E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Опрос о судьбе храма подробности В избиркоме рассказали, как будут бороться с подделкой бюллетеней опроса по храму Святой Екатерины

В избиркоме рассказали, как будут бороться с подделкой бюллетеней опроса по храму Святой Екатерины

У бланков опросных листов будет только одна степень защиты

Председатель горизбиркома Вадим Антошин рассказал о защите опросных листов 

13 октября жители Екатеринбурга смогут проголосовать за один из двух вариантов площадок для строительства храма Святой Екатерины. Его предлагают построить на месте Приборостроительного завода или на правом берегу Исети за Макаровским мостом. На опросные листы поставят оттиски печати городской избирательной комиссии, которая отвечает за проведение опроса по определению места строительства храма Святой Екатерины.

— Только документ, защищенный таким способом, может быть выдан жителю мегаполиса в пункте проведения опроса. Бланки опросных листов, не заверенные печатью, признаются недействительными, — рассказала Е1.RU глава пресс-службы горизбиркома Татьяна Постникова.

Опросные листы уже напечатаны и ждут своего часа

В Екатеринбурге будет работать 51 опросный пункт, узнать, к какому из них привязан ваш адрес, можно на сайте городской избирательной комиссии или по телефону горячей линии: 304-35-26 с 10 до 17 часов в будние дни, а 13 октября — с 8 до 20 часов. За неделю до общегородского опроса екатеринбуржцам начали предлагать, как сделать «правильный» выбор. В мэрии заявили, что будут применять меры в каждом случае подобного давления на людей.

Фото: Анна Рыбакова / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления