29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ананас
8 окт 2019 в 12:47

Ну это же не выборы губернатора, к примеру, чтобы там супер пупер защиту делать
Всё-таки просто храм собрались строить

Фото пользователя
8 окт 2019 в 12:49

То есть работа надзирателей это не степень защиты?! По два надзирателя на один бланк получается. Это более чем достаточно

КРИСТОФЕР
8 окт 2019 в 12:49

Явно избиратели с поддельной печатью голосовать не придут) Тем более какая разница где построят, было бы ради чего бланк подделывать. Так что её достаточно. А если делать бланки со всякими водными знаками, так это денег сколько отдать надо за них, не надо)

Зарина
8 окт 2019 в 12:49

А как еще защищать, не притащит же кто-нибудь свой бланк из дома))

Животик
8 окт 2019 в 12:50

Любая дополнительная степень защиты приведет к удорожанию бланков. Печать синяя есть? Есть. Вот вам и защита

Горожанин
8 окт 2019 в 12:50

Журналисты уже всего боятся, подделки, липовые печати, бланки везде мерещатся. Вы бы людей вообще лучше сблатовали прийти, всем же лень.

Most
8 окт 2019 в 12:51

У нас во всех гос.учреждениях бланк с синей печатью является документом. А тут на голосовании ему не доверять? Нет оснований

Ангара
8 окт 2019 в 12:51

А можно перезарегистрироваться как-то и придти на другой избирательный пункт? Я сейчас живу не по месту прописки. Знает кто-нибудь? Ну если что придётся ехать, че уж поделать. Я за завод, а вы?

Липа
8 окт 2019 в 12:51

Да сразу из бересты бланки делайте, писать гусиными перьями, ну чтобы наверняка не подделали)))

8 окт 2019 в 12:56

А чем ещё должны защищать? И так наблюдатели будут, видео съёмки вроде бы обещают

Фото пользователя
8 окт 2019 в 13:09

Логично, если бы там были выборы каких то личностей на какие то посты, то конечно защита все дела, а так это просто опрос, так что вполне достаточно и такой защиты будет

Страхуются, нормальная практика, чтобы защититься от вбросов и прочей фигни, а то найдутся же личности, которые принесут с собой пачку, сделают селфи и все- нате новостные паблики, кушайте новости.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 13:17

После всех новостей о подготовке к проведению опроса я один начал задумываться- это ж сколько сил и времени было потрачено????Прям даже немного респектую нашей мэрии, заморочились ребята не на шутку.

Бот №1
8 окт 2019 в 14:53

Что-то сёдне ботов нагнали больше, чем обычно

Бот №2
8 окт 2019 в 14:54

Попы боятся, что народ придёт и проголосует против приборостроительного, вот ботов и нагоняют.

Бот №3
8 окт 2019 в 14:55

а, если этот храм никому не нужен, то зачем его вообще строить?

Бот №4
8 окт 2019 в 14:57

А, зачем в одном месте столько храмов?

Бот №5
8 окт 2019 в 14:58

А, может, пусть сначала уже построенные храмы заполнятся, а потом уже новые строить?

Бот №6
8 окт 2019 в 14:59

А, зачем строить ещё храм, если уже построенные пустуют?

Бот №7
8 окт 2019 в 15:00

А, почему храмы обязательно строить только в центре?

Бот №7
8 окт 2019 в 15:02

А, зачем алтушкину храм в Свердловске, если он гражданин Великобритании?

8 окт 2019 в 20:23

Президент ясно сказал: провести опрос - узнать мнение горожан! Где в данном опросе можно видеть мнение горожан? Есть только одно мнение - мнение организаторов данного "опроса"! И совсем не важно сколько горожан придет на опросные пункты и как они "проголосуют" - результат известен еще "вчера"!

гость
8 окт 2019 в 23:48

Всех сотрудников муниципальных организаций города в очередной раз в добровольно принудительной форме (в письменной к тому же) заставляют прийти на избирательные участки по месту прописки и ещё привести с собой кучу друзей родственников, что прямо очень раздражает (сам подход), чтобы мероприятие таки гарантированно состоялось.
Я, хоть и верующий человек, но не настолько воцерковленный видимо, считаю что храму место там где его нет, а люди в нем очень нуждаются и в нашем городе или около хочу чтобы были построены фабрики-заводы (т.е. нормальные рабочие места) со всеми вытекающими, а не только ТЦ (где только продавцы и охранники с в/о), т.к. надежду на нормальное будущее вижу только при таком подходе

ННМ
9 окт 2019 в 08:58

На перекрестке щорса-белинского подошла женщина с опросом о месте постройки храма, предлагали два варианта на горького и на месте приборостроительного завода, на мой вопрос – почему в центре, я голосую за окраину екатеринбурга, опрашивающий просто развернулся и ушел. Получается их устраивает ответ - только центр. Тогда какой смысл в этих опросах??? Опять сделают как им надо, а на мнение народа наплевать. Уже пошла информация , что муниципальных работников заставляют голосовать как нужно…