23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
13 окт 2019 в 17:37

Сама видела и слышала. как один спортивного вида мужчина, очень тактично, напоминал мужчине преклонного возраста, ведя его к пункту голосования, что голосовать надо за приборостроительный завод. Стало очень противно, за весь этот фарс.

Ларион.
13 окт 2019 в 17:37

Эта мышиная возня... поднадоела уже.

Ирина
13 окт 2019 в 17:50

У меня знакомая сказала,что их обязали идти голосовать за завод:(((
Работает в муниципальном предприятии.... Как-то так Печально....

Гость
13 окт 2019 в 17:51

Конечно ,и Ройзман тут как тут ,решил свое никому ненужное мнение высказать. Долго его не было видно) лучше бы сидел и молчал в сторонке если честно

Не знаю
13 окт 2019 в 17:51

Согласна только с тем, что завод место норм, а то что знали заранее - нет, подумайте сами, они сами себе хозяива эти инвесторы, захотели и построили, зачем им элементарно тратить деньги на какие-то монетки? Зачем им ждать какой-то опрос, если это их территория?

ЁЛкааа
13 окт 2019 в 17:53

Я была уверена, что Ройзман свой нос засунет, типа его мнение для кого-то важно)) Опрос усугубит конфликт только в том случае, если наши граждане не перестанут на все провокации вестись, вот так вот!

Алекс
13 окт 2019 в 17:53

Он больше всех знает что ли? Посмотрим ,что будет дальше ,чего тут свои догадки то рассказывать всем.
Лично я считаю,главное что мнение жителей услышали

Кислый
13 окт 2019 в 17:54

тема актуальная ,понятно что и он на ней попиариться захотел ,а то все ведь про него забыли уже,ахаха

Фото пользователя
13 окт 2019 в 17:54

Ройзман не упустил шанс свои три копейки вставить. Я не верю в то, что все уже решено, это лишь его мнение.

Ройзман не лезь
13 окт 2019 в 17:54

Твоё мнение людей мало интересует, уж поверь, ты уже давно не авторитет. А не пошёл бы ты на опрос не потому что, что-то решено, а потому что возможно плевок в лицо бы прилетел тебе. А опрос только сейчас площадку решит

Лариса
13 окт 2019 в 17:56

Не согласна я с ним. Узнал, что площадка с заводом лидирует и решил под шумок свое мнение высказать, якобы он такой осведомленный.

Милая Мила
13 окт 2019 в 17:58

Мне все равно, что пишут, я читаю новости оставаясь при этом со своим мнением. И да, я проголосовала за завод!

Вячеслав
13 окт 2019 в 18:38

В стране кризис, а этим "застройщикам" получается деньги не куда девать. Это издевательство над народом России.

Вячеслав
13 окт 2019 в 18:42

Лучше бы эти деньги потратили на жизненно необходимые вещи.

Вячеслав
13 окт 2019 в 18:46

Строительство очередной православной недвижимости - усугубление неприязни,раскола в обществе на религиозной почве.

Евгений Вадимович, Вы , вообще в Сочи, к чему эти рассуждения? Кто кого сталкивает лбами, если только Вы, только вот опять же, зачем?

Вячеслав
13 окт 2019 в 18:49

С правом собственности, этих застройщиков, необходимо разбираться.

Питер Пен
13 окт 2019 в 18:49

Ройзмана не кусайте идиоты. Здание завода уже есть и добротное. Рушить ни к чему. Можно и соц объект открыть и много чего. Вонючий собор на крлви горожан не нужее. Стройте заМакаром. И пусто и людМ будет приятно. Вцепились в кусок земли сладкий, точно. Ройзману надо былр быть мером с реальеой силой поинятия ркшений а не так как тогда ему полпихнули свадебного коодя. Он достойный горожанин в отличии от нынешних продажных горе меров и гуьеров...
Лживые хапуги бестоковые. Одни баксы в шарах...

Ололо
13 окт 2019 в 18:56

Как же без экс мэра то обойтись, если честно для меня его мнение- вообще пустое место. Мне все равн, что он там думает и говорит.

Фото пользователя
13 окт 2019 в 18:58

Я бы на его месте продолжала тусить в сочи, морской воздух все дела. Потом пусть нам расскажет, как его 5 звездочный отель и 20 метровый бассейн.

Макс
13 окт 2019 в 19:14

А по моему он абсолютно прав !!!! со сквера вынесли строительство храма ! а дальше стройте где хотите! народ в сквере об этом и говорил! главное не в зеленой зоне! так что это действительно полный фарс!

