21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 06:26

Человек рожден для того, чтобы быть переделывателем того, что сделал человек, обличителем обманов, восстановителем истины и добра, подражая той великой природе, которая обнимает всех нас и которая ни минуты не спит на старом прошедшем, но всякий час исправляет сама себя, давая нам каждое утро новый день и с каждым часом новую жизнь.

Евлампий
15 окт 2019 в 07:56

Блин, народ, вы хоть в курсе вообще, под чем подписи поставили???

Лимон
15 окт 2019 в 08:44

Ургант молодец, но про опрос он зря пошутил. Все же для людей это было важно

Тссс
15 окт 2019 в 08:45

Начинаеееется, что как я и думал, не оставят этот храм в покое и после опроса. Не надоело вам??? Теперь будем шутки ведущих обсуждать?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 08:46

Мне Ургант нравится. В том числе очень острыми шуточками. На столько острыми, что по лезвию ножа ходит... Как это допускает Первый канал?) Самый главный вербовщик на центральном телевидении

Щука
15 окт 2019 в 08:47

Ох, договорится рано или поздно. ЕдРо так вообще трогать опасно....

Pups
15 окт 2019 в 08:48

Урганта уважаю, но он мог бы и почитать для начала про завод, и узнал бы, что тот работает, восстанавливать не надо

Олежа
15 окт 2019 в 08:51

Надо понимать, что Ургант - шоумен, и он может говорить много чего и ради привлечения внимания

Джокер
15 окт 2019 в 10:14

Как бы такие шуточки ему не обернулись потом потерей работы, например

Джокер
15 окт 2019 в 10:15

А е1 точно, мнения всех ещё пару месяцев будет перечислять. Шахрина спросили, Урганта упомянули, всех бывших мэров опросили, всяких общественных Балтиных и Оксан Ивановых тоже))

figvam
15 окт 2019 в 10:46

И он прав, устроили опрос, как говорится, выбор из 2-х зол... Все площадки, которые ранее выбирал народ, попросту убрали из списка. Вот вам и волеизъявление. А шуму-то ...на всю страну. Там от одного храма (уже стоит) до нового 150 метров.. Что и говорить-хлебное место.

figvam
15 окт 2019 в 10:54

А еще, говорят, в городе Святой Екатерины... Учите историю. Петр 1 обосновал наш город в честь любимой жены, а не святой.

Вячеслав
15 окт 2019 в 11:03

Власть Екатеринбурга возведением очередных православных объектов усугубляет межконфессиональную рознь и неприязнь, лишает множество граждан рабочих мест, лишает бюджет города доходов. Это ошибка.

привет
15 окт 2019 в 18:08

в тему,гасиказицынских