4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

прохожий
4 окт 2019 в 12:00

Очередной сарай. Очередная тупая махинация. Очередное пользование доверчивости народ. Верьте им - они авторитеты на доверии. В случае очередной катастрофы в центре города уже не надо спасать эти новоделы-сараи - пусть сараи разрушаются - можно будет хоть снести эти новоделы и улицы расширять. Надоело это мошенническое безумие сужать улицы новосараями.

Лазарев
4 окт 2019 в 12:02

Ну какой офисник? Вся торговля и предложение услуг уже давно в интернет ушли. А для личных деловых встреч есть кафе и рестораны

Чай с молоком
4 окт 2019 в 12:04

Какое здание красивое. Невесомое, современное, стильное....я бы хотел такое в живую увидеть. Точнее посмотреть, как воплотят

Jazzz
4 окт 2019 в 12:04

Никто не хочет идти на открытый конфликт. Зачем?) Надо все полюбовно решать

Валентинка
4 окт 2019 в 12:06

Это тот случай, когда реальность намного хуже чем проект. Кто не знает, что там музей, и не подумал бы. Проектировщики, геологи на что у нас сидят, пускай расчеты сделают.

Солнце в зените
4 окт 2019 в 12:09

Чтобы у нас в городе построили втихоря, да вы что. Себе дороже. Полгода опросы проводить будут перед каждой постройкой.

Ира
4 окт 2019 в 12:14

Ну и правильно, не нужен там офисник, только мешать будет.

shveik71
4 окт 2019 в 12:14

Офисник - это хорошо. Деньжата не помешают. А то, что навсегда набережная будет закрыта дебильной офисной стенкой. Элементарного прохода, я уже не говорю о просторе, композиции или пейзаже, это никого не волнует. город - каменный мешок для выгребания бабла из всего, что движется. Долой точечную застройку в России! Высаживай прекрасные деревья, разбивай скверы, клумбы, делай фонтаны, велодорожки! Забей на продажных!

Товарищ
4 окт 2019 в 12:16

А сейчас что не понравилось, что рядом с музеем, или что убрали бы забор?

Усатый полосатый
4 окт 2019 в 12:18

Памятник архитектуры не стоит подпирать современным зданием, выглядеть будет нелепо.

Влад
4 окт 2019 в 12:19

Других мест предостаточно , где построить можно очередной офисник.

лёд
4 окт 2019 в 12:24

"— УГМК четко сказала, что она не будет создавать конфликтных ситуаций, — прокомментировал Высокинский. — Я вас уверяю, группа компаний УГМК — это не та компания, которая пойдет на такое."

Именно УГМК та компания которая любит и умеет создавать конфликтные ситуации на пустом месте. А уж если это место в центре города, то это просто их хлеб.

"Там в любом случае будет нормальное, хорошее решение, согласованное с горожанами. "

Согласование с горожанами с бритыми затылками по церкви уже было. И таких можно ещё с десяток провести, не вопрос.
Или например опрос провести где поставить офисник, - между Оперным и Университетом или на Плотинке? Выбор же есть, выбирайте граждане.

stы
4 окт 2019 в 12:27

А машины ставить где?? на Горького??? там и так аншлаг каждый день.

Strekoza13
4 окт 2019 в 12:40

Не надо ничего там строить. Восстановить цветочный магазин, выровнять газон, посадить цветы, поставить скамейки, добавить света. Усе. Больше ничего не надо.

Virtuall
4 окт 2019 в 13:10

Что то никто на телегах не ездит по историческому центру. Если бы защитники старины ездили бы на телегах, то я бы их понял.

<lepricon>
4 окт 2019 в 13:20

Пивной ларек надо еще, ну или КиБ. А то цветы не будут продаваться

Гость
4 окт 2019 в 14:34

Как так - строить в скверах? Почему любое место для гуляния воспринимается как пустырь? Давайте на стадионе построим офисник. Место в центре зря пропадает. Спортивных побед там всё равно не было лет 30...

4 окт 2019 в 14:49

Весь центр загадили бездарными оффисниками, апартаментами и ни кто не хочет ремонтировать старые особняки.

4 окт 2019 в 15:09

Все ж приятнее, когда зелень остаётся

СИ-РО-ЖА
4 окт 2019 в 15:42

Нормальное решение - оставить сквер. Больше никаких решений быть не должно.

Илья
4 окт 2019 в 16:02

Красиво! В мире много подобных сочетаний истории и современной архитектуры. Я За