E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город К языковому барьеру: лингвисты рассказали, как заговорить на английском уже через несколько месяцев

К языковому барьеру: лингвисты рассказали, как заговорить на английском уже через несколько месяцев

Секрет в уникальной методике XXI века

К барьеру! Или как развязать язык

Антуан де Сент-Экзюпери писал: «Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения». А вы позволяете себе роскошь общения на иностранном или испытываете страх перед необходимостью говорить на иностранном языке?

Чувствовать себя уверенно в процессе общения помогут в Alibra School. Всего за 5 месяцев здесь научат говорить грамотно и свободно на английском и других иностранных языках с нуля.

Почему в Alibra School результат достигается так быстро?

Все благодаря уникальной методике Blended learning — образовательной концепции, в рамках которой слушатель получает знания самостоятельно онлайн и очно с преподавателем. За счет этого происходит максимальное погружение.

В Alibra этот метод воплощен посредством занятий в школе, также через занятия на платформе онлайн и в мобильном приложении для изучения лексики.

Слушатели Alibra School могут выполнять домашние задания и восполнять пропущенные занятия в любое время в любом месте благодаря онлайн-платформе. Мобильное приложение работает по специальной технике 7-кратного интервального повторения, что позволяет запоминать лексику раз и навсегда. Таким образом, английский язык буквально интегрируется с жизнью, человек и заметить не успевает, как уровень знаний стремительно вырастет.

Эффективность обучения в Alibra School достигается не только благодаря Blended learning, но и методике, по которой строятся занятия.

Методика школы, действительно, уникальна. В ее основе лежит отказ от зубрежки в пользу логического построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков Alibra регулярно проводит разговорные клубы.

19-летнее присутствие школы на рынке образовательных услуг и более 240 000 довольных студентов доказывают, что методика действительно работает!

Протестировать методику Alibra и убедиться в ее эффективности лично можно на бесплатных открытых уроках, которые пройдут 15, 16 и 17 октября во всех отделениях города, запись по ссылке или по телефону 8-800-301-20-20.

Количество мест ограничено!

А до 18 октября в Alibra School при покупке взрослого курса — 2 месяца обучения в подарок, а для детей — 1 месяц обучения и рюкзачок, подробнее на alibra.ru.

«Не откладывайте на потом, сделайте шаг навстречу своей мечте уже сейчас!»

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления