20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Овсянка ,сэр
30 сен 2019 в 18:51

Лично мне кажется,что на месте приборостроительного намного лучше смотрится,у каждого кончено свое мнение на это счет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 18:53

Ну вообще за голосованием будут очень хорошо следить,даже камеры будут ,даже не сомневаюсь,в честности опроса

ОТВЕТИТЬ
Hills
30 сен 2019 в 18:57

Наверное на каждом участке будет не мало наблюдающих. Зато сразу понятно,что все честно пройдет

Фото пользователя
30 сен 2019 в 18:58

Когда уже 13 число ,я готов голосовать) уже много раз обдумал, за что лучше проголосовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 19:07

Впервые такое в нашем городе. Даже интересно как всё пройдёт и получится.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 19:08

Ого, сколько будет наблюдателей. Да оно и верно наверное. Пойдём, проголосуем! Надо все таки внести лепту в историю города )))

Фото пользователя
30 сен 2019 в 19:10

Посмотрим как это всё получится. Идея хорошая. Сам процесс понятен и открыт. Главное чтобы шли голосовать.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 19:12

Как всё строго ) Как на выборах президента. Всё чин чинарём. Молодцы!

Гость
30 сен 2019 в 19:14

а я уверенна, что предыдущие комментарии проплаченны холдингом УГМК)

30 сен 2019 в 19:18

Думаю все будут следить, даже те кто не должен это делась )))

где то читала что запись видеонаблюдения будет, да и общественники будут, не думаю что кому то надо сфальшивить чтоб потом заново всё делать.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 19:23

Столько шума вокруг этого объекта, я прям не знаю.... По любому это мероприятие не пройдет без наблюдателей и блюдителей ))))

30 сен 2019 в 19:24

Главное чтоб опрос вообще состоялся, чтобы люди пришли и проголосовали. А уж последить действительно будет кому и будет как ))))

Гость
30 сен 2019 в 19:27

мой вариант был 3й.....

патриотка
1 окт 2019 в 02:02

Поддерживаю, на месте приборостроительного Храм смотрится лучше и ему там место!

Гость
1 окт 2019 в 08:26

Развивать надо запущенные, неблагоустроенные территории, плотинка такой не является.

обманутый дольщик
1 окт 2019 в 09:12

Да и там простоит недолго. :-)Уж лучше бы не начинали. Странный вывод делаете, товарисч. Нельзя этого допустить!

РРР
1 окт 2019 в 09:54

Вот ботов понагнали))) одно и то же пишут)) пусть приборостроительный завод остается на своем месте, на той стороне достаточно храмов. Сколько можно их лепить. Еще и святую Екатерину приплетают к Екатеринбургу, хотя она отношения к нашему городу вообще не имеет!!!!! и я поражаюсь, как могут люди сами решить, кто станет святым, а кто нет....))))))))

L MÑML
1 окт 2019 в 10:05

подтусуют и на месте Приборостроительного завода будет 100%

Сергей
1 окт 2019 в 13:04

Город бесов - он и есть город бесов

Фото пользователя
1 окт 2019 в 13:55

Смысл голосовать, если пустырь на Фурманова-Белинского убрали? Опять нам оставляют выбор из двух сортов г-на.

привет
1 окт 2019 в 14:49

только ПУСТЫРЬ. хватит уже уничножать ифроструктуру. тут не донбас, обстрелы (безракетные)не нужны

~Бася Пурга~**