20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Лютик
24 сен 2019 в 09:42

Вот ж делать нечего, цитаты собирать. Интересно, всех больших руководителей на цитаты разбирают? Я тоже хочу, чтобы меня цитировали)))

ОТВЕТИТЬ
Лемешок
24 сен 2019 в 09:47

После всего, что было в этом году, я про митинги, про безумную активистку и Покраса Лампаса, зауважал мэра. Другой бы давно свалил с должности, надо разбираться кому-то в чужих желаниях, опросы организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
24 сен 2019 в 09:40

Мэр то у нас с чувством юмора, капец цитата про — Пока каждый из двух миллионов жителей выскажется, у нас внуки начнут бриться—понравилась, он же прав, черт возьми, сколько людей, столько и мнений,никогда не придешь в согласие с народом на сто процентов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 сен 2019 в 09:34

Если судить по тому как коряво делают ремонт дорог, то гнать его в шею!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 09:25

А Высокинского мэром города горожане не избирали. Это не народный мэр, и отчитывается не перед народом, а перед теми, кто его избрал.

ОТВЕТИТЬ
watasi
24 сен 2019 в 10:18

Его только и цитировать - потому что одна болтовня.
Реальных дел нет совершенно. Только хуже стало.
Полгорода перекопано - и дороги, и тротуары. Это в конце сентября....

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
24 сен 2019 в 10:20

Сплошное недоразумение и повсеместная бесконечная профанация везде и во всём!

voron125
24 сен 2019 в 14:37

Пудель очень богат, об этом мало кто знает, теперь он на посту мэра стал ещё богаче. Он ещё тот трепло, но реально дела не делаются. Для жителей не сделано абсолютно ничего, кроме пакостей. Типичный единорос.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 09:47

Про метро-мощно, тогда с Днем рождения, и желаю, чтобы меня прокатили по новой ветке.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 10:15

По поводу снега- зимой была в СПБ, ребята, там капец, со снегом беда, все ледяное, грязное и скользкое, хоть позли-и это я про центр, где турики толпами. Так вот,это я о чем, о том, что даже во 2 городе России со снегом беда, а мы как обычно ноем, как будто одни такие.

гость
24 сен 2019 в 10:41

Самый грязный город был весной 2019.ощущение что уборки не было негде

Ли Сицын
24 сен 2019 в 10:40

Отопление до сих пор не включили.
Горячая вода по-прежнему +30.
Жесткие пробки из-за несвоевременного дорожного ремонта.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 09:54

Пипец! Не удели мы заслужили такого мера?

24 сен 2019 в 09:52

На улице 0 градусов, а в Пионерском отоплению по графику начнут пускать только после 27 сентября! В квартирах уже ниже 18 градусов. А мера не колышет, график же есть.
Весь город он решил закатать в мрамор вместо плитки, а как насчет зимы, когда люди начнут головами биться об этот скользкий мрамор, кто ответит? Конечно не мер, а дядя Вася дворник.
Гнать надо в шею таких руководителей.

ФСБук - у нас есть твоя страница
24 сен 2019 в 09:58

Мну когда стану мэром, то всех понаехавших управленцев обратно в Тобольск сошлю, зубы лошадям чистить

Не смешно
24 сен 2019 в 13:22

Гнать его надо в шею. Лишил пенсионеров льготного проезда в метро, хотя льготный проезд для Федеральных льготников предусмотрен Федеральным законом. Однако зарплату в 400 000 тысяч себе назначил. Уработался бедолага.

Не смешно забыл добавить
24 сен 2019 в 13:33

Деньги у него забрали- не умер и на вокзале бы переночевал тоже бы ничего не случилось! Зато сэкономил бы финансы для пенсионеров !

Гость
24 сен 2019 в 14:16

хватит. уходи.

24 сен 2019 в 21:04

С днем рождения! Высокинский весёлый мужик, да и работу свою я думаю выполняет должным образом. Хоть тут и собраны цитаты, но малая часть. Можно было действительно много хороших цитат сделать ,вместо вот этих. Много что дельного говорит обычно.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 21:09

Я даже и не знал,что у него сегодня день рождения. Поздравляю, главное сил и терпения) ну и желания конечно менять наш город к лучшему. Вот у видел цитату, что интересны молодые люди. И ведь он прав по сути ,если и набирать какую-то команду ,то брать молодых ,но умных и перспективных. Сейчас молодежь знает намного больше ,чем 30-летние или люди которые старше этой цифры. Не все конечно)

Судья из поднебесной
24 сен 2019 в 09:32

Нормальный мэр, многое сделал для города уже, один опрос по храму чего стоит

дурачек форумный
24 сен 2019 в 09:44

Злоказов штоле? 8(

Соломон Моисеевич
24 сен 2019 в 10:13

Какое может быть метро, если даже к универсиаде на олимпийскую деревню денег не выделяют.

дурачек форумный
24 сен 2019 в 10:57

Когда внуки будуд бритцо высокинский скопытнетцо :-D можно чо угодно обещадь

Соломон Моисеевич
24 сен 2019 в 11:12

когда ваши внуки бриться начнут

Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:10

Со всеми договориться и под всех подстроиться- это ан риал. Нато он и на должности, чтобы принимать решения.

Виктория
24 сен 2019 в 11:19

Елку на Новый год на площади 1905 г красивую сделали, домашнюю!

andyukov
24 сен 2019 в 13:32

Не-е. Ну магаз то останеца ;-) (или нет) :-(

Sasscha
24 сен 2019 в 14:57

Да, но когда до Владимира Владимировича это общественное мнение доходит

свой человек
24 сен 2019 в 22:57

Трепло и балабол.

virvirvir
24 сен 2019 в 15:45

21-22 это те, у которых еще никакого опыта нет, эти значит высокинскому интересны?
конечно интересны, ведь у 20летних никаких взвешенных решений практически нет

Житель
24 сен 2019 в 18:12

Ниочемыш пуделевидный

Гость