Комментарии к публикации «В России запретят курить и жарить шашлыки на балконах и лоджиях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Бука
26 сен 2019 в 18:41

Давайте тогда и на лисапеды пересядем, а то откроешь окно и такая вонь с улиц от машин, хотите дышать свежим воздухом - в лес и в поля, не хотите наслаждаться дымом от соседей - в деревню, там свежий воздух и не пахнет как в городе.

26 сен 2019 в 18:43

Что-то запрет на разведение костров в лесу и садах не сильно помог тайге не гореть.

26 сен 2019 в 19:39

Курить - плохо.
Всем орать, что ты гей - хорошо.
😂😂😂

Что хочу, то и пишу
26 сен 2019 в 21:18

Конечно же, курильщики самая главная проблема России. Других проблем в нашей стране просто нет

Фото пользователя
26 сен 2019 в 22:35

А ещё нужно запретить духи и всякие одеколоны, а то идёшь по улице и перед тобой тетя которая душ приняла из духов, тоже блевать тянет!!!!!!! Не нужно мешать другим жить. Не нравится - вали в тайгу жить.

Гостья
26 сен 2019 в 16:42

ВАЖНО: дорогие мои курильщики! не затушив сигарету и выбросив ее хоть с балкона, хоть просто в форточку/окно вы рискуете поджечь своих соседей (!) может хоть кто-то прочитает это и задумается, что в природе существует ветер! даже если вам кажется что вы бросаете ооочень далеко - часто окурки попадают в окна и на балконы соседей снизу, а это похуже дыма будет...

Гость
26 сен 2019 в 19:42

"... чтобы поджечь сигарету, нужно зажечь СПИЧКУ или зажигалку, а это уже использование открытого огня..."
Ой, ржунимагу.... У меня в квартире плита газовая. На ней когда варишь, тоже получается открытый огонь. И зажигаю ее спичкой.... Когда начнуть привлекать???

Гость
26 сен 2019 в 17:00

да пусть тогда курят в туалете или ванне, через вытяжку будете нюхать тогда. Наслаждайтесь запахом там тогда.

Гость
26 сен 2019 в 22:46

Че за тупые бред там не курить тут не курить а где тогда? Для чего тогда это все нужно я купила квартиру оформила в собственность МОЯ ХАТА ЧЕ ХОЧУ ТО ДЕЛА! А этому царству-государству сука незнает где уже бабла срубить в свой карман

27 сен 2019 в 05:20

Ну уже тогда и газовые плиты на кухнях квартир надо запретить, следуя логике МЧС. Да и контролировать это часто невозможно. Ну если только соседи будут "стучать".

Гость
27 сен 2019 в 08:10

никто не запретит курить мне на собственном балконе

На балконах нельзя? На лоджиях нельзя? У меня полулоджия и автомобильный прикуриватель. Шторы на балконе. 7 этаж. Мне можно? А то я ведь реально начну в туалете курить и вот тут то все соседи реально прикурят...

Гость
26 сен 2019 в 16:36

Геноцид курящего населения!

Андрей
26 сен 2019 в 18:50

А если в квартире прикурил и на балкон вышел?

26 сен 2019 в 19:01

в россии принимать такие законы что в ветер сухие листья подметать

Гость
26 сен 2019 в 16:42

А где тогда курить, в туалете что ли, может тогда еще в собственной квартире запретят, что хочу делать то и буду делать на своем балконе.

Гость
26 сен 2019 в 16:33

правильно, нечего курить вообще, вонь адская от курильщиков.

Алиса.
26 сен 2019 в 17:30

Интересно,а как они доказывать будут)) Фотографировать,так на 20 этаже,не видно)) Ломиться в квартиру,так собственник даже полиции может не открыть.Даже если откроет,пахнет дымом,так он скажет,на кухне курил.

Captain Flint
26 сен 2019 в 16:45

каг представил сие, сам уже покурил и об штору вытер

Гость
26 сен 2019 в 16:49

так нечего бросать свои окурки с балкона, для этого придумали пепельницу, покурили, потушили и выбросили ее туда в потом в унитаз. И курите себе на балконе сколько хотите.

Ник
26 сен 2019 в 17:07

Ещё порою с балкона бычки кидают, то на машины, а то и на Нижний балкон залетает и да здравствует пожар.

*Ирина
27 сен 2019 в 07:13

А в щель в окне курить можно? Бесит соседка

журфак
27 сен 2019 в 12:01

ая не шашлы жарю на балконе
а кое што другое....

Vitaly Sun
27 сен 2019 в 13:25

Физическая расправа от соседей придёт сразу Без всяких идиотских законов
ПЫСЫ Есть мода во дворах мангалить...но лето кончилось, из сугробов не очень интересно.

Orin (Heating mains faction)
27 сен 2019 в 14:00

Ежли окурков вниз не кидают, пепел на головы не трусят, то мну лично пофегу, курит кто-то там или нет

Василий
26 сен 2019 в 16:53

Один курит - весь дом нюхает!!! Я не переношу запах дыма а сосед урод курит и кидает еще бычки с балкона мне под окно!!! Курите на свою семью и детей!

Игорь
26 сен 2019 в 16:56

ДАВНО ПОРА, а то балкон открыть невозможно из-за курящих упырей.

Великий Суслик
26 сен 2019 в 16:57

Особенно летом очень весело от курящих на балконе - жара,окна на распашку,сосед постоянно каждые полчаса с сигаретой дымить выходит.Ему то на дым пофег,а вот только это в открытые окна лезет к соседям,которые от курева далеко не в восторге.

26 сен 2019 в 19:00

пускай курят быстрее сдохнут. и так экология пипец с челябинским маяком дак ещё и эти адские палочки(сигареты) в которых кроме химии есть какие то ещё листья.

26 сен 2019 в 19:03

бороться с куревом надо другим способом. Сделать состав при курении которого что бы лежать в обнимку с унитазом час

Ник
26 сен 2019 в 17:05

Правильно, дышать дома нечем, окно откроешь с соседнего балкона тащит куревом, кто ещё и на площадке умудряется ехать в лифте или спускаться в низ и курить, а выйти и закурить уже слабо, надо что бы весь подъезд дышал, реально бесят как наркоманы не могу терпеть, скорее сигарету аааааа раздражают

К запрету курения кальянов!!!
26 сен 2019 в 17:21

Еще запретить курение кальянов - пусть курят на улице. Ненавижу курильщиков кальянов и электронных гаджетов. Они нас травят невыносимой вонью и убивают.

Согласна
26 сен 2019 в 17:18

Правильно! Давно пора запретить курение сигарет, кальянов, электронных сигарет и прочих приспособлений для курения. Вонь от этого всего невыносимая. Особенно от кальянов и электронных сигарет. Сейчас еще какие-то штуки курят - их везде продают. От них вонь такая, что как-будто 100 мужиков супервонючие носки одновременно сняли!
А многие курят кальяны и эти штуки вонючие и считают, что другие люди это терпеть должны, потому что это не сигареты. А рак легких от кальянов развивается в разы чаще и быстрее, чем от сигарет. Я уже молчу о всяких электронных штуках.
Я к курильщикам кальянов и электронных надостей отношусь в разы хуже. чем к курильщикам сигарет. Вот кто нас реально губит.

Новости РЎРњР?2