !!!!!!!!!!!!!! позорищще на всю страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Крюгер
20 сен 2019 в 23:44

хватит заниматься пропагандой лгбт. уже просто не возможно.

Знающий
23 сен 2019 в 14:31

Видимо, у профессора наболело, ее саму притесняют, бедную.

24 сен 2019 в 14:50

О каком вмешательстве в частную жизнь идёт речь? Если ты вываливаешь свою "частную" жизнь на всеобщее обозрение в социальных сетях, ты должен быть готов, что частной и твоей личной она быть перестала!!!
Поэтому нечего ныть и жаловаться - свои отклонения держи при себе и никто обсуждать их не будет.
И, насколько я знаю, у нас всё ещё есть наказание за пропаганду гомосексуализма. И это правильно. Никто не запрещает быть "нетрадиционным", но зачем навяливать это окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Студенты
20 дек 2019 в 11:59

У этой дамочки сынулька -гей! И все об этом знают!

Loading...