29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

mks
22 сен 2019 в 17:59

мдя...
а мы в их возрасте либо в доме пионером модели самолетов или караблей собирали, либо шахматы или в секции бокса занимались...

mks
22 сен 2019 в 18:01

все посты про кружки авиамоделизма, шахмат и бокса трут - видать понимают, что новое поколение не туда идет под дождиком в дождевиках.....

22 сен 2019 в 18:22

Это полный финиш!!! Это же дети!! Дети должны учиться, гулять, заниматься спортом!!
Спасите детей от попов!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2019 в 18:23

Слава Богу!

22 сен 2019 в 18:44

Это страшно. Считаю преступлением вовлекать детей в религиозный дурман.

Гость
22 сен 2019 в 18:51

а учиться, читать книги не пробовали

забыл пароль
22 сен 2019 в 18:52

Давайте еще 3-4 часа русского и математики заменим на слово божье. Ну чтоб наверняка ...

Пётр
22 сен 2019 в 20:01

21 век. Страна, которая в 20-м веке запустила первый искусственный спутник Земли, отправила в космос первого человека, который сказал на весь Земной шар, что в космос летал, но бога там не видел... Спустя поколение - и такое. Кошмар

Гость
22 сен 2019 в 20:30

Никогда не поверю, что школьники сами захотели пройти. Погнали, как стадо.

Анна
22 сен 2019 в 20:42

Страшно читать такие комментарии...

Юлия
22 сен 2019 в 21:07

Вперёд в Средневековье! Люди не должны быть просвещёнными, иначе ими трудно будет управлять.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
22 сен 2019 в 21:31

На фото бревна обработаны пропиткой
на основе либо акрила либо алкидного лака + растворители, а не пчелиным воском из свечек. Вообще попы надо вам что-то менять, чтобы либо вы повторите "лавры" единой России

Перманганат
22 сен 2019 в 23:39

Только за один этот ход попы заслуживают полного запрета на строительство любого культового сооружения в Екатеринбурге и окрестностях "ныне и присно и во веки веков"!

virvirvir
23 сен 2019 в 07:32

21 ВЕК на дворе

считаю проведение крестных ходов малолетними - это принудительная психологическая обработка неокрепших умов в угоду одной организации, которая заботится о пополнении своих рядов свежими людьми

дурачек форумный
23 сен 2019 в 07:52

Васька Шнобель

23 сен 2019 в 11:30

Лучше бы уроки учили или книжки читали. Зачем так мучать детей? Садисты-попы!!! Этими действиями вы только отталкивание от себя народ. И так веры нет. Сейчас я понимаю коммунистов.

Мариша
5 ноя 2019 в 10:03

Спасите детей от таких дураков, которые считают, что дети должны только гулять, только развлекаться и т.п. Я за детей, которые всесторонне развиты! Я за детей, которые ходят в крестные ходы!!!

esperanto
5 ноя 2019 в 11:04

спаси вас всех Господи, добрые люди. Столько в вас дурости и ненависти, что старшно за вас. Ничего, со временем Господь многих вразумит