1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Добби
14 окт 2019 в 12:54

Хорошая подготовка была вчера. Видимо инструктаж не один раз проходили. Потому как все было быстро, четко и без заминок. Я бы даже сказал, что это были показательные выборы. Такая подготовка должна быть на каждых.

Daddy--s
14 окт 2019 в 12:55

Ну кому нужна была фальсификация?! Я вас умоляю..., это просто безобидный опрос! а не выборы президента!

674-897
14 окт 2019 в 12:56

Ну все, теперь есть окончательный вариант. Авторы опроса довольны? Довольны.
Можно расходиться и перестать обсуждать. Теперь уже точно ничего не изменится.

Злобная булочка
14 окт 2019 в 12:58

Ну собственно, чего и следовало ожидать, ждём статью со всеми остальными мнениями. А организация была на отличном уровне

Гость
14 окт 2019 в 12:59

Чернецкий - спикер? А Матвиенко куда делась?

ОТВЕТИТЬ
Бейгл с сыром
14 окт 2019 в 12:59

Ну я хоть и далёк от этого всего, но сходил проголосовал за приборостроительный завод

Матрёшка
14 окт 2019 в 13:01

Кому нафиг надо было голоса фальсифицировать, гон конечно полнейший о таком говорить

гость
14 окт 2019 в 13:54

А если чисто машинально, по привычке?

Вячеслав
14 окт 2019 в 14:07

Власть Екатеринбурга, как представитель путинской власти, своим неразумным решением; строить очередной православный объект в данном месте, усилила социальную напряженность в России.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:07

Мне кажется мы слишком загнались этой темой храма- фальсификация голосов за строительство храма, ну если это прочитать с холодной головой- это просто вызывает улыбку.

Синоптик
14 окт 2019 в 14:09

Вангую, следующие стопятьсот статей будут про то, как к то то высказался об итогах опроса?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:12

А Владимир Шахрин у нас уже высказался? Он ведь тоже активное участие принимал.

Василиса
14 окт 2019 в 14:18

Я, единственное, думала, что больше людей придут. Не сто человек, для города - это не так много. Думала, люди поответственнее.

Ворчун
14 окт 2019 в 14:18

Самим не надоело еще писать про опрос и все, что с ним связано?

Электрик
14 окт 2019 в 14:20

Работаю в МУПе, подошел к начальнику, говорю, пишут что всех бюджетников гонят на опрос, а ты чего нас не гонишь? Получил дополнительное дежурство за это))

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:49

Очень важно мнение Чернецкого, который за свои годы правления сделал с городом то, что не смогли сделать ни революция, ни война, ни нищета - он стер его с лица земли! Вместо старого центра города с его уникальными малоэтажными постройками, усадьбами и купеческими кварталами и памятниками архитектуры, теперь стоят стеклянные призмы, торговые центры, заборы и шлагбаумы с турникетами.

гость
14 окт 2019 в 15:10

Чернецкий не спикер совета федерации, спикер Матвиенко. Он просто ЧЛЕН

георг