E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Старшеклассникам предложили помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому

Старшеклассникам предложили помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому

В языковой школе для этого используют современные методики обучения

Языковая школа AngloPlus предлагает подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Экзамен по английскому — один из самых сложных в рамках ЕГЭ, который сдают выпускники 9-х и 11-х классов.

Действительно, иностранные языки нельзя назвать сильной стороной школьников. Как показали результаты проведенного Рособрнадзором в 2016 году исследования, знания по иностранным языкам слабые, и оставлять изучение английского на прежнем уровне нельзя. Рассчитывать на самостоятельную инициативу школьников тоже не приходится. Между тем изучение английского нужно не только тем, кто связывает с ним будущую профессию. Язык международного общения позволяет уверенно чувствовать себя в любой ситуации, развиваться интеллектуально и профессионально.

Главное условие успешной сдачи экзамена — системная подготовка, тщательная проработка типовых экзаменационных заданий и знание основных трудностей, о которых следует сказать отдельно.

Экзамен состоит из комплексной проверки: необходимо понимать текст и анализировать полученную информацию, воспринимать речь на слух и спонтанно говорить на английском. Отдельный блок представлен грамматическими и лексическими заданиями.

Языковая школа AngloPlus предлагает подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, где учащиеся познакомятся со структурой экзамена, расширят словарный запас, научатся выполнять как типовые задания, так и повышенной сложности. Занятия построены таким образом, чтобы охватить все типы задач, которые ставятся на экзамене:

  • умение понимать прочитанный текст;

  • умение воспринимать речь на слух;

  • умение выстраивать устную речь;

  • знание грамматики, лексики, орфографии и пунктуации.

Подготовка ориентирована на уровень ученика и помогает восполнить пробелы в теоретических знаниях, отработать важные экзаменационные стратегии, развить навыки чтения, аудирования и письма.

Систематически проводятся тестирования для контроля эффективности обучения и координации процесса. На занятиях используются современные пособия и методики, что обеспечивает надежную базу для успешной сдачи экзамена.

Языковая школа AngloPlus

Екатеринбург, ул. Сулимова, 23

тел. 8 (343) 206–13–93

e-mail: angloplus@mail.ru

Фото: AngloPlus 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления