12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Леонид
21 сен 2019 в 23:40

Страховая выплатит 46.100.000 долларов авиакомпании а им по однушке в краснолесье ???? Позорище....такой авиакомпании они столько жизней спасли ....нате вам однушку о грамоту на стенку повесить фу........

Аноним
21 сен 2019 в 23:46

А мне одной кажется, что уже перебор.
Молодцы безусловно!!
Врачи каждый день спасают жизни, ни кто им геройство не приписывает. Даже однушку ни кто не подарит.
Просто уже какое-то шоу: то на поле выйдут мяч пинать, то к урганту... что за показуха???

Позор
22 сен 2019 в 01:36

Они бы ещё гостинки им подарили. У каждого из руководителей регионов за душой на кучу таких однушек, но жадность не позволяет сделать действительно достойный подарок. Пилотам вообще с видом на кремль в Москве, а не однушку в глубинке.

Димон заминированный.
22 сен 2019 в 06:56

По области все нуждающиеся заселены, из ветхого жилья тоже всех пересели, вот и им по квартире можно дать...

СИ-РО-ЖА
22 сен 2019 в 08:08

Ты текст новости читай, а не только заголовки. Написано же, что деньги дали местные бизнесмены.

Марина
22 сен 2019 в 09:34

Действительно перебор. Да, молодцы ребята, но разве это не их работа с сореентироваться на рабочем месте и правильно посадить самолет? Чего -то не допонимаю .

andyukov
22 сен 2019 в 10:05

Таки - ДА!

~Бася Пурга~**
22 сен 2019 в 10:52

Новенький что ле? :-D
Здесь новости не читают, их домысливают

Павел
22 сен 2019 в 11:16

А что командир с зарплатой 300 тысяч месяц не может себе квартиру купить? Не жалко конечно.. Ну а на самом деле? В покупке квартир помогли бизнесмены региона.. Интересно какие иам квартиры..

ой-е
22 сен 2019 в 11:44

А также спасали свои же жизни.
Медаль за мужество вполне заслуживают, но не более.
Кого-то не по заслугам делают богами, а прочих желают не замечать

-=Йа-Йа=-
22 сен 2019 в 11:46

В прошлом году компания Аэрофлот раскрыла информацию о том, сколько получают ее пилоты. Максимальная зарплата пилота Аэрофлота в 2018 году составляла 650 тысяч рублей в месяц.

Такую зарплату получают далеко не все летчики компании. 650 тысяч — это заработок пилота в статусе командира судна. Причем дальнемагистрального — Boeing 777 или Airbus A330.

Командиры таких судов, как Boeing 737, Airbus A320, получают меньше, хотя и ненамного — 635 тысяч рублей в месяц.

Это аэрофлот, в других компаниях в 2-3 раза меньше.
Потому и валят в Китай.

елена
22 сен 2019 в 12:11

Наградили за высокий профессионализм всего лишь. Героизма не наблюдаю. Просто хорошо выполнили свои обязанности. Они ведь и свои жизни в первую очередь спасали. Вот если бы жертвуя собой спасали чужие жизни, тогда героизм. К тому же пилоты очень высокооплачиваемая профессия от 200 тыс. Могут себе позволить купить самостоятельно квартиры.

недающийспать
22 сен 2019 в 13:26

А Вы читали новость, в том виде, как её только опубликовали ?
К утру минимум две правки было сделано.

Мария
22 сен 2019 в 14:23

Выполняли свою работу, а вознесли!!!В этой авиакомпании только операторов летчиков ценят, в остальном все очень грустно.

Tetra
22 сен 2019 в 14:52

КВС не имеет собственной квартиры явно не от безденежья
Наверное есть где жить - хоть в отчем доме, хоть на съёмной квартире
А однушка ему - не пришей кобыле хвост, придётся продавать

Пилоты, безусловно, молодцы и заслуживают награды. Но в этом случае власть явно пиарится.

ой-е
22 сен 2019 в 15:22

если бы за счет их жизней, а так они спасали не только пассажиров, но и себя

Ди-летант
22 сен 2019 в 15:36

Тогда при чем здесь губер?

Маруся .
22 сен 2019 в 21:08

Они - герои , о своих жизнях они не думали , спасали людей , доверенных на время полёта им . А те , кто пишет не хорошие комментарии , в их адрес ( в адрес пилотов ) , пусть просто поставят себя на место пассажиров , находившихся в самолёте . Хорошо , лёжа на диване , рассуждать о героизме ...

ФСБук - у нас есть твоя страница
23 сен 2019 в 08:10

Не понимаю бучи. Губер один из крупнейших застройщиков в городе. Если дом брусники, то тут можно сказать что из своего кармана хаты дал. Думаю пассажиры этого рейса сами бы готовы скинуться на хаты экипажу. Не оправдываю зуботехника, ему место в тюрьме, но экипаж действительно молодцы. Для примера посмотрите на вполне штатную посадку супержета и количество погибших и пострадавших

Правда в законе.
23 сен 2019 в 12:15

Рада за экипаж!
И не надо завидовать!
Все просто , если человеку заслуженно хорошо - надо радоваться !а не злиться от зависти!

Тумало
23 сен 2019 в 12:38

Минздрав и министерство образования тоже писали о заоблачных зарплатах медиков и учителей. Бастовали они , очевидно , от больших зарплат? Государство всегда врало, врет и врать будет.
Как в анекдоте.
-Доктор, сосед говорит, что за ночь 10 раз может!
- Так и Вы говорите!

Tetra
23 сен 2019 в 13:36

интересно, почему молчат про судьбу квc ssj Евдокимова? Даже про суд никаких новостей. Умеют же у нас замять дело.

Aпрельский Kролик
23 сен 2019 в 16:44

Семья российского летчика Дамира Юсупова, который в минувшем августе посадил самолет Airbus А321 в кукурузном поле и спас более 230 человек, не планирует переезжать в подаренную ему квартиру. Об этом сообщает URA.RU.

Как пояснила супруга героя России в разговоре с корреспондентом информационного агентства, однокомнатное жилье «маловато» для пары с двумя детьми. Юсуповы пока не решили, что делать с дареной недвижимостью. В настоящее время семья проживает в обычной хрущевке в городе Полевском, расположенном в полусотне километров от Екатеринбурга

когда даже даром Окодем не нужен :-D он там сверху пробки видит

ИрХ
24 сен 2019 в 11:33

рада тому, что существуют люди, которые выполняют качественно свою работу. они это заслужили. у нас много хороших людей!