24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
7 окт 2019 в 11:49

ну хотя бы за то, что людей услышали и запустили опрос стоит сходить и проголосовать! я человек не верующий, но судьба центра города меня волнует

Гость
7 окт 2019 в 11:56

А почему опрос за счет налогоплательщиков - вот пусть инициатор стройки и платит... нас опять надули. Представляете сколько денех чтобы во всем городе провести выборы

Личность
7 окт 2019 в 11:58

Может стоит в принципе сходить всем? А не как дети читать надо или нет.

Гостинец
7 окт 2019 в 11:58

Как можно заставить голосовать, если опрос добровольный? И пройдет ТОЛЬКО 13 октября. Все остальное - фейк! Ну ежу же понятно

Фото пользователя
7 окт 2019 в 12:00

Лишний раз убеждаюсь, что нужно фильтровать статьи для прочтения. Столько лишнего, столько воды....а время-то идет. И работа не ждет

Вафля
7 окт 2019 в 12:01

Быстрее бы все это уже закончилось. Стройка наверное быстрее и спокойнее пройдет, чем опрос этот.

ВМФ
7 окт 2019 в 12:03

Я надеюсь теперь будет понятно, что лишний раз спрашивать у народа смысла нет. Собрались построить - стройте! А все эти голосовалки лишь больше раздражения добавляют

Осенний романтик
7 окт 2019 в 12:06

Складывается ощущение, что единственная тема для журналистов - это опрос. А когда закончится, работы не будет. Вот и отрабатывают)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 12:12

Все разжевали, как прийти, куда прийти, даже заранее бюллетень показали. Дамы и господа- так давайте ж все таки не упадем в грязь лицом и пойдем на сие мероприятие, столько готовились к нему.

Рохус Рохусович
7 окт 2019 в 12:12

Кадилом по голове получишь

Дарико
7 окт 2019 в 12:14

До сих пор волнует, почему самый оптимальный вариант - Фурманова-Белинского исчез из опроса..-_-

Так вот, прежде чем делать грязные вбросы в различные группы, уважаемые, сначала напишите, где, к чему и кто вас склоняет, пусть потом с ними разбираются соответствующие органы. И прекратим уже якобы, спекуляцию от работодателей. Спасибо. Я все сказала.

Регги
7 окт 2019 в 12:25

Я столько прочитал про опрос, что ради интереса пойду, посмотреть, как пройдет, увидеть воочию листы голосования)))

Лилиана
7 окт 2019 в 12:26

На любое принуждение со стороны работодателя, можно обратиться в трудовую инспекцию.

7 окт 2019 в 12:26

Главное, чтобы в самом демократическом городе еще жили очень сознательные люди, которые не оставят без внимания данный опрос. И самое главное, придут на него.

Sамоделкин™
7 окт 2019 в 12:29

[quote]ЗЗпхаров объяснил, что по закону результаты опроса носят рекомендательный характер

— [Мэр Александр] Высокинский несколько раз говорил, что власть учтет результаты. Вот проголосуют за Макаровский мост , значит, будем строить на месте Приборостроительного, — д/quote]
Вот так будет. Но я лично пойду и проголосую, чего и вам желаю. Поставить этих врагов города на место

Атеист
7 окт 2019 в 12:31

я не понял, а где вариант "против всех"? в смысле вообще против храмов

Эттеншн плиз
7 окт 2019 в 12:32

Вбросы про работодателей- это остатки , на чем еще можно выезжать, набирая популярность всевозможных пабликов. Ни от одного своего знакомого, ни от одного я не слышал, что кого то там принуждали и заставляли. Поэтому- не верю.

бЕРКУТ
7 окт 2019 в 12:34

НАДО ИДТИ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ.

Безбашенный Екатеринбург
7 окт 2019 в 12:44

Оскорбление чувств рабочего класса! Вот что происходит
Царь с попами просто вытирают ноги об крестьян и все молчат

Пусть строят
7 окт 2019 в 12:46

Я пойду голосовать. А то как-то нелогично получается. Что ни предложат - все критикуем. Так нельзя.
Насчет Фурманова - Белинского я против была изначально. Я там живу рядом. Хожу мимо этого места частенько. Там Храм не вписывается вообще. Но там шикарное место для отдыха. Если бы там парк сделали с местами для барбекью - вот было бы идеально. Прямо как в цивилизованных странах. Там и речка рядом.

Копыто Осоавиахима
7 окт 2019 в 12:59

Это когда строем ходили, колбаса по талонам и очереди?

Безбашенный Екатеринбург
7 окт 2019 в 13:14

Молодёжь не в курсе просто, её болванят по всем фронтам. Девиз капиталистической ресурсной федерации: "Расслабляйся, не напрягайся, приспособляйся" :-D И самое главное вбивать в умы необразованного стада побольше вранья про СССР

-Тёмыч-
7 окт 2019 в 13:44

мои в Австралии живут в Перте :-D

Фёдор Михалыч
7 окт 2019 в 13:58

а никто и не ровняется, там совершенно другие были уровни жизни и возможности времени, но развитие не стоит на месте..
просто я думаю, что ты одуплишь, что в стране прошедшей войну уровень жизни скорее всего будет похуже, чем в лидирующей стране, не воевавшей на своей территории и судя по всему и устроившей эту войнушку по вполне конкретным желаниям и причинам

Гость
7 окт 2019 в 14:28

Где пункт не строить?

Копыто Осоавиахима
7 окт 2019 в 14:39

Мну готов только участвовать в религиозной эстафете до Поросенкова лога "Золотая косточка"!

lav_12345
7 окт 2019 в 16:08

он взял 5 хлебов и 2 рыбы, воззрев на небо - и раздал апостолам а потом еще 5000 наелись хлебу с остатку, это с книжки
"новый завет и псалтиръ"
никакой слуга не может служить 2м господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне ((ц) из книжки от луки)

так и сознайся

Гость
7 окт 2019 в 16:52

Дорогие земляки, хачю узбакоить вас. Те, кто щитаит сибя абалваненными. Эта тирритория частная)))) ииии. на ней можна строить чё хатят.

7 окт 2019 в 20:39

Да и так результат понятен. Интересно, а букмекеры участвуют?

Стэн
10 окт 2019 в 17:57

Мне интересно, почему именно в таком ключе опрос? У нас центр города теперь наподобие Ватикана будет?!
Был же пустырь в вариантах, почему его не включили в опрос?! Знали, видимо, что за пустырь все голосвать будут.... Мда...

елена
12 окт 2019 в 08:09

У меня даже прописка областная!! А меня заставляют найти за себя человека!!!!!!!!!!!!!!!!!! С городской пропиской! Что бы проголосовал! И потом я отчитаюсь перед заведующей сертификатом!

Перманганат
12 окт 2019 в 21:34

В МЧС есть негласный приказ - всему персоналу сходить и проголосовать за приборостроительный завод.

Гость
13 окт 2019 в 11:34

Считай очередной супер маркет построят. В центре, с хорошей проходимостью👍🏼. Постройте лучше школу или детский садик.

вася
14 окт 2019 в 07:46

Это не вера а отмывание бабла

вася
14 окт 2019 в 07:48

Зачем такое количество этих храмов Кирилу бабла мало?

вася
14 окт 2019 в 07:50

Они не понимают что эта церковь заработает отторжение народа