26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

ЧАМ помой город!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 окт 2019 в 12:16

Мода что ли пошла всем бывшим мэрам, депутатам высказываться по всем городским делам. Может лучше в своем районе субботник устроят и подметут парочку, или людей сагитируют мусор мимо урн не кидать, и не парковаться на газонах, и вообще скорость снижать во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:17

Как все любят высказываться на тему чужих денег. А еще больше любят советовать куда их вкладывать. Ну смешно, ей богу. Сами свою зарплату толком не могут распределить, чтоб до следующей получки хватило. Зато куда тратить чужие миллионы всегда знают.

Лелик
14 окт 2019 в 12:17

А что говорить про метро? Метро должно быть, хорошо, что у нас есть одна ветка, в других городах и такой роскоши нет. Но хотелось бы еще одну, или хотя бы парочку станций.

ОТВЕТИТЬ
Даздраперм
14 окт 2019 в 12:18

Второй раз за неделю про Чернецкого пишут, устал на пенсии сидеть что ли? Я к нему хорошо отношусь, но разговоры и обсуждения мне не интересны.

Яблочко наливное
14 окт 2019 в 12:19

Еще раз убедился, что верить интернет-опросам нет никакого смысла. Хоть везде и лидировал Приборостроительный завод, в интернет-голосованиях участвовали максимум 500-1000 человек. Одна в реальности оказалось, что почти 100 000 человек пришли на участки! Вот где истинная картина происходящего

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 12:20

Вот интересно, Чернецкий зарегистрирован по месту жительства в Москве или в Екатеринбурге. Если в Екатеринбурге, то как он столько времени живет в Москве без регистрации? Если в Москве, то как он смог проголосовать в опросе за храм?

Rikel
14 окт 2019 в 12:21

Опросов по метро проводить не надо. Мы ЗА обеими руками и ногами! Причем за ту ветку, которую мэр предлагал. Удобный маршрут.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:36

Говорит интересные вещи, по поводу свалки- прям объективненько. Народ у нас привык все брать шантажом, еще ничего не решили по поводу свалки, но зато уже громкие лозунги, что будут стоять с плакатами.Ох уж эти бездельники.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:38

Метро хотят все, без исключения, но на это нужно выбивать деньги, большие, даже огромные, здесь хоть говори, хоть не говори, а без помощи федералов- ну никак.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:41

Универсиада тоже городу нужна, хоть как будут выделяться деньги на новые объекты инфраструктуры,будет город облагораживаться, плюс приедет много иностранных туристов. Как то тоже перед ними не хотелось бы в грязь лицом упасть.

ОТВЕТИТЬ
Света
14 окт 2019 в 12:49

А мне нравится интервью- емкие и конкретные ответы на важные вопросы.
Необходимо слушать внимательно, чтобы не писать в комментариях абсолютную чушь, не имея представления ни о масштабе проблем ни о способах реализации.
Только нежелающий услышать, продолжит бредить

Кудри_МЭРА
14 окт 2019 в 13:06

Екатеринбург будет новой точкой роста в регионе судя по амбициям

Ник_николай
14 окт 2019 в 13:07

Метро видимо кому то покоя не даст и понятно, за такие деньги можно Работать

Мельников
14 окт 2019 в 13:09

Серьезная команда пришла на эти Проекты

Георгий
14 окт 2019 в 13:10

Молодец! Деньги лучше в свой город из Москвы вкладывать

Местный
14 окт 2019 в 13:11

Решение принято за работу !

Дворянин
14 окт 2019 в 13:48

Как строить Метро если , Минстрой против или уже ЗА? Интересно как они переобуются сейчас .

Житель города
14 окт 2019 в 13:49

Куйвашев во время все это придумал :) столько денег в регион ещё никогда не вкладывали!

Спортсмен
14 окт 2019 в 13:51

Метро тяжело без Универсиады строить вот и придумали

Аркаша
14 окт 2019 в 13:52

Власть заработала ??!

УРАЛЬСКИЙ-МИХАИЛ
14 окт 2019 в 14:07

Точно все закрутилось и видимо нужно дать уже народу хоть что то
Метро это копейки по сравнению с московскими затратами

Red_Foxy
14 окт 2019 в 14:08

БУДЕМ ЖДАТЬ РЕАКЦИИ ВЛАСТЕЙ

Евген_ий
14 окт 2019 в 14:12

Метро , Универсиада и все Проекты, которые развивают город нужны или кто то против??

бес
14 окт 2019 в 14:13

Ждём, что губернатор скажет

Представитель
14 окт 2019 в 14:13

Интересно кто Минстрой попросил в суд прийти и высказаться против Метро?

14 окт 2019 в 14:35

Все смешалось в доме.. Выборы, универсиада, каша, бывшие и нынешние политики

Злобная булочка
14 окт 2019 в 14:36

Сегодня е1 решил всех бывших собрать?)

Злобная булочка
14 окт 2019 в 14:37

Ещё бы опросили тех, кто в советское время был у руля

ВТБ
14 окт 2019 в 16:28

Ну вы сравнили, посидеть в теплом кресле с чашкой кофе или выйти на улицу мусор собрать

Скоро зима☃️
15 окт 2019 в 07:25

Спасибо е1 за интервью с А.М., с большим интересом слушал до самого конца, компетентные ответы по всем заданным вопросам. Было интересно слушать его точку зрения, при том, что особой симпатии к А.М. в период его руководства не испытывал. Руку держит на пульсе.
Честно говоря еще больше удивили не подготовленные к интервью журналисты и манера общения, жестикуляции, получился какой-то базар-вокзал. Не в обиду сказано, при все уважении к е1, получилось как в Сельпо.

Loading...