11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 сен 2019 в 14:34

Уралмаш присоединяется. Во дворах в основном та же песня.

Татьяна
30 сен 2019 в 14:37

Почему вообще Кировский, мне вообще этот магазин не нравится и ходить туда только за молочкой 1.5 км раздражае. Хорошо хоть у нас в парковом районе дороги более менее, но тоже лишний раз в дождь, снег даже идти не хочется. И сам магазин вообще не рассчитан для детей- коляска не проезжает, ну что за издевательство! По факту таллоны получаю, а хожу 3 раза в месяц не больше 🙃

ОТВЕТИТЬ
Один в поле не воин.
30 сен 2019 в 14:45

Вот думаю посмеялись жители Карабаша....самого светлого города на Урале...

Дмитрий
30 сен 2019 в 15:03

Неожиданно узнаю, что соседка несколькими этажами ниже - журналист с Е1 в декрете) привет с 9-го

Один в поле не воин.
30 сен 2019 в 15:14

Вот за это уважуха, редкий женский мозг, может рассуждать здраво...

Гость
30 сен 2019 в 15:16

Такая ситуация не только на Эльмаше, загляни в любой спальный район и увидишь всё те же колдобины, развалины, грязь и т.д.

30 сен 2019 в 15:30

Очередная изнеженная яжемать

Сменил_Ник
30 сен 2019 в 15:43

а коляску надо было с большими колесами. и весом не в 6 кило. а 15.
у меня жена гуляет с мелким. там колдобины вдвое больше. и не жалуется.
я уже не говорю про лес. с торчащими корнями.

Елена
30 сен 2019 в 15:50

Все-таки странная статья. Все в кучу. И бесплатная молочка после года (исключительно для малоимущих так то), и вес ребенка с коляской, и плохие дороги, и отсутствие пешеходника. Здравых рассуждений вообще не увидела)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 15:58

Такая ситуация во всём Орджоникидзевской районе. Главу района давно пора уволить за несоответствие занимаемой должности.
Живу на Стачек 59. До метро пять минут ходьбы. Но дорога ужасном состоянии. Зимой тротуары не чистят. Газон у метро (напротив Омеги) жители дома пр. Космонавтов 70 превратили в стоянку, растаскивая грязь по тротуару - весной и осенью там невозможно пройти. Рядом снесли ёмкостидля хранения мазута - теперь там стройка, но нет ни паспорта строительства объекта, ни очистки прилегающей территории. На стройку организовали въезд через тротуар, предварительно залив бетоном газон. Теперь строку постепенно заканчивают, но обратно превращать газон не собираются, а через этот въезд устроили вывоз строительного мусора и грязи, и опять это всё через тротуар. Брусника, которая строит Северный квартал, ведёт строительные работы днём и ночью, никто это не контролирует. Два крана работают прямо над детской площадкой у дома 59 по Стачек, также над соседним садиком. Никакой защиты не предусмотрено.

Миру-мир
30 сен 2019 в 16:14

Могу посоветовать сменить коляску на что нибудь с большими надувными колесами и амортизаторами. Та легкая модель что на фото к статье, предназначена для ровных поверхностей и передвижения по тц, и всех ее преимуществ - малый объем при перевозке и низкая цена. Ребенку тоже трястись некомфортно.
Если поменять коляску на чтото более внедорожное, станет полегче и маме и ребенку. У меня в пользовании 3 разных коляски для катания 2-х детей в разных дорожных условиях и если я выбираю неподходящую то виноват сам.

Все занято((
30 сен 2019 в 16:27

С коляской-то зачем туда переться?

ОТВЕТИТЬ
Vitaly Sun
30 сен 2019 в 16:30

У РУВД Было несколько ГОМов. Районов было меньше .А милиции больше.

Гость
30 сен 2019 в 17:04

Какая молочка, до 1,2 лет???
Талоны на молочную кухню выдают до 1 года, а дальше только если подтвердишь, что малоимущий

ОТВЕТИТЬ
Фима Шляпентох
30 сен 2019 в 18:19

Какая администрация - такие и дороги!

гость
30 сен 2019 в 20:05

почините дорогу матери ребенка

Яков
30 сен 2019 в 20:50

рука лицо и прямо до мозгов. Один за другим читатели гордятся тем, с каким героизмом они преодолевают колдобины. Это позор! Лучше бы рассказали с каким героизмом собрались возле администрации и взяли за яйца главу района. Да чего у администрации он же ездил перед выборами, можно было его легко поймать и стрясти с него. А то герои, по колдобинам они и только жалкая горстка людей, которых можно по пальцам пересчитать ходит в администрации, пишет письма, после которых хоть немного ремонтируют улицы. Вот это реально герои. Не ленитесь зайдите на сайт администрации и напишите свой гневный коммент, не бойтесь, за это ничего не будет, но дороги станут лучше, проверено и не раз. Умейте бороться за свои права.

Ким
30 сен 2019 в 21:31

Я там живу, и этот квест проходили. Там не только тратуар, которую никогда не делали за мои 35 лет как я там живу. Там и деревья древние, которые вот вот на тебя упадут. Иной раз страшно проходить. А там где новостройки Энтузиаст, застройщики спилили только со своей стороны. А что дальше ни кого не волнует.

ОТВЕТИТЬ