24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
7 окт 2019 в 13:27

Жестко) Я бы еще оштрафовал в добавок. Чтобы остальным не повадно было бездействовать.

ВМФ
7 окт 2019 в 13:28

И правильно сделал! Сколько можно это терпеть?! Не работа, а один вечный бесконечный перекур!

Пчелка Майя
7 окт 2019 в 13:29

И теперь это безобразие будет всю зиму до весны теперь лежать?! Ужас!!!

User
7 окт 2019 в 13:30

Они за эти несколько месяцев должны были конфетку сделать! А сделали ужасную коричневую массу....ну вы поняли

Лилиана
7 окт 2019 в 13:31

А что поделать, если человек не профессионал, только затягивает, то двери открыты, всегда найдется болеет компетентный. Незаменимых людей нет.

Ласка
7 окт 2019 в 13:32

Очень жаль, что такую хорошую идею подвело исполнение( А могли бы уже наслаждаться сквером.

7 окт 2019 в 13:33

Радикально, ну а как по другому, если не исполняют своих обязанностей.

Рустам
7 окт 2019 в 13:33

Да я по своему ремонту знаю, что найти с первого раза нормальную бригаду и тем более нормального мастера нереально!!!

Людочка
7 окт 2019 в 13:34

Честно, все этого ждали давно. Так что не неожиданность.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 13:36

Блин, где контролирующие органы,мэр сам не может вечно каждого проверять. Правильно, что уволил, работы по факу- не выполнены.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 13:38

Куда смотрели заказчики, в частности отдел кап строительства?

Хочется пожать мэру руку- по другому с такими исполнителями, к сожалению, никак.

Местный с Урала
7 окт 2019 в 13:41

Одни "наелись" другим дорогу.

Коррумпированный бухгалтер
7 окт 2019 в 13:56

"Уволил ответственных" заявление "по собственному желанию" написал что ли ? :-D

Шайба
7 окт 2019 в 14:08

Гнать взашей, пинком под зад

Андрей
7 окт 2019 в 14:16

Ужас! И нет конца этому варварству. Спохватились, снег скоро пойдет. Они что не видели что летом творилось? Львов то верните на место.

rb_ekb
7 окт 2019 в 14:28

Теперь отсчет времени начнется заново, и реконструкция продолжится до конца 2020 года?

rb_ekb
7 окт 2019 в 14:36

Он еще не понял, что нужно предпринять, поэтому пока не понял, когда поедет туда с объездом, на котором он поймет, что нужно что-то предпринять

Ирина
7 окт 2019 в 14:59

Не только этот сквер доделать не могут! Весь город раскопали с мая - до сих пор ни один участок тротуаров до ума не доведен! Пока стоит погода хорошая - ни одного рабочего не видно, сейчас пойдёт снег - наспех покидают плитку, на следующий год снова копать начнут в том же месте.. Очередной отмыв денег !

zaba
7 окт 2019 в 15:35

уволил он
сейчас новый кровосос прильнет к кормушке :-D

И.В. Сталин
7 окт 2019 в 15:53

Отличное кадровое решение. Надо избавлять от бездельников.