13 декабря 2019
Смотри и читай!
Теперь в разделах "Фото дня" и "Видео дня" есть указатель "Смотрите материал", кликнув на который, вы можете перейти на публикацию по этой теме.
Он объяснил, откуда взялись 3% испорченных бюллетеней и что будет с Приборостроительным заводом
Поделиться
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Человек рожден для того, чтобы быть переделывателем того, что сделал человек, обличителем обманов, восстановителем истины и добра, подражая той великой природе, которая обнимает всех нас и которая ни минуты не спит на старом прошедшем, но всякий час исправляет сама себя, давая нам каждое утро новый день и с каждым часом новую жизнь.
Блин, народ, вы хоть в курсе вообще, под чем подписи поставили???
Ургант молодец, но про опрос он зря пошутил. Все же для людей это было важно
Начинаеееется, что как я и думал, не оставят этот храм в покое и после опроса. Не надоело вам??? Теперь будем шутки ведущих обсуждать?
Мне Ургант нравится. В том числе очень острыми шуточками. На столько острыми, что по лезвию ножа ходит... Как это допускает Первый канал?) Самый главный вербовщик на центральном телевидении
Ох, договорится рано или поздно. ЕдРо так вообще трогать опасно....
Урганта уважаю, но он мог бы и почитать для начала про завод, и узнал бы, что тот работает, восстанавливать не надо
Надо понимать, что Ургант - шоумен, и он может говорить много чего и ради привлечения внимания
Как бы такие шуточки ему не обернулись потом потерей работы, например
А е1 точно, мнения всех ещё пару месяцев будет перечислять. Шахрина спросили, Урганта упомянули, всех бывших мэров опросили, всяких общественных Балтиных и Оксан Ивановых тоже))
И он прав, устроили опрос, как говорится, выбор из 2-х зол... Все площадки, которые ранее выбирал народ, попросту убрали из списка. Вот вам и волеизъявление. А шуму-то ...на всю страну. Там от одного храма (уже стоит) до нового 150 метров.. Что и говорить-хлебное место.
А еще, говорят, в городе Святой Екатерины... Учите историю. Петр 1 обосновал наш город в честь любимой жены, а не святой.
Власть Екатеринбурга возведением очередных православных объектов усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь, лишает множество граждан рабочих мест, лишает бюджет города доходов. Это ошибка.
в тему,гасиказицынских