10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ГАРИК
11 окт 2019 в 16:05

А почему бы и не сходить,тем более видел новость о том ,что там монетки какие-то будут давать) интересно ,что за монетки)) на память)))

Конфетка
11 окт 2019 в 16:05

Конечно надо идти голосовать! Будет странно - не пойти, для нас сделали специально ведь!

Сергей
11 окт 2019 в 16:19

Лучшее место это Белинского- Фурмановоа, но его обещали ФСБ. Будете молиться за Макаровским мостом. МИР ВАМ.

прохожий
11 окт 2019 в 16:22

Позорное обрезанное голосование и рваческое поведение рвачей у кормушек. Не по чину божественному лезете с местами под храм.

Случайный
11 окт 2019 в 17:08

боты бы хоть так явно не лажали что ли...

Сатирик
11 окт 2019 в 17:11

Ну и любят же журналисты нагнетать атмосферу, что перед выборами, что перед опросом. Надоели. завтра тогда должен быть день тишины, в таком случае?

~**
11 окт 2019 в 17:13

А сами под шумок буклетов напечатали, чтобы за приборостроительный завод голосовали.

Любовь
11 окт 2019 в 17:14

В игрищах олигархов люди не хотят принимать участие.

Аноним
11 окт 2019 в 17:15

сегодня на тайной планерке, социолог сказал, что это не конец темы про храм. А я-то надеялся на адекватность наших горожан.

mks
11 окт 2019 в 17:25

нас тоже многому научило это противостояние - на ряду с полицей, против граждан могут выствить "качков из ОПГ" и те будут граждан 2гасить плечо к плечу...

Гость
11 окт 2019 в 17:42

Сколько же здесь ботов призывающих идти!!! Вывод , не пойду)

Любовный треугольник
11 окт 2019 в 19:01

Да я вот тоже за то,чтобы все проходило всегда как можно спокойно и мирно,зачем кричать друг на друга)

Варежка-Болтушка
11 окт 2019 в 19:08

Когда предоставляют возможность на что-то влиять и принять решение, надо такую возможность хватать и руками и ногами. Опрос по месту строительства храма однозначно, такая возможность. Пойду и проголосую!

11 окт 2019 в 19:18

Дак, приборостроительный завод ровно напротив того места, где изначально хотели строить храм, только по другую сторону Исети. И чего мы добились?

11 окт 2019 в 19:22

Причем, через 800 метров от приборостроительного стоит уже Храм на Крови.

Луна
11 окт 2019 в 19:23

Блин, опрос - это круто) нигде опросы не делают, только у нас)))пойду голосовать, чтобы поучаствовать в этом действии)

Гость
11 окт 2019 в 21:23

Сколько тут ботов, просто зашквар! Мне нравилась новая мулька - комментарий без регистрации, но столько ботов набегает...ну нафиг

Терпила
11 окт 2019 в 22:06

Нам на работе приказали идти и пять идиотов с собой прихватить. Голосовать за приборостроительный завод. Фото отчёт обязателен. По 500 р за фото. Вот такие выборы.

Валерий
11 окт 2019 в 23:09