1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:14

Наконец то порядок будет, да сейчас не удобно, грязь и неудобства. Зато потом будет красота.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:16

Понятно,что когда делают ремонт дорог,появляются неудобства,но все же реально стоит немного подождать и дороги ,тротуары будут отремонтированы ,для людей же лучше

TonyMontana
23 сен 2019 в 16:17

А все в курсе что по граниту у нас монополист Чернецкий?)) Так вам для раздумий)

Надеюсь в скором времени пройти по хорошеньким, ухоженным улицам, а то серость и беспорядок надоел, уюта хочется и красоты.

23 сен 2019 в 16:19

Гранит же вообще по сути прочный и долговечный) надолго хватит такого ремонта) да и красиво будет смотреться

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:20

Прикольно. По граниту будем ходить теперь :-)

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:22

Интересная задумка, я видела такое в других городах. Теперь посмотрим как у нас будет выглядеть

Атеист
23 сен 2019 в 16:28

Учитывая, что плитку кладут на мокрый песок, местами просто в лужу, то этот процесс будет бесконечен. В следующем году выделят деньги на восстановление, наймут гастарбайтеров за пол-зарплаты - вот вам и новые дачи для чиновников :)

verda66
23 сен 2019 в 16:37

Ну а что, нормально, пусть облагораживают город.

Гость
23 сен 2019 в 16:53

Я живу на Ленина, старую плитку, совсем хорошую, сняли очень аккуратно, завернули в пленку и куда то увезли. Новый гранит кладут как попало, листья нападали, на них и кладут, и в дождь . Сколько в этом случае прослужит гранит???

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 сен 2019 в 18:21

Закатать в гранит город можно, красота будет неописуемая, чем дышать собираетесь, дорогие граждане? Под этим соусом заодно и газоны, живую дышащую почву перекрывают пластиковым панцирем, то бишь, рулонными газонами (тоже бизнес нехилый), снесли все кусты, которые служили завесой от выхлопных газов, высадят, якобы новые - лет 20 потерпите, подождите пока они разрастутся и начнут давать кислород. Идеалы мэра и его приспешников очевидны. Непонятно, есть ли в городе главный архитектор и чьих еще заявлений ждет природоохранная прокуратура.

Ip375
23 сен 2019 в 18:51

Вы такие интересные, а что, лучше зимой остаться без тепла по вашему?!

23 сен 2019 в 20:05

Этот кудрявый балобол же наобещал столько, что лет на 40 хватит разгребать то, что он наобещал. Не делается ничего, только пустые обещания золотых гор и то, как мы хорошо заживем в ближайшем будущем

Гость1
24 сен 2019 в 09:04

Вчера прошла по этому граниту. Гранит белый, а грязь черная. Красота неописуемая! Кто мыть-то гранит будет? У нас же грязь в городе круглый год. На асфальте ее хотя бы не видно было.

Annchen
24 сен 2019 в 09:14

"Немного потерпеть" - это уже 4й месяц, на минуточку! Поскольку живу непосредственно в зоне так называемого "ремонта", всё лето вынуждена была ежедневно месить грязь и лавировать с коляской между гор плитки, вываленных прямо посреди дороги. В тех местах, где плитка уже положена, сделано это настолько халтурно и уродливо, что смотреть больно - ландшафт бугристый и вместо однородно ровной поверхности "холмы" и препятствия. Я люблю Екатеринбург, но если бардак на центральной улице города станет темой очередного разноса Варламова, буду только рада.

дурачек форумный
24 сен 2019 в 10:43

Чтоп телки смешно падали и труселяме светили

Бормотолoг
24 сен 2019 в 10:58

Когда дома перманентный ремонт - хозяин идиот

дурачек форумный
24 сен 2019 в 11:36

Ну тыг так и есть :-D

igp96
24 сен 2019 в 12:29

Входит в задачу
(С)

igp96
24 сен 2019 в 12:30

Это ведь не про ремонт?