17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
13 окт 2019 в 17:30

Когда видишь церкви ,купола ,непривычной формы фасады то это вызывает некое восхищение, но восхищение чем??? Нужно понять что это всего лишь ИСКУССТВО СТРОИТЬ ,чисто эстетическое,никакой духовной или нравственной нагрузки не имеющее, в этом обман, в этом ловушка для неокрепших умов,которою властолюбивая "православная церковность" пользуется бессовестно..

Александр
13 окт 2019 в 17:39

Вора пиарят как выдающиеся личность, какое лицемерие

Наталья
13 окт 2019 в 17:43

Прочитала про Чернецкого... По его словам, площадка за Макаровским мостом обойдется дороже. Странно: за мостом просто строить надо, а Приборостроительный снести надо прежде, чем строить. Так что будет дороже? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 окт 2019 в 17:47

Продались все верующие все попы вся администрация.

Корич
13 окт 2019 в 19:05

Жаль, что нельзя построить 2 храма - и там, и там

ОТВЕТИТЬ
Алиса.
13 окт 2019 в 19:18

Ну хоть теперь наглядно видно,что из 1.5 млн. на все выборы ходит приблизительно 100000)))

ОТВЕТИТЬ
...
13 окт 2019 в 19:55

почему так спокойно пишут о бюджетниках, которых заставляли идти на голосование! Люди отчитывались перед руководством, проголосовали ли они, это жесть...

ОТВЕТИТЬ

В любом случае люди просто ОБЯЗАНЫ выразить свою гражданскую позицию.

Считаю ПОЗОРОМ явку 10%, которую, почему-то считают хорошей.

Явка должна быть по крайне мере 70%, тогда результат голосования может считаться объективным.

И всё потому, что в РФ отменён порог явки. В итоге минимальное количество людей может решить судьбу всей страны. Чем, собственно, власти и пользуются на фоне абсолютной инфантильности населения.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 окт 2019 в 22:14

Хитро и лживо. Хочешь, не хочешь, а храм всё равно построят. Заводы под снос – все в храм! Манной небесной будем питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 23:31

По-прежнему поддерживаю вариант «нигде»

Gry
14 окт 2019 в 00:56

Как противно смотреть и жить в этом городе да и встрече в этой где все и все продали с потрохами за кусок сало и ли чего там ни чего сдесь не осталось ни промышленности носки даже не выпускаем все из. Китая ,а оно тут храмы да плитки перекладывают трамвай отменяют,поликлиники закрываются,роддома ,страна пропадает

ОТВЕТИТЬ
Gry
14 окт 2019 в 00:59

А вы видели видео где Рожков про храм пиарит. Жуть полнейшая

Тоня
14 окт 2019 в 01:10

Презрение от всего этого к власти только растет

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 окт 2019 в 05:01

Может хватит строить эти храмы лучше помогли бы людям этих храмов как мух хорош уже фигнёй страдать

Вячеслав
14 окт 2019 в 09:03

В стране кризис, санкции, а этим "застройщикам" получается деньги не куда девать, как непрофильный актив. Что происходит в этой стране? Это издевательство над народом России.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 09:25

Большинство на выборах бюджетники. Придумали хитро. Нужно принести и показать сертификат что проголосовал. Не принесешь и не покажешь, будут проблемы по зарплате. И что это за опрос без графы "против". Был бы этот пункт и храма бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 окт 2019 в 12:50

Мир сошел с ума ( в частности Екатеринбург). Вы что граждане, на партсобрании, чтобы такой божественный вопрос решать голосованием? Испокон века на Руси выбор места для строительства храма определяли священнослужители....Нужен-ли городу вообще этот храм, если из-за него столько борьбы, негатива, вражды...и прочей гадости. Ведь храм строится ради Светлой веры во Христа, не для отмытия бабла и прогиба для Кремля!

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
14 окт 2019 в 12:52

Ой, хоспидя... Как задолбали эти сопли и выдумки.
Заставляют, проверяют, зарплаты лишают...
Ну не будьте бюджетником, идите вон маршрутки водить.
Вас нытиков кто-то к батарее привязывает и паспорт забирает.
На е1 боты льют голимое вранье.
А баржа все плывет... даже не покачиваясь
Революционеры хреновы блин ))))

Гостььь
14 окт 2019 в 12:56

Екатеринбург - это не город бесов. Это лютый колхоз и провинция.
Если даже за постройку храма нужно жителей спрашивать...

Гостььь
14 окт 2019 в 12:58

... тем более за деньги частника.
Больницы им подавай... так заработай триллион и строй больницы.
Только пришлепнутые боты с ё1 будут поднимать хайп и орать - не нужны нам больницы, нам Дональд бог, папа и доктор.

Гостььь
14 окт 2019 в 13:10

Но! Несмотря на мое отношение к этому госдеп-каналу и людям, которые в нем участвуют, ситуация таки забавная и печальная одновременно.
Вбросят че нить извне, а ТУПОЕ СТАДО подхватывает и начинает обсасывать, мол де, да плохо, все плохо, лучшо бы мне денег на сарай дали, жрать нечего, пенсия скоро в 100 лет будет, бензин уже аж в 5 раз дешевле чем в европах (а был в 10) и т.п.
ЖКХ, ПФР, МФЦ, НДФЛ, бла бла бла...
Даже от знакомых прямо бывает слушаешь цитаты из вот таких вот "рупоров", прямо забавно. Начинаешь его раскручивать, почему он считает именно так и получается, что "так вот в интернете пишут". Рукалицо... Политиге-стратеги, диван-революционеры...

Елена
14 окт 2019 в 14:38

Единственная строка, которой не хватало в опросном листке - против строительства еще одного храма в центре города. Тогда это было бы объективное голосование, даже с такой явкой.

Loading...