4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Андрей
23 сен 2019 в 18:48

Очень хорошо, что трубку не берет... За один стол с ворами не стоит садиться!

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:30

Многим паркам и скверам статус бы такой не помешал конечно. Но активистов я не понимаю,то они выходят из рабочей группы,то опять появляются,что они хотят то разобраться сами не могут?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:31

Ну не взяла и не взяла. Всё равно же они вышли из рабочей группы.

23 сен 2019 в 19:32

Я уже просто хочу чтобы провели опрос по этому храму и закрыли тему, да и была ведь как-то информация,что будут у некоторых скверов и парков менять статусы

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:32

Активисты странные люди ))))) Активны только когда шум подымать, а как до дела...сразу в сторонку ))))

23 сен 2019 в 19:34

Столько уже шуму, то споры...по протесты, а опроса так и нет. Уже бы утихло всё, можно же всё решать тихо и мирно.

ОТВЕТИТЬ
Судья из поднебесной
23 сен 2019 в 19:34

Меня одного задолбали общественники и их неопределенность?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:35

Город надо приводить в порядок. И стоит ещё много задач. Всё нужно решить и сделать. Но активисты как ясно солнышко. То есть, то нет. Теперь так и будут появляться изредка )))

Orin (Heating mains faction)
24 сен 2019 в 08:07

Всех в трудовые лагеря, лес валить!
Вопросы о храме/синагоге/мечети/парке/сквере решить посредством референдума и/или электронного голосования через сервис госуслуги (ЕИС)
З.Ы. Ну реально же задрали со своей никчемной говорильней и болтологией. Треп идет - вопрос стоит

Джексон Доу
24 сен 2019 в 10:33

Храм святой Екатерины, именем которой была названа при крещении жена Петра I, в честь которой назвали наш город, - нужен! Более того, он нужен не только екатеринбуржцам, но и всем православным уральцам. Это объект не местячковый - это кафедральный собор Среднего Урала. Говорим об этом с марта 2019 года.

Группы в мэрии не имеют смысла, потому они создавались по вопросам сохранения сквера. Сквер сохранен - группу распустить, сквер не трогать, храм построить на месте, принадлежащем Козицыну или Алтушкину, чтобы уж никаких претензий, что заняли общественную территорию.

Larri
24 сен 2019 в 11:39

Ссылки на то, что Киселев был против сквера, привести получится ?

Джексон Доу
24 сен 2019 в 12:42

хорошо. Минус один ;-)

petrkuzmin
24 сен 2019 в 13:44

Где бы не построили, буду рад, храм будет в прямом смысле, выстраданный. Стоило оно того или нет- не знаю.

Нитта
24 сен 2019 в 15:19

Через что, простите? :-D

zaba
24 сен 2019 в 15:49

т.е. храм в честь жены Петра?

любовницы Шереметьева, Меньшикова и потом уже жены Петра (после того как он отправил в монастырь Евдокию, первую жену)
и после этого церковь святая объявляет грехом прелюбодеяние клоуны
прэлэстно.

Loading...