E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самолет сел в поле подробности Члены экипажа «Уральских авиалиний», совершившие чудо в кукурузном поле, получили новые квартиры

Члены экипажа «Уральских авиалиний», совершившие чудо в кукурузном поле, получили новые квартиры

Жить коллеги будут в однушках, все в одном подъезде

Недавно экипаж приходил на шоу к Урганту

Пилоты и бортпроводники лайнера Airbus A-321, севшего в кукурузном поле, получили в подарок ключи от новых квартир. За геройский поступок членов экипажа «Уральских авиалиний» поблагодарил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Он пригласил экипаж на финальные бои ЧМ по боксу и там в торжественной обстановке сделал свой «губернаторский подарок».

Командир воздушного судна Дамир Юсупов, второй пилот Георгий Мурзин, старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий и бортпроводники Надежда Вершинина, Дмитрий Гончаренко, Алия Слякаева и Яна Ягодина получили однокомнатные квартиры в новом доме в микрорайоне Краснолесье. Деньги на них дали свердловские бизнесмены.

Жить коллеги будут рядом — все квартиры находятся в одном подъезде, на разных этажах. При этом жилье уже обставлено мебелью и необходимой бытовой техникой.

Напомним, что Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину президент присвоил звания Героев России. О том, что помимо званий получат герои, мы рассказывали в этом материале.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в кукурузном поле 15 августа. Вскоре после инцидента самолет демонтировали, страховая выплатит «Уральским авиалиниям» за него 46,1 миллиона долларов. Капитан воздушного судня Дамир Юсупов стал одним из главных героев этого года, но сам несколько раз говорил, что не сделал ничего сверхъестественного. Более того, он признался, что ему стыдно перед пассажирами.

Все новости об истории с самолетом, севшим в кукурузном поле, смотрите здесь.

Фото: vecherniy_urgant / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления