11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Роман
24 сен 2019 в 18:06

Предлагаю построить храм на Елизавете на берегу реки Патрушиха ул.Базальтовая !

Я не фанат Куйвашева, но на сегодняшний день позиция Высокинского и Гордумы с замаливанием варианта "против" выглядит совершено бесчестной.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 18:21

У каждого свое мне6ие конечно на это счет ,но мне тоже больше нравится место пиборотсроительного,там нормально будет храм смотреться

прохожий
24 сен 2019 в 18:41

а рядом надо построить баню. Где на воде хотели храм поставить - там всю жизнь вонь была. речка с пионерки собирает все стоки и сортир и впадает в пруд в этом месте. На крещение в этом новом храме - в сортире выкупаться и сразу в баню отмываться от сортира - городского пруда.

Не понимаю,что хочет эта Балтина ,вроде все остальные пришли ,все хорошо,без претензий, а этой что-то не нравится

Злобный кролик
24 сен 2019 в 18:45

Вроде как дело хорошее хотят сделать, а в итоге только одни скандалы вокруг. Может уже все успокоятся и доведут до ума все без эксцессов.

Виктория
24 сен 2019 в 18:47

А Балтиной все неймется. Не может она не выделится и к себе внимания не привлечь. Даже тут

Петр Петрович
24 сен 2019 в 18:53

Ох уж эти общественники. Им бы только внимание к себе привлечь. Вот даже до губернатора дело дошло.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 19:06

У каждого же есть мнение ,кто-то за приборостроительный ,кто-то за место за мостом,я вот тоже думаю,что приборостроительный самый хороший из вариантов

Еленчик
25 сен 2019 в 08:20

Будет диалог, будут и люди нормально относиться к таким идеям, что храм построить, что спортивную арену, что торговый центр. Покажите проект, покажите варианты площадок, как сейчас.

Адел-Лина
25 сен 2019 в 08:21

Видимо потому что встреча вообще не предусматривала появление СМИ. Но им же надо везде залезть...

Ip375
25 сен 2019 в 08:27

Ну, куйвашев же дружит с инвесторами и сквер он же им и отдал😂😂😂

ivan8wiss
25 сен 2019 в 08:42

На счет видеонаблюдения я согласен, по сути это те же выборы, так и должно быть все на уровне и под контролем.

romanfyk1ka
25 сен 2019 в 08:46

Никто не будет его обходить стороной, опрос пройдет и все уляжется. Внимание привлечет другой какой нибудь объект.

25 сен 2019 в 08:56

С мутными православными общественниками , ну, не встретиться просто нельзя.

Булочка злобная
25 сен 2019 в 10:33

А Балтиной все неймется. Нашла для себя источник пиара

XО3ЯИH
25 сен 2019 в 11:43

Чё делать то будем в итоге с таким опросом без опроса?

Papa_Roach
25 сен 2019 в 12:14

Киселевы все такие :-D

обманутый дольщик
25 сен 2019 в 12:21

Чё делать, чё делать... Ждать, где очередной забор появится. :-)

Дюк Нюкем
25 сен 2019 в 12:52

Ну т.е. предлагается бойкот.
Понятно.

Какие последствия такого выбора видятся лично Вам?
Ну кроме инфантильного "они все негодяи, я не буду играть в их игрушки"?

обманутый дольщик
25 сен 2019 в 13:07

Любые итоги будут повёрнуты организаторами данного псевдоопроса в свою пользу.
Сам опрос никого ни к чему не обязывает. Это не референдум. Его результаты легко могут объявить "рекомендательными", а поступить так как желает маячащий за спинами у областной и городской власти "инвестор".
А заниматься подбором места для абсолютно ненужного городу и горожанам объекта мну неохота.
За последствия же должен отвечать тот, кто уже почти 10 лет не унимается в своих безумных хотелках и амбициях, заставляя карманную власть, а теперь ещё и простых горожан участвовать в этих бессмысленных игрищах.

Дюк Нюкем
25 сен 2019 в 13:44

Все это понятно
Но давайте конкретно: Вы, я, другие неравнодушные игнорируют опрос.
Что дальше? К чему приведут наши действия (бездействие)?

обманутый дольщик
25 сен 2019 в 15:12

Исполнения чего? Строить храм на Макаровском или не строить его на набережной, куда нацеливаются олтушкины с высокинскими? :-D
Касаемо митингов, будем посмотреть. Пусть их организацией занимаются политики, тот же Киселёв например. Пока что он даже как депутат ничего не может сделать, а вы с рядовых граждан чего то требуете.
В сквер тоже не сразу народ пошёл, вплоть до того как там забор начали ставить никого не было, тоже всем казалось, что место найдено и пересмотру не подлежит, всю зиму молебны проводили с заезжими клоунами.
Так что не надо всецело полагаться на этот псевдоопрос. Пока что это даже не референдум, а искуственно подготовленная властью ширма для дальнейших провокаций олтушкиных.

обманутый дольщик
25 сен 2019 в 16:15

Однако он ничего не смог сделать, чтобы в опросе был пункт: нужен ли городу храм в принципе или нет. Всё что предлагается сейчас - чистая манипуляция общественным мнением. Несёт ли за это ответственность депутат Киселёв вместе со всеми остальными депутататми?

Kaccaндpa
25 сен 2019 в 16:31

Да уж голосуй не голосуй все равно получишь.

Оставили два варианта
1. За макаровским мостом. Все равно все застроят
2. Испортить бюллетень написав все что мы думаем о храме.

Народ побоится выходить с протестами, это раз
Организовать народ некому, это два.

Мы ни один не заступились за парня, который показал средний палец

За геев заступились, за актеров заступились, за московские акции даже попы подписались.

А мы своих бросили. Мы екатеринбуржцы своих бросаем