Бублик
13 окт 2019 в 19:19

Хитрий воришка шапок и пальто ))) "всё уже решили"? никто ничего не решил, опять 1% проактивной шизы и им сочувствующие "всё решают", как на Украине это было -- 99% вообще не вмешивались в происходящее, но за них решили какую вышиванку надевать и в какой храм ходить... я утрирую, но мысль ясна

Ильич
13 окт 2019 в 19:23

Вопрос по строительству храма - типичный пример манипулирования обществом. Сама необходимость строительства уже никем не обсуждается, на повестке вопрос: "Где строить?" А суть-то в другом, что на школы и детсады, дороги денег не хватает, на метро, нужное городу, тоже, но на храм выделят средства "добровольцы". Как ни крути, эти деньги можно было полезно для общества использовать, а не ещё один храм строить для узкого круга верующих!

Сергей
13 окт 2019 в 19:35

Разумный Ройзман совершенно прав.

Фото пользователя
13 окт 2019 в 20:07

Когда видишь церкви ,купола ,непривычной формы фасады то это вызывает некое восхищение, но восхищение чем? Нужно понять что это всего лишь ИСКУССТВО СТРОИТЬ ,чисто эстетическое,никакой духовной или нравственной нагрузки не имеющее, в этом обман, в этом ловушка для неокрепших умов,которою властолюбивая "православная церковность" пользуется бессовестно...

Мария
13 окт 2019 в 20:27

Да уж позорище церкви и власти. До такой степени обманом заниматься. Объявили о вручении памятных монет проголосовавшим, а монет не было, сказали что закончились (это было в обед- а они вообще были?)

Гость
13 окт 2019 в 21:11

а зачем нужен еще один храм? почему не восстанавливают отжатый церковью бывший хлебозавод на ВИЗе? решение о строительстве храма уже вынесено и мнение жителей города никого не интересует, иначе была бы графа "против строительства храма"

Любовь
13 окт 2019 в 21:15

Где был Ройзман, когда люди отстаивали сквер, где он был? Чего щас то высказываться?

Гость
13 окт 2019 в 21:20

Да, все правильно, из этого не надо делать компанию

Гость
13 окт 2019 в 22:30

путин сказал спросить у жителей,вот и спрашивают

Николай
13 окт 2019 в 22:30

Я бы вообще поставил вопрос еще шире. Люди, а зачем вам вообще этот храм? У нас что, в стране этих храмов и церквей не как грязи?? Может быть, пора уже становиться светским государством? Почему не построить больницу или детский сад? Вы реально хотите в такие заведения (храмы, церкви)? Вы реально не понимаете, что такое ооо русская православная церковь? Это наилучший инструмент по распилу и отмыванию бабла. В том числе и бюджетного. Вы знаете, кто учредитель этой забегаловки? Откуда финансирование и какие там средства вращаются? Не поленитесь, погуглите. Вы ничего не найдете. Кроме фамилии директора (директор церкви... ыыыы. смешно)

Гость
13 окт 2019 в 22:35

причём тут площадь и екатерининский храм.... Он там никогда не стоял, на площади стоял кафедральный собор.

Надежда
13 окт 2019 в 22:42

Ройзману лишь бы что-нибудь тявкнуть на власть))) крошка Цахес)))

Все тут Ройзмана гнобят, осуждают, комментируют как заправские губернаторские или патриаршие помощники... Так вы они и есть? Или признаете, что Женя как всегда прав, а вам от возмущения, что вас в мыслях опередили, настолько не хватает слов, что вы кроме обсирания всех опять сказать ничего не можете!

Гость
14 окт 2019 в 06:42

Зачем вообще ещё один храм на том пяточке? Храма на крови не хватает?
Пусть что-нибудь нужное городу построят, а не ещё одну "кормушку" для патриарха!

со стороны
14 окт 2019 в 08:10

и все кто был на опросе получили 33 серебрянка...

14 окт 2019 в 19:00

54 комментария написали люди хорошо знающие Евгения Вадимовича или пишите от собственной ущербности? Для начала позвольте себе добиться в жизни того же и в 57 выглядеть на 40. Не вините никого кроме самих себя.

хХх
15 окт 2019 в 11:52

строить могут земля их, вопрос почему сразу это было не сделать?!

Не местный
15 окт 2019 в 14:16

По ящику сам видел и слышал: была команда из Москвы: "провести опрос"

Всезнайка
17 окт 2019 в 08:44

Кому нужена эта нелепость, с уст бывшего мэра, пора уже успокоится, и заниматься своими делами а не пиарится.

Анита
28 окт 2019 в 13:19

Как зачем опрос проводить?! Президент сказал - надо было провести опрос. А наши чиновники ВВ не перечат))