20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

9 окт 2019 в 14:00

Очередная безсмысленая затея для населения города. Лучше бы подумали как разгрузить мариупольскую развязку(у калины) или доделали бы развязку на серафимы дерябина. Там мост нужен. А этот проект только отмывание

ОТВЕТИТЬ
Любитель
9 окт 2019 в 14:03

Настойчивость в достижении целей - это хорошо.

9 окт 2019 в 14:03

Эта выставка приносит не мало денег в наш бюджет и даёт партнёров для развития международных отношений, так что надо бороться :)

ОТВЕТИТЬ
Кондитерша
9 окт 2019 в 14:04

Пускай проводят, и чем больше тем лучше. У нас есть предприниматели, которым есть что показать, тем более иностранцам.

Анна
9 окт 2019 в 14:05

А что плохого в выставке? Приток гостей города, которые принесут доход.

ОТВЕТИТЬ
Идея фикс
9 окт 2019 в 14:07

А чем вам не нравится идея провести экспо у нас?? это ведь тоже определенного рода толчок к развитию города.

9 окт 2019 в 14:08

С каждым годом все больше участников становится, туристы приезжают, пусть проводят, надоели недовольные, это же экономика

ОТВЕТИТЬ
Ириска
9 окт 2019 в 14:08

Современному городу необходимо проводить подобные мероприятия😏

ОТВЕТИТЬ
Оппозиционер
9 окт 2019 в 14:09

против кого вы вечно боретесь, Е1? вам самим не надоело? Экспо - это классная выставка и я чень даже за, чтобы она прошла в нашем городе.

Осенний лист
9 окт 2019 в 14:10

До 2035 ещё многое может измениться. Впереди аж 15 лет

Ikea
9 окт 2019 в 14:11

Пока все планы на бумаге, можно не беспокоиться. Панику можно наводить когда начнут в жизнь воплощать

Гость
9 окт 2019 в 15:11

ну конечно нужно участвовать. Сколько бабла на командировку можно истратить совершенно законно!

Недавно как раз открыли Экспо-центр. Чем больше выставок у нас проводится, тем больше гостей приезжает в город. Это очень позитивное решение.
Больше разочаровало, что в плане развития не было указано метро. Всё-таки деньги на это найти не смогли

Алиса.
9 окт 2019 в 16:09

Что тут обсуждать))" Потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак."(Ходжа Насреддин) ))))

mks
9 окт 2019 в 17:00

что только не придумаю для "распила" бюджета - экспо-мундиаль и прочие противные простому гражданину словечки....

Гость
9 окт 2019 в 17:50

Стадион три раза перестраивали, кучу бабла ввалили - отбилось? Доход принесло? а какого хрена бегуны по улицам носятся, город кошмарят? пусть бы по стаду круги нарезали...
И с экспой будет та же хрень.. ввалят кучу бабла, большую часть попилят, выхлоп - нулевой. Серьезные предприятия давно работают с забугорщиками.. Продавцам матрешек и малахитовых шкатулок, конечно, доход поднимут )))

КВВ
10 окт 2019 в 16:45

Надоели, 20 лет наши сады, то сносят на Визе около Меги, то не сносят. Хотя бы хоть раз написали по какой цене выкупать планируют землю и законные постройки на ней.