20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Ip375
24 сен 2019 в 11:39

Почти как выборы местного масштаба. Серьёзность и подход те же, теперь дело за горожанами! Идите и голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:39

Предлагаю всем дружно придти и проголосовать. Чтобы не дай бог на следующий год не перенесли опрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:39

Сколько бюджетных денег и рабочего времени потрачено впустую из-за хотелок одного человека - козицена.

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
24 сен 2019 в 11:40

А когда расписание можно будет на сайте лицезреть? Собираюсь на опрос.

Гость
24 сен 2019 в 11:41

почему нет пункта - храм не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:41

Тут выбирать-то не сложно! Два варианта всего. Справимся поди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:42

Скажите где ближайший пункт, я хоть сейчас уже проголосую! Только закройте эту тему наконец!!!

Разумная Губка
24 сен 2019 в 11:44

за какие такие заслуги убрали пустырь на Ф-Б???
видимо их интересует только центр. кусок земли нужен именно тут
ни о каком людском мнении не может быть и речи
все выворачивают так как им удобно.
не нужен вам Храм!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 сен 2019 в 11:47

Нужно придти, и проголосовать за строительство на Фурманова-Белинского. Больше половины опрошенных, за этот вариант. Причина не использования этой земли, очень размытая.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2019 в 11:48

Где против всех???

Virtuall
24 сен 2019 в 11:59

Фурманова самое лучшее место было. Толку сейчас ходить.

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 сен 2019 в 12:01

Занимались бы реальными делами лучше, а не обсуждением строительства храмов, где и сколько. К развитию города это никак не относится, технологий не прибавит, прибавит только денег церковникам.

24 сен 2019 в 12:02

Предлагаю , не проводить голосование и отменить эту глупую затею, т.к. от храмов и попов нет пользы, они ничего не производят, никого не учат полезным вещам . А людям можно молится в других храмах, которых в городе и области больше , чем ТЦ уже. Выделенные, деньги перевести на счета детдомов или приютов для животных .

Гость
24 сен 2019 в 12:09

Хватит тратить время и деньги на бесполезные разговоры и голосовалки. Решайте проблемы школ, дорог, благоустройства. Храм пусть в В.Пышме строят.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 сен 2019 в 12:12

поставить крест на Ельцин-центр и сусальным золотом всё в 3 слоя, будет 2в1.

Чапай
24 сен 2019 в 12:15

Они еще спорили, всем давно понятно, что нужен опрос, а депутатам, как обычно, не понятно. Сами-то пойдут?

Еленчик
24 сен 2019 в 12:17

Я считаю, что такие статьи - пустая трата нашего времени. На прошлой неделе писали про опрос в октябре. Напишите раз где и как будет проходить, а не про то, как депутаты решают.

Шляпентох
24 сен 2019 в 12:23

Такое впечатление, что эти деятели только и занимаются решением своих шкурных меркантильных интересов, да определением места под храм! Другие вопросы их компетенции в Екатеринбурге по их мнению вероятно уже все разрешены - всё городское хозяйство в нормативно-правовом аспекте отлажено, город в тепле, чистоте и процветании...

Динозавp
24 сен 2019 в 12:29

Рисовать ничего не потребуется. Граждане осознанно придут и проголосуют за Приборостроительный завод.

Антон Павлович
24 сен 2019 в 12:29

Убрали участок Большакова-Фурманова. Отлично!
А давайте вообще один вариант оставим и проведем опрос

Строить храм в центре уже решили без нас. Сейчас проведут голосование, на которое 10 000 все равно придут - это совсем немного для города, одних бюджетников и нескольких Сималендов хватит. А как они проголосуют - не имеет значение, хоть 90% бюллетеней испортят. Потом нам будут втирать, что большинство решило - храм нужен!

Larri
24 сен 2019 в 12:43

Нельзя.
В каждом регионе в законе о тишине прописано, что шум при отправлении религ. культа в рамках канонических требований не подпадает под требования закона и типа шуми сколько влезет
В Татарстане, помнится, мужик пытался в ихнешний республиканский конст.суд обратиться. Бесполезно. Лобби фанатиков сильнее здравого смысла.зацепят
кучерявый уже бубнит о том, что хотят заодно и Лит.квартал типа_отреставрироватьСпасибо за сохранение сквера от хреноблуды?
Так и говорили, когда встречались с ними весной в Сквере.
И они благодарили нас в ответ за то, что не сидели на жопе ровно, а вышли защищать Сквер.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:48

"Чтобы опрос был признан состоявшимся, в нем должны принять участие более 1% избирателей..."
Мало. 33,3% минимум.

Reasonmusic
24 сен 2019 в 13:14

В олопаевске строй у себя сколько те угодно

Larri
24 сен 2019 в 13:28

Считаю подобный троллинг исключительной подлостью как по отношению к верунам, так и разумным гражданам.

distraction
24 сен 2019 в 13:43

Это что за рупор ада :-D

Фото пользователя
24 сен 2019 в 14:10

Успокойтесь уже с пунктом: против всех. Не будет его! Выбирайте из двух вариантов

zaba
24 сен 2019 в 14:12

офигенная польза

Горожанин
24 сен 2019 в 14:16

Хороший вариант за Макаровским мостом - место украсят, набережную продлят и облагородят, вписать в местность можно, а главное рушить ничего не надо!!! Реально хороший вариант, и альтернатив нет, думаю люди сойдутся во мнениях! И голосовать обязательно, бабки то уже освоены, пусть это будет в интерессах города!!!

L MÑML
24 сен 2019 в 14:44

НЕ С СКВЕРЕ ТАК НАПРОТИВ ПОЛЮБОМУ территорию Приборостроительного завода ВЫБЕРУТ

око саурона
24 сен 2019 в 14:59

Уважаемый, не нужно жить сегодняшним днём. Нужно всегда думать о будущем нашем поколении. А строиться этот храм будет уважаемой строительной компанией при поддержке уважаемого нами мэра с применением высоких технологий в строительстве. Так что этот храм будет вечным

обманутый дольщик
24 сен 2019 в 15:13

Не куплен, а украден у государства - так правильнее. Да и вот не похер ли на что там тратят деньги попы. Они и со сквером также действовали - выкупали, пытаясь отобрать его у горожан. Насрать на их деньги.

Baron-Ace
24 сен 2019 в 15:29

как достали уже с этим храмом, руки чешутся от безделья куда деньги потратить народные, проблем других в городе нет

ОТВЕТИТЬ
КолянЛ
24 сен 2019 в 15:59

я помню, как спасали пруд.
и вот когда его спасли, все сказали: хрен с этим сквером, главное - пруд отстояли. это было в октябре 2017 года, напомню.
всем на этот сквер было пофигу, и паркам и скверам, и идеологам майдана - феде крашенинникову, диме москвину, навальнистам, и прочим активистам.

пошла новая волна - спасем сквер - стали скакать в защиту сквера:
"жить не могу без него!", "пусть всё горит", как пелось на московских митингах

так что не зарекайтесь - будет новая волна, поскачете отстаивать приборостроительный - ведь это памятник архитектуры - их и так в городе мало
новая горячая точка на карте России!
казаки с нагайками!
экскаваторы, закапывающие активистов живьем!

грустно это всё...

Aпрельский Kролик
24 сен 2019 в 16:42

кто громче - оркестр в новой филармонии или колокола двух храмов?

Любовь
24 сен 2019 в 16:55

ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ!!!! Они с самого начала окончания протестов за сквер знали что так поступят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 20:54

завод бы построили а не храм!!!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 21:46

Теперь все зависит только от людей , есть два варианта ,я думаю,что этого достаточно для опроса ,главное хорошо подумать и отдать свой голос за площадку ,где действительно храм будет нормально вписываться

ОТВЕТИТЬ
Глашатай
25 сен 2019 в 02:15

Кочевряжит либералов

Гость
25 сен 2019 в 03:30

АОН нужен этот храм_деньги люче отдайте в приют или на лечение детям в акалогию наличенее, так будет по божески

Фото пользователя
25 сен 2019 в 07:36

Буду голосовать за Фурманова - Белинского. Не знаю как, но буду. Исключили площадку занявшую 2 место. Это как? В центр щемятся.

А инвестор согласен?
25 сен 2019 в 12:48

Я обязательно приду голосовать. Мне интересно, реально Алтушкин хочет храм построить, или ему земля нужна в сквере. Если он откажется храм строить там, где жители выберут, будет ясна его истинная цель. Я не верю в его благие намерения.
А Храм нужно построить. Это хорошее дело. Но, жаль, что мало жителей придут голосовать.

26 сен 2019 в 10:19

пока вы тут спорите до посинения, прихожане дружно придут и проголосуют за самый не устраивающий вас вариант.
Идите и голосуйте. чтоб потом локти не кусать
Я за вариант за Макаровским мостом.
Из двух зол меньшее

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 сен 2019 в 23:54

Россия многоконфессиональное государство это провозглашается властью, а на деле бесконечное строительство православной недвижимости ущемляет права других конфессий и значительной части россиян. Строить очередное православное культовое сооружение в центре города большая ошибка.