28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
ucos
23 сен 2019 в 09:30

"Может, лучше переулок тогда переименовать? — заключает Оксана Иванова."
Может этой О. Ивановой в монастырь уйти....на Соловках который.....и не мутить воду. И что у нее такое зудит ?

Гость
22 сен 2019 в 21:01

Требую переименовать город обратно в Свердловск!

Гость
22 сен 2019 в 21:24

у нас видимо проблем других в городе нет, надо вот срочно улицы переименовывать... совсем уже!!!

tourgenev(не писатель)
23 сен 2019 в 10:31

о, вот и внебрачный родственник предположительно, подтянулся :-D

Лидия
22 сен 2019 в 21:33

Как же достали эти религиозные фанаты. Доставайте деньги для этой процедуры вместе с опросом горожан. И я тоже за Свердловск.

Orin (Heating mains faction)
23 сен 2019 в 07:56

Святой водой её окропите. Из ведра. Явная же одержимость!

Сомнительный
23 сен 2019 в 08:29

От безделья человек начинает выдумывать и искать себе занятие, только Иванова не там ищет. Нет, чтобы заняться саморазвитием, самообучением, она пытается всех вокруг под свою волю подвести.

zhenika
23 сен 2019 в 09:47

- "с правнуком священномученика" -
кабздец герои

Гость
23 сен 2019 в 07:45

Большевики переименовали и город, и улицы . Не вижу ничего плохого в том, чтоб вернуть улицам их исторические названия.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
22 сен 2019 в 21:41

Меня вот интересует: эта гражданка свердловчанка?, из какой её памяти вылезло наименование улицы столетней давности. Совсем задолбали эти мракобесы.

Гость
22 сен 2019 в 21:52

Пусть себя переименует

Гость
22 сен 2019 в 22:01

то с гр.Романовым носятся, то улицы переименовывать... все мероприятия - за счет инициатора. может, тогда поумнеют...

Копейкин
23 сен 2019 в 00:12

Очень жаль, но рано или поздно это случится. Нет именам упырей на улицах города! !

Посторонним вход запрещен
23 сен 2019 в 08:09

Хоть что- то здравомыслещее наша мерия сделала

Лютик
23 сен 2019 в 08:32

Вот сейчас поддержу мэрию на сто процентов, только я бы написала более жестко - идите лесом. А не так дипломатично, как наша мэрия ответила. Иванова понимает насколько сложно менять название? А самих горожан спросила она, чего мы хотим.

Булочка злобная
23 сен 2019 в 08:31

Не, ну так то правильно, если уже етть такой переулок, то зачем ещё улицу называть. Путаница будет

ой-е
23 сен 2019 в 09:29

хоть один но очень большой плюс МЭРИИ

не стоит брать пример с Украины

Гость12
23 сен 2019 в 09:34

Есть улица Мельковская и пер. Мельковский. И ничего, существуют. У Администрации с фантазией туго. Аргументы никчёмные.
А вообще - в 1991 г. напрашивалось вернуть улицам их названия. Жаль, что не сделали. Но никогда не поздно.

Фиолетовая параллель
23 сен 2019 в 10:03

считаю, что окси тоже надо переименовать :-D

Гость
23 сен 2019 в 11:35

Тоже не понимаю всех этих переименовываний, зачем? Новые районы строят , новые улицы....называйте. Зачем эти лишние траты из бюджета города. У каждого времени свои герои...назвали так улицу, пусть уже будет...даже если когда то переименовали...ну не надо сейчас сходить с ума. Правда заняться людям нечем....

КолянЛ
23 сен 2019 в 11:41

да лучше бы они просто отшили, а то по этому отказу они уже контраргументы придумали:
прецеденты в городе есть: улица и переулок Мельковские
ну и еще там предлагали в Новотихвинскую переназвать

так что в такую полемику ввязываться - чревато.
но видимо нельзя ее просто послать, не зря митрополит за нее впрягаться приезжал

23 сен 2019 в 11:44

Я так полагаю переименовывать планировалось за счет бюджета, или РПЦ бабла выделит? эта активистка не знает куда силы и здоровье применить, брала бы лопату и шла копать землю-не умеешь работать головой работай руками...

Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:58

Счёт за оформление всех документов, начиная с паспорта, документов на квартиру, ЖКХ и т.д и т.п, плюс потеря рабочего времени и естественно зарплаты кому выставлять? Ивановой + 300 подписавшим?

orlik
23 сен 2019 в 13:10

Ну и зачем прибавлять путаницы?

Атеист
23 сен 2019 в 13:13

Пусть православные активисты ходят в храмы и молятся. И не разводят поповскую пропаганду в светском государстве.