23 октября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Вячеслав
14 окт 2019 в 10:33

В стране кризис, санкции, а какой-то собственник, отказывается от прибыли, рушит здание с рабочими местами, строит за свой счет очередной православный объект, передает другие здания с рабочими местами, православной организации. Что происходит в этой стране? Это же абсурд!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 окт 2019 в 10:33

А могли бы и побольше прийти, все-таки много писали и говорили про опрос, и все равно людям было лень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 10:34

Кто там говорил, что никто не пойдет?) Вот в следующий раз только за себя говорите!

ОТВЕТИТЬ
Воодушевление
14 окт 2019 в 10:34

Вычеслав, какие рабочие места рушатся???? Завод благополучно за городом уже несколько лет работает. Хотите устроиться туда, езжайте. В чем проблема.

ОТВЕТИТЬ
Карамелька
14 окт 2019 в 10:35

Честно, не ожидала, что придёт такое количество людей, а говорят у нас мало православных... Я не в числе верующих, но поддерживаю исторические объекты любые, не только собор, а различные здания старой архитектуры, памятники. Поэтому ходила и голосовала, голос отдала за завод, тоже по причине исторической, завод находится ближе к изначальному месту строения

ОТВЕТИТЬ
Опенок
14 окт 2019 в 10:35

Народу реально много было. Не так как на выборах президента конечно. Но гораздо больше, чем я думал

User
14 окт 2019 в 10:36

Ну что, считаю мы справились на отлично! Можно такую схему теперь по каждому вопросу внедрять! Я про систему опроса!

Гога
14 окт 2019 в 10:39

Вчера гуляли с семьёй, зашли по дороге проголосовали, ну и гуляли не далеко от избир.участка. Чего мы только не насмотрелись)) И смех и слёзы. Мало того, что на выходе людей опрашивали, за что вы проголосовали, так ещё и народ яро спорил не далеко от участка) Мы стояли не далеко, слушали, и правда, большинство голосовали за завод. Много кто отвечал, что не будет говорить за что голосовал, ну оно и понятно. А в целом считаю, что голосование были без обмана, и соц сети почитай, и голосования посмотри, да и людей послушай

Хлеб с ветчиной
14 окт 2019 в 10:41

Зачем только бюллетени портили? Это у нас такое проявление гражданской позиции? Такая себе, знаете ли. Нормальные люди пришли, проголосовали и ушли. А различные **** испортили бюллетень и давай хвастаться на все соц сети. Скоро так и до маразма дойдут, делать какую-нибудь фигню за лайки, прям как в тик токе, ей богу

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2019 в 10:41

Власть Екатеринбурга возведением очередного православного объекта усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь. Это ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 окт 2019 в 10:47

Вячеслав, это капитализм, детка! собственник может сам решать что и как ему делать со своей собственностью! Может открыть, может закрыть! А ради храма можно было все таки этот цирк с парком не устраивать! Представляеет в Париже проголосовали и к фигам все свои церкви посносили - гулять то туристам негде! Построят их потом... в пригороде Орли...

Марина
14 окт 2019 в 10:52

Вот нормально! Это с чего это возведение православного храма разжигает рознь и неприязнь? Верующие строят свои храмы и это совершенно нормально! Вот у нас в Перми одновременно строят и синагогу и планирую мечеть! Что то же что то разжигают? Кто на что деньги собрал тот то и строит! И армянская церковь есть и католическая! И все нормально!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 окт 2019 в 11:08

Проясните ситуацию. А почему в голосовании нет пункта "против строительства вообще"? Думаю, этот пункт набрал бы большинство.

ОТВЕТИТЬ
Я и Я
14 окт 2019 в 11:09

В разных городах строятся и церкви, и мечете и синагоги , но при этом никто не выражает такой агрессии, какая произошла у нас. Благо власти все же провели опрос и позволили неравнодушным самим решить, какое место будет под храмом.

ОТВЕТИТЬ
Чеширский кот
14 окт 2019 в 11:11

Очень редко бываю в центре, и по сути, вообще все равно где там они собрались строить, в храмы не хожу, но и против не выступаю, тк люди все разные, кто то только поговорив с богом находит себя.

Анкл Бенц
14 окт 2019 в 11:13

ДЛя первого с воем роде опроса- явка более чем достаточная, думал тысяч 15 придет от силы, но а пришло прям прилично народа.

Гость
14 окт 2019 в 11:23

некоторым избирателям сказали как нужно голосовать,или ......., Рыба гниет с ГОЛОВЫ!!!!

Местный с Урала
14 окт 2019 в 11:25

Встанет этот храм поперёк всем и всему.

Андрей
14 окт 2019 в 11:41

Все новое вызывает опасения, в том числе такие опросы, кажется, что есть подвох, потому что не привыкли, когда нас спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 окт 2019 в 11:43

Деньги потрачены зря, занимаетесь херней, только не делами !!!

Дима
14 окт 2019 в 11:44

Абсурд, менты и казнокрадство страной правят, позор !

Гоша
14 окт 2019 в 11:49

При подсчёте голосов, были ли сторонники за место, а Макаровским мостом?

Они тоже считали бюллетени или всё это доверили городской администрации (они кстати всех агитировали за место где Приборостроительный завод был).

Гость
14 окт 2019 в 12:11

Муниципалов обязывали идти голосовать и еще с собой прихватить народ...

Елена
14 окт 2019 в 12:15

Лучше бы завод построили, чем храм...

Гость
14 окт 2019 в 12:50

Варианты места для храма по хронологии:
1. площадь труда - народ был против;
2. акватрия городского пруда (совсем рядом) - народ был против;
3. сквер - народ был против;
4. территория завода - опять тот же район застройки и ВДРУГ выигрывает по опросам!

тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что мнением ощественным опять подтерлись.

привет
14 окт 2019 в 15:19

какая экономия?не смеши мои тапки! я был там и сразу заметил, напечатать можно было бы свободно и НА ПОЛОВИНЕ ЛИСТА, уже бы половину съэкономили на бумаге, а так очередной распил!!!!!

гость
14 окт 2019 в 17:01

Когда закончится средневековье, опять придется взрывать и строить бассейны. Зачем их столько в центре города???

Alex
14 окт 2019 в 18:20

Зачем было устраивать этот фарс? Заранее решенное место, достойные альтернативы (Белинского) убраны. Показали демократию?

Ревва
14 окт 2019 в 18:40

Наконец-то новые рабочие места, строительные бытовки привезут, асфальт (сломают)починят, светофоры поставят(?), самолетом дождь разгонят, снимут репортаж, накормят всех бедных и несчастных, сделают несколько фото для первого канала... И жить станет хорошо!