На фото бревна обработаны пропиткой
на основе либо акрила либо алкидного лака + растворители, а не пчелиным воском из свечек. Вообще попы надо вам что-то менять, чтобы либо вы повторите "лавры" единой России
считаю проведение крестных ходов малолетними - это принудительная психологическая обработка неокрепших умов в угоду одной организации, которая заботится о пополнении своих рядов свежими людьми
Лучше бы уроки учили или книжки читали. Зачем так мучать детей? Садисты-попы!!! Этими действиями вы только отталкивание от себя народ. И так веры нет. Сейчас я понимаю коммунистов.
Спасите детей от таких дураков, которые считают, что дети должны только гулять, только развлекаться и т.п. Я за детей, которые всесторонне развиты! Я за детей, которые ходят в крестные ходы!!!
21 век. Страна, которая в 20-м веке запустила первый искусственный спутник Земли, отправила в космос первого человека, который сказал на весь Земной шар, что в космос летал, но бога там не видел... Спустя поколение - и такое. Кошмар
Только за один этот ход попы заслуживают полного запрета на строительство любого культового сооружения в Екатеринбурге и окрестностях "ныне и присно и во веки веков"!
Давайте еще 3-4 часа русского и математики заменим на слово божье. Ну чтоб наверняка ...
Это полный финиш!!! Это же дети!! Дети должны учиться, гулять, заниматься спортом!!
Спасите детей от попов!!!!
На фото бревна обработаны пропиткой
на основе либо акрила либо алкидного лака + растворители, а не пчелиным воском из свечек. Вообще попы надо вам что-то менять, чтобы либо вы повторите "лавры" единой России
Это страшно. Считаю преступлением вовлекать детей в религиозный дурман.
а учиться, читать книги не пробовали
Никогда не поверю, что школьники сами захотели пройти. Погнали, как стадо.
21 ВЕК на дворе
Вперёд в Средневековье! Люди не должны быть просвещёнными, иначе ими трудно будет управлять.
21 век. Страна, которая в 20-м веке запустила первый искусственный спутник Земли, отправила в космос первого человека, который сказал на весь Земной шар, что в космос летал, но бога там не видел... Спустя поколение - и такое. Кошмар
Только за один этот ход попы заслуживают полного запрета на строительство любого культового сооружения в Екатеринбурге и окрестностях "ныне и присно и во веки веков"!
Страшно читать такие комментарии...
Слава Богу!
мдя...
а мы в их возрасте либо в доме пионером модели самолетов или караблей собирали, либо шахматы или в секции бокса занимались...
спаси вас всех Господи, добрые люди. Столько в вас дурости и ненависти, что старшно за вас. Ничего, со временем Господь многих вразумит
Васька Шнобель
все посты про кружки авиамоделизма, шахмат и бокса трут - видать понимают, что новое поколение не туда идет под дождиком в дождевиках.....