1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Вячеслав
14 окт 2019 в 14:32

Власть Екатеринбурга возведением очередных православных объектов усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь. Это ошибка.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:32

Завод, так завод. Рад окончанию опроса , сам принимал непосредственное участие, не остался в стороне, так сказать.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:34

Вот и сделали свой выбор горожане. Надеюсь придет уже согласие в наш город, чтобы всякие там не называли его некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Эйприкот
14 окт 2019 в 14:35

Ходили всей компанией потому что просто уже надоела эта тема, Храмы должны строится без вот таких вот непонятных акций.Тем более уже и не помню, когда у нас последний храм был построен, а каком году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:35

Все новости по этой теме могли объединить в одну. Столько писать об этом опросе уже просто издевательство какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:36

Странно,что по предварительному голосованию в интернете результаты были совсееем другими, ну, видимо ,бюджетники добросовестно выполнили "рекомендации" руководства.
На самом деле складывается впечатление, что решение принято было уже давно...

Аглая Миронова
14 окт 2019 в 14:36

Вчера так прошло все хорошо. А сегодня опять в интернете грязь сплошная. Прям два параллельных мира наяву и в сети

ОТВЕТИТЬ
Fergi
14 окт 2019 в 14:37

Ура! Опрос состоялся! Теперь тему закроют эту наконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 14:49

Опять в центре большая стройка.
По любому в какое то время и платинку перекрывать будут.
И решат дороги переделать и плитку поменять, а там и до космоса не далеко и ближе стоящие храмы надо будет подтянуть.
Вот в итоге до 300 летия в центр можно не ездить.
И на сам день города наверное придется в рясе приезжать ибо , как по центру гулять.

Дедуля
14 окт 2019 в 14:53

Неужели тема с опросом и храмом закрыта? Давайте мишку в небо запустим на прощание?

Вратарь
14 окт 2019 в 14:54

Мои родители ходили, причем никто их не гнал, сами собрались и пошли. Они у меня вообще по всем выборам ходят, один я лодырь.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 окт 2019 в 14:56

Вознесенское Архиерейское подворье - 200м - Храм-на-Крови - 20м - Царский духовно-просветительский центр - 320м - Храм Екатерины - 300м - Часовня святой великомученицы Екатерины. Не тесновато? Не слишком много куполов рядом?
Храм на этом месте изменит облик набережной города явно не в лучшую сторону. Не так печально, как уничтожение сквера, но недовольства все еще не удастся избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:56

Что и требовалось доказать- за нас решили...... А храмы - не нужны, если кто-то не понимает, то быть нам вечно "с дураками и дорогами и с смартфонами". Читаем Ленина- 2 шага назад, а не 5.

Антон
14 окт 2019 в 14:56

Как достали с этим бизнес храмом уже, каждый день про него только и пишут

Pups
14 окт 2019 в 14:57

Давайте еще и дальше будем опросы проводить? Мне понравилось, давайте обсудим нужен ли тот или иной магазин на районе)

Гость
14 окт 2019 в 15:04

Давай те центр не трогать и все будет "хорошо". А то все начинания - одно зло. Например: сквер у Пассажа, фонтан у Попова , Вечный огонь и можно продолжать... Еще нас ждет зимний дворец "АВТОМОБИЛИСТ"- 3 ХОККЕЙНЫХ ДВОРЦА НА 200КВ.М

прохожий
14 окт 2019 в 15:05

Совсем пропащие. Снести завод и поставить постройку выкрестов. А не будет вам религии а сами вместо этого устроили поругание религии.

14 окт 2019 в 15:11

20.000 голосов... Серьёзная разница. Теперь ждём строительства храма

Фристайла
14 окт 2019 в 15:12

Ну будет ещё одно красивое место в нашем городе, приятно же

Виктория
14 окт 2019 в 15:12

Ужасно что все так закончилось. 50 000 человек проголосовали из 1.5 миллионого светского города за эту дуру огромную в центре города с куполами. 2019 год. Пока эти попы радуются непонятно чему, город превращается в бетонную осамблею из храмов и тц - это одно и тоже в приципе. Как всегда РПЦ доказала свою имбицильность и люди будут все меньше ходить в храмы и слушать этих мракобесов. Извините за эмоции, но невозможно наблюдать как губят нормальный город, коих в россии еденицы. Высокинскому уже не отбелиться, продажный мэр и куйвашев тоже. Мать родную продадут за взятки от козицына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:12

Надеюсь, что его там не построят. Не нужно портить набережную((

Гость
14 окт 2019 в 15:15

Предлагаю построить 2ю ветку метро - им. Козицина. И 3ю заодно - им. Алтушкина. Реальную пользу городу принесут и имена свои увековечат.

Джокер
14 окт 2019 в 15:16

Да нормальная разница получилась.. И главное, что все без нарушений прошло. Наблюдателям конечно досталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:23

Люди, проголосовавшие за приборостроительный завод - стадо. Неравнодушные граждане отвоевали парк у драмтеатра не только потому, что это парк, а потому, что на набережной с одной точки можно увидеть 5 храмов. Это стадо проголосовало передвинуть его поближе к храмам. Тупое безразличие

14 окт 2019 в 15:24

А ведь побоялись строку против храма вносить в бюллетень... Что тут скажешь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2019 в 16:09

Понятно почему в революцию храмы сносили, достали.

Жэка
14 окт 2019 в 16:21

История заварилась, конечно, серьёзная. Но, думаю, точку уже поставили. И это хорошо)

Тот самый чел
14 окт 2019 в 16:22

Теперь то тему уже пора закрыть я думаю, нужно сейчас заняться строительством ,а то так к 2023 не успеют)

Ирэн
14 окт 2019 в 16:23

Я даже гордость некую испытываю от того, что была причастна к такому серьёзному и важному событию. Ведь такое впервые в истории России произошло.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:23

А я знал,что победит приборостроительный, я даже рад,что так вышло.
Хотя бы это развалившееся здание уберут из центра города наконец-то

Петрович
14 окт 2019 в 16:24

А я даже удивлён, что так много народу пришло. Думал, что все сорвётся. Ан нет. Сознательных граждан оказалось довольно много))

Питерсон
14 окт 2019 в 16:26

Хотя бы сейчас эта тема в СМИ меньше мелькает будет ,это радует ,что все решилось наконец-то

Убейте
14 окт 2019 в 16:27

Надеюсь, это точка в данном вопросе? Или еще митинги устроят? Никогда мы так к спокойствию не придем.

Василий
14 окт 2019 в 16:28

Жесть, быстро однако посчитали результаты. Ну и явка неплохая была, не безразлично жителям будущее города.

Нет денег
14 окт 2019 в 16:30

Даа, долго эта тема длится уже. Интересно, сколько еще будет тянуться размусоливание результатов?))

гость
14 окт 2019 в 16:33

Так так так.
Мы тут с такими лозунгами точно чьи то чувства задели и не дай ни кто еще и оскарбили.
А эта анонимность в коментах, очень прозрачна.
Ждем звонка или стука в двери. Сегодня завтра.

Елена
14 окт 2019 в 16:34

Ходили всей семьёй голосовать. Что сразу не понравилось-агитация массовая около участка! !!!! Как раз многие и сомневались в выборе, но кому то было угодно именно вариант, который победил. Никакой агитации так же как в выборах быть не должно!!!! Центр и так весь застроен и церквей там уже битком...нет мало!!!Голосование было для отмаза, как обычно все уже было решено заранее.

Надеюсь, что после строительства столь необходимого городу храма, заживём припеваючи.

Гость
14 окт 2019 в 17:16

Есть ли будущее у страны, которая на месте заводов строит церкви?

Иван.
14 окт 2019 в 17:44

Виктория на себя в зеркало посмотри лучше перед тем как кого то осуждать.

Гость
14 окт 2019 в 17:55

Надеюсь, что они не успеют его построить.

Игорь
14 окт 2019 в 19:43

Зачем эти храмы? Для сектантов РПЦ? Лучше садик или больницу для людей постройте.

14 окт 2019 в 20:03

Очень жаль ,что опять победило мнение мракобесов,подзуживаемое кучкой приезжих чиновников!

14 окт 2019 в 20:07

Очень жаль ,что опять победило мнение мракобесов, подзуживаемое кучкой приезжих чиновников!

14 окт 2019 в 20:54

В очередной раз зря понадеялся на разумность своих земляков. Ну камон, пустыри за макаровским мостом необходимо развивать, строительство храма там было бы верным толчком. А так там делать вообще нечего.

Тоня
14 окт 2019 в 22:02

Позор. это победа единой россии.респект всем кто стоял за сквер. Но стоит признать ,что безхребетных у нас в городе больше.

Рокстар
15 окт 2019 в 08:28

Что и требовалось доказать, что люди за храм, что завод оптимальное место и что все-таки опрос объединил людей

Николай II
15 окт 2019 в 09:40

Зря построили Храм-на-крови, теперь придется его сносить или делать реновацию.

Вахтанг
15 окт 2019 в 09:51

Все кто хотел, сходили и проголосовали. А кто сидел ровно дома на попе, будут выбор критиковать, так было, так есть и так будет всегда.

Вовочка
15 окт 2019 в 11:04

Я за строительство приборостроительного завода, а не за храм.