28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ррр
14 окт 2019 в 08:04

Продали город за монетки, устроили фарс, люди по несколько раз голосовали на участках.... У нас ничем опросы от выборов не отличаются, сказали за кого голосовать всем бюджетникам и вперёд... Стыдобина...

Александр
14 окт 2019 в 08:15

Автобусами подводили или уже так заставили явиться, на кой эти церкви в Советском государстве!!!!

Юрий Ш
14 окт 2019 в 08:16

Ощущение, что в церквях паству агитировали, чтобы шли голосовать, причём за территорию приборостроительного завода - уж больно много на участке было "бабушек". Понятно, нафига нам заводы, а вот храмы, причём в самом престижном месте города - это святое! И ничего, что их концентрация тут прямо скажем зашкаливает.

14 окт 2019 в 08:17

Задумка с монетками классная, хорошая память останется. А насчёт голосования... Что то мне подсказывает, что е1 накрутили голоса.. Ну прямо космическая разница

Не курите дети
14 окт 2019 в 08:18

Хорошо, что в городе оказалось столько неравнодушных. И не думаю, что ажиотаж был из-за сувениров

Давайте
14 окт 2019 в 08:18

Сто тысяч сознательных людей проживает в городе, а остальные из дома лишний раз не выйдут)

Злобная булочка
14 окт 2019 в 08:20

Приятно видеть, что в городе так много людей не остались в стороне. А то столько было диванных критиков, орущих, что храм не нужен.. Раз пришли и проголосовали, значит нужен

Лист
14 окт 2019 в 08:21

Кто пишут, зачем нам заводы, вы что совсем в городе не ориентируйтесь? Завод приборостроительный давно перенесли за город, там он работает и нас переживет с вами.

12-24-36
14 окт 2019 в 08:21

Ура товарищи! Такой ответственности не ожидали даже производители монеток) Но я свою получил!

Валюша
14 окт 2019 в 08:22

У меня родители ходили, я честно, не смогла себя заставить. Просто было лень. На Джокера ходила. Хотя могла и дойти.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 08:23

Недействительных бюллетеней признали 3%. И кто же эти три процента, кто шёл намеренно портить бумагу?) Ау, отзовитесь! Расскажите, в чем прикол

Опенок
14 окт 2019 в 08:25

А я сразу говорил, что все пенсионеры обязательно придут на опрос! Достаточно взглянуть на фото!

14 окт 2019 в 08:29

Я голосовал . И монетку получил. Но и без нее бы пошел . Интересно же

Вячеслав
14 окт 2019 в 08:37

Разрешено ли собственнику менять назначение земли,которую он получил от государства? Разрешено ли собственнику, ради строительства религиозного объекта, лишать граждан рабочих мест, усиливая социальную напряженность? Происходящее в Екатеринбурге вызывает недоумение и неприязнь? Решение о строительстве религиозного объекта в данном месте огромная ошибка власти Екатеринбурга.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 08:43

Ой я не могу, проголосовали- и отлично, а то, что на сайте отличаются результаты, так по любому накрутили голоса. Вчера кто хотел- пришел и поучаствовал в опросе, не взирая на эту преддопросную мышиную возьню.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 08:45

Сходили с супругой, про сертификаты, даже не знали, в итоге тоже подарили и его и монету- мелочь, а приятно.

Вячеслав
14 окт 2019 в 08:46

Власть Екатеринбурга возведением очередного православного объекта усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь. Это ошибка.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 08:48

Много людей было с утра, но не подумал бы, что придет сто тысяч человек-отличный опыт проведения опросов, теперь другие города могут с нас и пример взять.

14 окт 2019 в 08:50

Результат есть, как и ожидалось муниципалов согнали палками с указанием за что голосовать требовали фотоотчет, каждому выдавали сертификат с требованием поставить отметку о песещении мероприятия. Так же выдавали монетки под роспись, таким образом тоже контролировали посещение. Ну и конечно после посещения комиссия ставила в известность руководство и если не отзвонился руководство само звонило тебе с вопросом почему не отчитался. И о какой лигитимности власти мы говорим? Опрос фигня, комитет по прежнему настаивает на референдуме, но он реально показал принцип голосования в нашей стране и пусть власть не удивляется, когда увидит толпы негодующих людей, ломающих забор на стройке. Вы хотели результат на бумажке, вы его получили, а мнение людей никто так и не узнал.

гость
14 окт 2019 в 08:55

А молодежь-то права! выбирай, не выбирай -а храм все равно получишь. Пусть он даже и не нужен никому (ну кроме тех, кто озолотится на строительстве и дальнейшей эксплуатации объекта, разумеется).

Игорь
14 окт 2019 в 09:45

Лучше бы прошлись по вторчермету и посмотрели, что творится на улицах и во дворах, и провели бы опрос нужно там уборку делать и асфальт восстаначливать или нет. А храмов этих итак валом, от них не лучше не хуже

14 окт 2019 в 13:54

А причём тут опрос? Сказать можно что угодно. Давайте лучше посмотрим итог по бюллетеням.