11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 сен 2019 в 16:42

Тяжело по домофону на горячую линию дозваниваться

Александр
23 сен 2019 в 16:59

Прокуратура подчиняется Чайке, а тот пу и если сказано молчать и воровать, то можно и телефон отключить

23 сен 2019 в 17:09

Пыталась сегодня в УК дозвониться, никто не отвечает. Так что ничего удивительного.

Захар
23 сен 2019 в 17:31

Не такая уж и горячая оказалась эта линия ))))

Михалыч
23 сен 2019 в 17:37

А мы и не звоним, потому что бесполезно. 19 в/г передан ЦВО, а там и своих дел полно. Не до детей и жителей. Там, в ЦВО "рулит" врио начальника филиала Центрального жилищно-коммунального управления по ЦВО Владимир Татаринцев, который ещё 8 августа 2019г. (см. ФЕДЕРАЛ ПРЕСС 8 августа 2019, 15:08
Редакция «ФедералПресс» / Александр Калинин) обманул полпреда Николая Цуканова и губернатора грозился отремонтировать сети водопровода и канализации в 19-м военном городке (а воз и ныне там). Татаринцев также рассказал о подготовке к зиме тепловых пунктов и заверил, что объекты ЦВО начнут отопительный сезон в срок. Только вот не обозначил СРОК. Наверно, у него в кабинете тепло и никто ему не грозит (пальчиком) в окно. А в квартирах ЗЮЗЯ..........

Гость
23 сен 2019 в 18:46

Пфф...у нас в провинции вообще в октябре отопление подключают. И хорошо ещё, если в его начале🤨 Ну и горячую воду иже с ним. А то как обычно? Отключили отопление-отключили горячую воду. Дали отопление-появилась горячая вода. Уже забыли, когда летом была горячая вода в кранах. Хотя у нас щас тоже все умные - все(!) поставили водонагреватели и обзавелись оборгевателями😂🔥 А то... Хочешь жить-умей вертеться ☝️

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:03

то вы звоните, всё равно ни чего не добиться. Надо сходить и узнать, всё вам разъяснять...а названивать можно и год.

23 сен 2019 в 19:06

Ох, ну это каждый год так. Пора уже привыкнуть )))) купить водонагреватель и жить в радость.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:23

У нас в России везде так, не только в Екб. Я давно уже купила водонагреватель, и обогреватель для комнаты, а в зале кондиционер....когда похолодания сама себе включаю отопление )))))

23 сен 2019 в 19:44

Горячая линия остыла xD тоже звонила сегодня, ответа не было

Фото пользователя
23 сен 2019 в 21:53

Логично )) как туда дозвониться если все звонят и задают один и тот же вопрос )))) Устранят проблему и дадут )) интересные вы

Гость
23 сен 2019 в 23:01

у нас воды горячей нет! не то что отопления, вообще уже ахринели, ремонтные работы проводят, в то время, когда уже должно быть отопление!!

XPIOH
24 сен 2019 в 07:08

Дома дубак, ночую на работе

ыхпых